Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

-

-

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Строительство храма Марии Магдалины

 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать


Автор Сообщение
Jana-K
Гость










# Добавлено: Ср Сен 09, 2009 2:16 pm     Заголовок сообщения: Строительство храма Марии Магдалины Ответить с цитатой

Летом 2009 года в рамках исторического визита Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Украину Клуб приступил к реализации еще одной инициативы проекта «Семь храмов в семи городах за один день». В Коктебеле, по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, будет возведен уникальный храм в честь святой равноапостольной Марии Магдалины.

Площадь храма крестообразной формы составит 60 кв.м., высота с крестом 18 м. Храм будет возведен на возвышенности прибрежной зоны Коктебеля, и его ярко-синий купол будет виден издалека. Земля будет отведена от государственного предприятия в поселке городского типа Коктебель и передана Крымской епархии.

Возведение обыденного храма в Коктебеле будет символизировать единство братских славянских народов, воспринятое от Киевской Купели. Это единство веры, по словам Патриарха Кирилла, - самое прочное на земле.

Впервые мы собираем Попечительский совет храма в честь святой Равноапостольной Марии Магдалины в Коктебеле в Интернет-сообществе. Возведение храма, намеченное на сентябрь, будет проходить при прямой трансляции на одном их центральных каналов телевидения и широко освещаться в прессе.

Общая стоимость строительства храма с фундаментом – 5 070 000 руб.

Рапорт о возведении храма с именами участников будет направлен Святейшему Патриарху Кириллу.

Мы будем искренне признательны за любую практическую помощь в строительстве Храма Русской Православной Церкви в Крыму.

Благотворительные пожертвования на строительство обыденного храма в Коктебеле Вы можете перечислить на расчетный счет строительной компании “Город Зодчих”.

Всю подробную информацию вы можете получить на сайте: www.7hramov.ru/content/view/80/28/
    
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 09, 2009 2:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивый храм, одобряю! ) или в чем смысл поста?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 09, 2009 3:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey, деньжат может подкинул бы. А то в чем смысл?, в чем смысл? улыбаюсь
Ясно же указано:

Jana-K писал(а):
Мы будем искренне признательны за любую практическую помощь в строительстве Храма Русской Православной Церкви в Крыму.

Благотворительные пожертвования на строительство обыденного храма в Коктебеле Вы можете перечислить на расчетный счет строительной компании “Город Зодчих”.

Я не знаю как у вас, но у нас в некоторых магазинах до 5 ящиков на строительство храма. И, слава Богу, повсюду идет строительство. Так что деньги свободные туда обычно идут. Может в вашем храме, Jana-K, что-то особенное? Прихожане там особенно бедные, или татары с униятами притисняют?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 09, 2009 4:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуль в Крыму униаты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 09, 2009 4:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
откуль в Крыму униаты?

Я смотрю в вашей стране западные банд-формирования очень мобильные и имеют экстральготный проезд на междугородные автобусы и поезда. Только поэтому собственно и спрашиваю, вот...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 09, 2009 4:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диверсанты с запада не ок. Думаю всё же стоит ограничиться татарами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Jana-K
Гость










# Добавлено: Ср Сен 09, 2009 4:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уникальность:
1) Храм хотят построить за 1 ДЕНЬ!
2) Возведение обыденного храма в Коктебеле будет символизировать единство братских славянских народов, воспринятое от Киевской купели. Это единство веры, по словам Патриарха Кирилла, - самое прочное на земле.
    
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 09, 2009 5:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Я смотрю в вашей стране западные банд-формирования очень мобильные и имеют экстральготный проезд на междугородные автобусы и поезда. Только поэтому собственно и спрашиваю, вот...

чего? удивлен

а еще у нас грядет гражданская война? праздникпраздникпраздникпраздникпраздникпраздникпраздник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 09, 2009 5:15 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поглядел бы я на такое. Особенно сколько потом продержится.
Старое восстанавливать кстати там уже нечего? У нас так вон последние год-два конкретно взялись. Отоносительно некоторых уж совсем не надеялся, по сути ещё чуток и руины одни бы остались - ан нет, гляжу лесами строительными обросли.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Цитата:
а еще у нас грядет гражданская война? )

По ходу кому-то просто меньше россиянских газет и тв читать-смотреть надо.
0.50-1.23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 09, 2009 5:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
По ходу кому-то просто меньше россиянских газет и тв читать-смотреть надо.

да я это имел ввиду, просто флудить не хотел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29741
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25065
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402036
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44728
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496941
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274542
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92983
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.23544 секунд -