Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Беседа Господа с самарянкой

Беседа Господа с самарянкой

Альбом: Мозаика
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Христианский бизнес (помощь по трудоустройству)

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Romanova
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 2

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 22, 2013 7:07 pm     Заголовок сообщения: Христианский бизнес (помощь по трудоустройству) Ответить с цитатой

Дорогие друзья.

Если Вы попали в трудные жизненные ситуации! У Вас нет работы и Вам нужна помощь! Я готова помочь Вам с работой и оплатить Ваше обучение в компании. Бог дал мне такую возможность и я благодарна, что могу творить такое благое дело. Сегодня я помогу Вам а завтра Вы поможете тысячам нуждающимся соискателям работы!

О себе:

Я верующий человек. Зовут меня Валентина.

Живу в Москве. У меня двое прекрасных деток. Замечательный муж. Работаю «Агентом по трудоустройству в интернете» в быстро развивающейся компании. Муж кстати тоже работает в компании администратором. Одним словом, у нас замечательная семья! Каждые выходные ходим в Храм Софии Премудрости Божией на Софийской набережной

Сегодня у меня есть возможность зарабатывать и помогать другим.
Согласитесь, что найти работу, которая позволяет зарабатывать столько денег, что бы ими можно было делиться с другими, возможно только с Божией помощью!

Приемлемо ли заниматься христианину данным видом бизнеса, работая агентом в интернете?
Приемлемо ли это с точки зрения христианской этики?

Вполне!

Поэтому относитесь к этому как к любой другой нормальной работе.
Главное, чтобы услуги/продукты, который Вы предлагаете/продаете нравились Вам и другим людям и были востребованы. И тогда все получится.

У нас работают во славу Божию обычные люди, которые тратят время и дарят свое тепло - это администраторы, модераторы, другие активисты.

Сейчас мы занимаемся развитием проекта для всех нуждающихся в работе. И нам очень нужна помощь тех, кто хочет быть в нашей команде, кто может потратить свое время и силы ради сотен и тысяч людей, которым нужна работа. Конечно же все это не бесплатно! Компания будет платить Вам за каждого соискателя работы, который трудоустроиться с Вашей помощью!
Пожалуйста, приходите к нам, вливайтесь в работу!

Нам очень требуются:
люди, которые могли бы работать «агентами по трудоустройству» сообщать информацию на других ресурсах и социальных сетях о новых возможностях заработка для соискателей работы. Это поможет десяткам тысяч безработных, находящихся в кризисе людей найти необходимую им информацию и трудоустроиться, пережить тяжелый кризис.

Мы открыты для всех профессиональных групп соискателей - специалистов и менеджеров среднего звена, топ-менеджеров, для студентов и молодых специалистов решивших начать карьеру, которые хотели бы помогать другим людям на нашем сайте и проводить консультации в онлайн чате.

Помощь другим - это вид духовной милостыни. А она очень хорошо лечит душу того, кто ее подает. И этому есть огромное количество примеров.

Если у вас есть желание попробовать помочь другим найти работу, но мешают мысли: "Я не знаю с чего начать, как работать агентом по трудоустройству, что отвечать людям, которые ищут работу - не спешите отказываться. Это проверено на опыте многих людей - если есть желание помочь - нужные слова появятся. А знания Вы получите после краткого курса обучения. Вы получите четкие инструкции в которых пошагово описан весь процесс работы «Агента по трудоустройству» .


Условия:
- свободный график работы
- возможность зарабатывать достаточно хорошие деньги (я знаю людей в компании, которые отказались от руководящих должностей и полностью посвятили себя этому бизнесу)
- постоянное общение с людьми.

Если у вас есть хотя бы 30 минут времени в Интернете, пусть даже не каждый день - это уже было бы важной помощью, пожалуйста, пишите в этой теме или на мой эл. адрес valechka-romanova@mail.ru. Работа найдется всем.

Мы вас очень ждем!

С наилучшими пожеланиями, Валентина.

Бог в помощь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29743
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25068
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402044
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44729
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496958
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274546
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92991
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.2736 секунд -