Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

С шашлыком

С шашлыком

Альбом: Шашлык-башлык дубусят 2 мая 2009 г.
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Всемирная Уборка СДЕЛАЕМ 2012! Зробiм разам Беларусь!

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
userlinz1
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 3

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 1:01 pm     Заголовок сообщения: Всемирная Уборка СДЕЛАЕМ 2012! Зробiм разам Беларусь! Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые пользователи и администрация!
Прошу не удалять это сообщение, это не реклама, млм, или спам. Это – призыв к каждому человеку, чувствующему ответственность за свою настоящую жизнь, своих близких, и желающему качественной, полноценной и долгой жизни своим детям и внукам.
Ни в одном, даже самом дорогом, особняке или самой элитной и просторной квартире невозможно ощущать себя как дома, потому что дом это нечто большее!
Для более чем 9 миллионов жителей Республики Беларусь дом – это дремучие леса, широкие поля, синие озера, бескрайние болота и быстрые реки. В век прогрессивных технологий, современных инновационных систем и прочих материальных радостей, не без помощи городского комфорта и интернета, мы получили объёмное видение мира, но, в тоже время, потеряли с ним настоящую связь.
Возможно, Вы уже слышали о масштабном экологическом проекте “Мировая уборка “Сделаем!” 2012
Больше информации можно найти по адресу:
http://www.letsdoitworld.org/.
Такие акции уже проходили во многих странах, например, в 2008 году в Эстонии:
http://www.youtube.com/embed/Zkn_xQS__U0
Проведение акции в Беларуси запланировано на 15 сентября 2012 г.

У каждого из Вас есть возможность принять участие во всемирной уборке и внести свой ЛИЧНЫЙ вклад в чистоту родной земли и планеты вместе с другими землянами.
В этом году во Всемирной уборке заявили свое участие как минимум 85 стран мира.
К концу 2011 года в акциях по уборке под лозунгом «Let’s Do It!» приняли участие более 2,7 миллиона человек в 16 странах.
Реализовать такой масштабный проект можно только объединившись. Пусть 15 сентября не будут важны наши политические взгляды, размер заработной платы, Ваша карьера или сумма кредита, пусть все наши совместные действия приведут к очистке природы от бытового мусора а наши души и действия будут совместными.
Вместе с друзьями и родными Вы можете хорошо и с пользой провести время в лесу. А собрав хотя бы несколько мусорных пакетов бытовых отходов, Вы сделает окружающий мир чище! Вы можете организовать это мероприятие в своих трудовых или учебных коллективах, что непременно послужит более тесному сплочению людей из Вашего круга общения.
В этот день акции пройдут во всех городах нашей Родины. Выйдя 15 сентября 2012 года на массовую уборку в Вашем городе или области, Вы принесете огромную пользу не только своему здоровью, но и природе - раздельный сбор мусора и отправка его переработку сделают Ваш город намного чище.
Все, что для этого нужно это – пара перчаток, несколько мусорных пакетов большого объема и Ваше желание.
Для того, что бы убрать всю территорию нашей страны за один день достаточно около 6% населения, вышедших на уборку в этот день. Подумайте – всего лишь за 1 день…

Сейчас для подготовки к уборке и координации дальнейших действий в малых и больших городах формируются инициативные группы. Присоединиться к “Зробiм Разам! 2012” могут все организации и жители Беларуси, которые хотят, чтобы НАША СТРАНА СТАЛА ЧИСТОЙ.
Проект совсем недавно стартовал и сегодня ОСТРО нуждается людях, готовых внести свой посильный вклад в развитие и организацию нашего общего дела. Задачи будут формироваться в зависимости от Ваших возможностей (количество времени, которое можете посветить проекту). Нашей команде нужны люди, которые смогут регулярно посвящать работе в проекте хотя бы 1-8 ч в неделю.
Быть может Вас заинтересует работа в мини-группе “PR, маркетинг и коммуникации”. Если Вам кажется - “это не моё”, тогда предлагаем ознакомиться с полным списком наших команд и формой записи в команду.
Если же Вы не уверены в том, что у Вас будет достаточно времени для полноценного участия в проекте – предлагаем выполнить несколько простых задач, которыми Вы сможете помочь развитию проекта. Ответы на часто задаваемые вопросы можно увидеть в презентации наших единомышленников из России.

Ее же урл http://www.slideshare.net/sdelaem/ss-11501149
Каждому желающему найдется деятельность по душе. Здесь важно КАЖДОЕ Ваше действие.
Акция уже предварительно согласована с местными властями и взаимодействие будет расширяться. Сегодня есть договоренности о помощи с транспортом, перчатками, пакетами, переработкой мусора и рекламой в СМИ.
Мы искренне надеемся, что эта акция станет действительно народной и масштабной, и в ней примут участие как члены крупнейших политические партий и общественных организаций страны, так и работники культуры, сельского хозяйства и любители рыбалки и охоты, офисные служащие и работники интеллектуального труда, студенты, детки из детских садиков, пенсионеры-дачники и даже ученые-ботаники.
Мы в самом деле хотим, что бы мы все в этот день и навсегда смогли почувствовать незримую связь между всем белорусским народом и его Землей, унаследованной от великих Предков. С Благодарностью к ним и любовью к миру присоединяйтесь к уборке 15 сентября 2012 года.[youtube][/youtube]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Uborka
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 1

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Май 03, 2012 10:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого-то из уважаемых форумчан есть желание, что-то сделать в своем городе, районе, области, есть какие-то связи и возможности, пишите на почту:
sdelaem2012belarus@gmail.com
zrobim2012belarus@gmail.com
или отписывайтесь в группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/bolshoe_dobroe
Заранее Благодарим за участие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29727
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25048
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401918
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44722
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496745
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274433
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92917
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26044 секунд -