Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Проклятие смоковницы

Проклятие смоковницы

Альбом: Страстная Седмица
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Что же такое гомосексуализм!

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Freud
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Апр 01, 2014 3:37 pm     Заголовок сообщения: Что же такое гомосексуализм! Ответить с цитатой

Что же такое гомосексуализм!? Многие задаются этим вопросом, на который прямого ответа никто не дает. Хотя на самом деле не так уж все и сложно. Чтобы лучше понять ответ на этот вопрос давайте сначала попробуем разобраться, как работает наш мозг.
Человеческое тело это уникальный саморегулирующийся организм, почти всеми процессами, которого управляет наш мозг. Ни для кого не секрет, что мозг это очень мощный биологический компьютер, но мало кто знает, что, как и у любого компьютера у нашего мозга есть своя операционная система, со своим набором программ. Мозг совершенно автономно управляет всеми процессами нашего организма, он контролирует наше дыхание, сердцебиение, выбрасывает адреналин в кровь, когда этого требует ситуация и даже простое чувство голода мы ощущаем лишь потому, что наш мозг напоминает нам о том, что (как сказал Винипух) «Не помешало бы подкрепиться». Мозг хранит всю нашу память, а его программы постоянно совершенствуются и приспосабливаются к той окружающей среде, в которой мы находимся. Программы мозга, отвечают за наш характер, наш психотип и естественно влияют на наше поведение. Многие черты характера передаются нам по наследству от родителей. И это не только потому, что мы перенимаем привычки родителей, наблюдая за ними и подражая им. Очень часто мать одиночка, вырастившая ребенка одна, замечает, что его черты характера, поведение и даже привычки такие же, как и у его отца, которого он никогда не видел. Конечно, это не значит, что все мы роботы и живем, строго подчиняясь программному комплексу нашего мозга. Мозг и разум, немного разные вещи. Если провести аналогию с компьютером, то пользователь компьютера это разум. Ведь согласитесь, очень схожие ситуации. Всеми процессами компьютера управляет операционная система с установленным набором драйверов и программ, но только человек (пользователь) решает, что он будет делать, играть в видеоигру, смотреть фильм, или просто сидеть в интернете. И если это достаточно мощный компьютер, то его функциональность зависит только от набора установленных программ. Таким образом, получается, что все потребности нашего организма это всего лишь программный комплекс мозга. Отдели душу от тела (разум от мозга) и для неё совершенно не будет иметь значение ни голод, ни потребность в тепле и комфорте, и тем более не будет иметь значения секс и как следствие сексуальная ориентация потеряет всякий смысл.
Теперь, когда мы в общих чертах разобрались, как работает наш мозг, давайте вернемся к основной теме. Что же такое Гомосексуализм? В первую очередь это сексуальная ориентация, а сексуальная ориентация это ничто иное, как одна из основных программ нашего мозга. Эта стандартная программа мозга у нас с самого рождения, которая активно начинает проявлять себя только после полового созревания. Гомосексуализм это ни что иное, как сбой программного обеспечения, ошибка системы, мужчина рождается с программным комплексом женщины. В мужской плод по ошибке загружается программа ориентации матери, а не отца. Именно поэтому многие гомосексуалисты отмечают тот факт, что они с детства чувствуют себя не такими как все.
В свете этих фактов возникает вопрос. Если гомосексуализм это всего лишь сбой программы, можно ли эту программу переустановить!? В компьютере можно легко переустановить любую программу. Мозг это тоже компьютер и, конечно же, его тоже можно перепрограммировать, хотя сделать это гораздо сложнее, чем с обычным компьютером.
Существует три основных способа перепрограммировать сексуальную ориентацию.
Первый способ заключается в эффекте запретного плода.
Многие гомосексуалисты, закричат в один голос, что изменить сексуальную ориентацию не возможно, ведь многие из них пытались, но не смогли. И это естественно, ведь если сладкоежке запретить есть сладкое, сработает эффект запретного плода, то есть человек будет хотеть сладкое ещё сильнее, но если ни в чем не ограничивать сладкоежку и давать ему столько сладкого сколько он захочет, со временем он пресытится. При этом конечно заработает ожирение, диабет и много других болезней, но, тем не менее, сладкое для него уже не будет иметь большого значения и в его вкусовых приоритетах произойдут изменения. Получается парадокс, чтобы изменить нужно разрешить. И это именно так. Большинство бывалых гомосексуалистов, для которых гомосексуализм это уже не запретный плод в итоге становятся бисексуалами. Многие спросят, почему же тогда натуралы не становятся бисексуалами? Ответ прост, почти все натуралы гомофобы. Именно программа гомофобии заставляет их отрицать любую мысль о гомосексуализме. А те натуралы, которые активно поддерживают гомосексуализм и не боятся его, рано или поздно вступают в гомосексуальный контакт. Конечно, такая своеобразная адаптация программы сексуальной ориентации не меняет её суть полностью и люди в большей степени придерживаются своей исходной ориентации.
Второй самый сложный способ заключается в самоперепрограммировании посредством изучения своего внутреннего мира с помощью медитации. Таким способом можно изменить любую программу своего мозга, можно поменять любую черту характера и научится абсолютному самоконтролю в любой ситуации. По теме самопрограммирования имеется множество литературы, которую можно свободно найти в интернете. Главный принцип этого метода в том, что только сам человек может перепрограммировать себя. Ему конечно в это может помочь опытный психиатр, но если не будет собственного желания, никакого эффекта от лечения не будет. Именно поэтому принудительное лечение практически никогда не дает эффекта.
Третий способ самый опасный. Это воздействие на детскую психику, не достигшую полового созревания. То, что детскую психику можно кардинально изменить это давно известный факт. Самый простой пример этого, то, что многие дети, пережившие в детстве насилие, становятся гомосексуалистами. Вследствие серьезной психологической травмы, мозг начинает изменять свой программный комплекс, чтобы приспособится к новым условиям. Этот пример очень негативный, но он хорошо демонстрирует, насколько гибка детская психика. Опытный психиатр может легко направить ребенка в нужное русло. Известны даже случаи, когда ребенок склонный к гомосексуализму, самостоятельно не вербально меняет свою ориентацию до достижения полового созревания вследствие развития в абсолютной гетеросексуальной среде, при этом, не имея никакой информации о существовании гомосексуализма. Происходит естественная адаптация мозга к окружающим условиям. И это хорошо известно ведущим мировым психиатрам. Но данный факт умалчивается. И именно поэтому в мире сейчас идет такая активная пропаганда гомосексуализма, которая нацелена в первую очередь, на детскую психику.
Но основная проблема человечества далеко не в гомосексуализме, этот программный сбой сексуальной ориентации самый безобидный из множества других, а именно: садизм, мазохизм, педофилия и т.д. И даже маньяки убийцы имеют сбой программы сексуальной ориентации, другое дело в том, что убивать начинают далеко не все. Количество маньяков совсем не тот малый процент, что сидит в тюрьмах. На свете очень много людей мечтающих о жутких вещах, но большинство из них прекрасно понимают, разницу между добром и злом и не выпускают свою темную сущность наружу. Они вынуждены всю жизнь сдерживать своего демона, при этом демонстрируя превосходство разума над мозгом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29753
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25073
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402062
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44733
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497033
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274576
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93006
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.29816 секунд -