На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Тема: Я хочу....Зачем тебе? (интеллектуальная игра)
Предлагаю интеллектуальную игру. Первый человек говорит: я хочу банан. Второй его отговаривает: зачем тебе банан? (и объясняет позицию: он кормовой, для животных выращен, лучше витамины....), и говорит: я хочу ...пистолет...
Третий говорит: зачем тебе пистолет? Это холодное оружие, христианам нельзя убивать и т. д. Я хочу... автомат:) шутка
и так до бесконечности
Я начну:
Я хочу карманный компьютер

Тема:
Зачем тебе карманный компьютер? Под него еще карманы шить, аккумуляторы всегда заряжать, украсть в конце концов могут.

Я, вот, хочу поиграть в прятки

Тема:
Зачем тебе прятки? В прятки играют только дети. Увидят дядьку прячущегося - психушку вызовут.
Вот я хочу быть мудрым

Тема:
Зачем тебе быть мудрым? Мудрых не любят, их никто не слушает.
Вот я хочу быть честной.

Тема:
Зачем тебе быть честной?
Если со всеми быть честной, то люди вокруг начнут обижаться, злиться. Зачем это нужно?
Я вот хочу в аспирантуру.

Тема:
Зачем тебе аспирантура? Бессонные ночи, зрение посадишь, преподавать заставят
Я хочу побывать в великую субботу в Иерусалиме, на чине схождения Благодатного огня

Тема:
sternman писал(а):
Я хочу побывать в великую субботу в Иерусалиме, на чине схождения Благодатного огня

Зачем тебе это? Деньги за билет огромные, таи конфликты: араб по голове палкой даст, деньги на рынке украдут. Посмотри по НТВ лучше трансляцию
То ли дело - стать святым :)

Тема:
Зачем тебе становиться святым? :) Лучше святым стану я, тогда ты сможешь спокойно греться в лучах моей святости, и лишних усилий от тебя не потребуется...

Хочу любить Родину! :)

Тема:
Зачем тебе любить сразу Родину? Через много ступенек не перепрыгнешь. Начни лучше со своих ближних
Я хочу, чтобы больше людей узнало о нашем сайте и приходило сюда:)

Тема:
Зачем тебе много человек здесь?
В форумах невозможно будет разобраться: ведь каждому не ответишь. Да и сервер не выдержит большого числа посетителей.
Тем более, что начнутся споры, склоки, ругань, в конце концов расколы среди форумчан.
Я вот хочу стать профессионалом в своём деле :) .

Тема:
Ну зачем тебе быть профессионалом в своем деле? Будешь крутиться, как белка в колесе, среди ночи будить будут. Жене и детям внимания будешь мало уделять. Возгордишься своими знаниями в конце концов :)
Я вот хочу помогать людям :punk:

Тема:
Помогать людям - опасное занятие.
Во первых не оценят, а во вторых, какой соблазн мысленно превознести себя и любоваться своими благодеяниями, забыв о спасении!

Я бы хотел сохдить с друзьями в Карелию на байдарках! :)

Тема:
Зачем тебе в Карелию? Там рыси водятся. Людей калечат только так. Моего дядю 2 раза чуть не загрызли
Ну а байдарки? Столько жертв от них в мире. Перевернетесь - травму получите, заболеешь в конце концов.
Я хочу, чтобы люди не болели

Тема:
Да? А что тогда врачи делать будут? Это ж сколько народу без работы останется, закроются предприятия медицинской отрасли, государство окажется на грани экономического кризиса...
Хочу получить два высших образования... Хотя, зачем - и сам не знаю. И чего это я такой приземленный?
Я хочу, чтобы все люди были счастливы!

Тема:
Да ну, дружище! Счастье слепо. Оно ведёт к чёрствости. Если все люди будут счастливы, они не будут становиться лучше.
Вот я хочу стать лучше :)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info