Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Прыжок

Прыжок

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
22 го сентября шествие и митинг против Ювенальной юстиции

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать



Нужно ли бороться против ювенальной юстиции
Да, нужно
50%
 50%  [ 4 ]
Нет, не нужно, итак пронесет
12%
 12%  [ 1 ]
Нужно бороться не с наличием юю, а с ее крайностями
37%
 37%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
mefodiy2009
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 8

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Сен 21, 2012 1:57 pm     Заголовок сообщения: 22 го сентября шествие и митинг против Ювенальной юстиции Ответить с цитатой

22 сентября, в субботу, в эту субботу состоится главная антиювенальная акция «Сути времени» и дружественных нам антиювенальных организаций. Я подчеркиваю еще раз: это будет главная акция, ключевая. Мы шли к ней мучительно собирая подписи, шли к ней, проводя другие акции. Теперь от нее зависит очень и очень многое. Акция состоит из шествия и митинга. Впервые наша акция состоит из шествия и митинга, и это тоже очень ответственно. Сбор начнется с 14 часов у метро «Полянка»... Шествие начнется – мы двинемся – в 15-00. Двигаться будем по Малой Полянке и пересекая Большую и Малую Якиманку, выйдем на набережную мимо памятника Петру, к центральному дому художников на Крымском валу. В 16-00 у входа в ЦДХ начнется сам митинг...

Теперь я хочу сказать главное. Идет острейшая борьба. Исход этой борьбы не предрешен. Чаши весов колеблются и тут – в вопросе о ювенальной юстиции – борьба идет жесточайшая. Чаши весов колеблются. Победа или поражение на этом митинге есть часть реальной победы... реальной победы... над ювенальной злой силой. Это очень злая сила. Я даже здесь не буду описывать – насколько она злая. В ядре её совсем, совсем нехорошие люди. А ставка в этой борьбе – наши дети. ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО. Я повторяю: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО. Эта беда придет в каждый дом, и заденет самое для нас дорогое. Нет гарантий победы, как в любой войне, но возможность есть! Она реальна. И всё зависит сейчас от нашего поведения.

Наши ряды должны быть как никогда сплочены. Нас должно быть как никогда много. И мы должны быть как никогда активны. Нам не нужны фиктивные секстиллионы, нам нужны боевые фаланги наших сторонников. Но чем больше нас будет, чем активнее, и сплоченнее мы будем действовать на этой акции, и в последующие дни, когда мы будем вручать письма протеста, тем больше у нас шансов реально выиграть. Победить в борьбе за наших детей.

Огромное количество героических людей собирало подписи. Сейчас все зависит от финального рывка. В войне не побеждают в случае расхлябанности. В войне не побеждают, если там нет предельной мобилизации. Нужна предельная мобилизация. Нужно понять, что когда ювенальщики заявятся к вашим детям, будет поздно ныть. Можно потерять самое дорогое.

В любом таком действии мало прийти самим – хотя это абсолютно необходимо. Вторая часть этого военного политического действия заключается в том, чтобы привести других: ВСЕХ КОГО МОЖНО!

Повторяю, я не обращался бы со столь резкой речью, если бы во-первых, если бы борьба не шла очень и очень жестокая... вы даже не представляете себе – насколько жестокая идет борьба; во-вторых, если бы я не понимал того, что я понимаю сейчас: насколько злые силы сидят в ядре этих защитников ювеналки. Я думал, что может быть это всё не настолько проникнуто окончательным злом, и окончательным желанием сделать плохо детям. Теперь я понимаю, понимаю до конца чего они хотят. Призываю: первое, вдуматься в это всем, и, во-вторых, просто мне поверить. И наконец третье: мы можем победить! Хотя победим мы только тогда, когда будем сражаться на полную выкладку. В любом случае, в любом случае, если шансов на победу нет вообще никаких, даже тогда надо переламывать ситуацию, но сейчас ситуация другая. И поэтому будет особенно обидно ее проиграть.
____________________
Урезанное обращение С.Кургиняна к членам движения "Суть времени" а также сочувствующим и понимающим опасность ювенального зла.
Мужчины должны защищать свои семьи. Мы выходим на войну, когда враг приближается к нашим домам. Сейчас время информационных и духовных войн, и враг может входить в дома не всегда очевидным образом, продвигая свою идеологию, продвигая свои законы - в данном случае законы о ювенальной юстиции, которые позволят ювеналам контролировать как мы воспитываем детей, и получат право по своему усмотрению решать забрать у нас детей или нет. Они присваивают себе право решать где лучше будет жить ребенку: в родной семье или в приемных "патронатных семьях". Враг нацелился на твою и мою семью. Долг каждого мужчины защитить свой дом. Даже если вы не разделяете идеологию или вам не нравится Кургинян или красные флаги, в данном случае важно дать отпор врагу, а дальше разберемся между собой. На данном историческом этапе "Суть времени" реальная боеспособная хотя и ничтожная по численности армия, но которая сражается с либеральным злом.
Мужчины, женщины, парни и девушки - надо быть на шествии и митинге 22 сентября.
До встречи в 14-00 на станции метро "Полянка" г Москва
полное видео обращения тут http://www.youtube.com/watch?v=2FYDP4pGsaY
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
mefodiy2009
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 8

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Сен 22, 2012 10:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще непонимает, прошу срочно прочитать статью в км.ру
"В России вводится самый жесткий вариант ювенальной системы"
http://www.km.ru/v-rossii/2012/09/20/borba-za-prava-cheloveka-v-rossii/692769-v-rossi i-vvoditsya-samyi-zhestkii-varia
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 23, 2012 2:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного подредактировал опрос, который был составлен однобобоко. дописал третий вариант.

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

вобще юю вещь правильная и нужная, отменять ее мысль полностью бредовая. проблема в том, что эта система взялась по западному образцу и мало адаптировалась под реалии постсоветского пространства. в юю масса хорошего и правильного, рна должна пресекать насилие в семьях, безразличность к детям и многое другое. направлять их на более здоровый путь. но конечно нет ни одной хорошей вещи которую нельзя было бы испортить или перетолковать на худой лад.
адекватные статьи о юю я видел напримео у Юрия Белановского
http://www.aif.ru/society/article/35384
http://www.pravmir.ru/sobornyj-cerkovnyj-otklik-na-yuvenalnuyu-yusticiyu/
или можно полистать его тэг юю в жж
http://belanovskyy.livejournal.com/tag/%D1%8E%D1%8E
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 23, 2012 7:24 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sternman, с приездом!? Вижу, ты отдохнул и набрался сил. улыбаюсь

sternman писал(а):
юю должна пресекать насилие в семьях, безразличность к детям и многое другое. направлять их на более здоровый путь. но конечно нет ни одной хорошей вещи которую нельзя было бы испортить или перетолковать на худой лад.
ну, так, это само собой разумеется. Выполнять будут все те же люди. У нас столько хороших законов и они часто не действуют. Беззаконие получается... В таких условиях никакая юю не страшна)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 24, 2012 12:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
В таких условиях никакая юю не страшна)

точно )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
VladimirB
Участник Форума
Участник Форума
Репутация3

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 179

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 26, 2012 8:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, защищать подрастающее поколение надо. И иногда от их собственных родителей.

Но есть такие страны, в которых попытка государства сделать что-нибудь хорошее нередко подпадает под знаменитую формулу В.С. Черномырдина.
Так что если и введут у нас ЮЮ, я совсем не уверен, что сделают это правильно. Так что, к несчастью, вопрос стоит следующим образом: или очень плохая ЮЮ, или никакой ЮЮ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29770
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25099
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402107
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44748
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497131
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274634
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93042
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.24901 секунд -