Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Мадонна с Младенцем

Мадонна с Младенцем

Альбом: Дева Мария
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
слабость хрестианства
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
lev
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 6
Откуда: таганрог
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Апр 01, 2012 10:07 pm     Заголовок сообщения: слабость хрестианства Ответить с цитатой

слабость хрестианства как веры.события последних месяцев скандальные выступления девочек в церкви.да и вобше последних лет...показывает что хрестианство слабо в нынешние время.например-попробова.ли они так сделать в мечети!думаю что головы уже слетели.бы с плеч давно.я думаю что в хрестианском мире должен появится человек который подымет нашу веру на новый уровень!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Eugeniy
Я здесь живу
Я здесь живу
http://s09.radikal.ru/i182/0912/38/bd3b9231062d.jpg
Репутация15

Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 2001
Откуда: г.Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Апр 01, 2012 10:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lev
Я думаю, что события последних лет показывают деградацию нашего общества. Особенно в сфере образования, воспитания и грамотности. Особенно показательно, когда в слове хрИстианство делают ошибку три раза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
AndAug
Активный участник
Активный участник
Репутация9


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 350
Откуда: Москва. р-н Сокольники.
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Апр 01, 2012 10:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чш, не поддаемся на провокацию.

Сила христианства в нашей слабости улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Belorys
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация-1


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 78

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 02, 2012 2:17 pm     Заголовок сообщения: lev Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

lev пишет: я думаю что в хрестианском мире должен появится человек который подымет нашу веру на новый уровень!!!!
Не думаю ,что такой человек появится в ближайшее время. А вот каждому считающему себя православным христьянином стоит задуматься -почему так происходит.Что происхотит с каждым из нас. И наша слабость нашем бездействии и молчании -корым предается Бог!!! Ведь Православие — единая истинная вера, которая проповедует и возвещает подлинное имя Христово. Все иные вероисповедания, как говорил священномученик Косма Этолийский, суть ложные учения, заблуждения и ереси. Но именно им сегодня позволено всё, созданы все условия для того, чтобы посредством всевозможных средств массовой информации, печатных изданий и телевидения делать своё грязное дело — вести борьбу против Евангельской истины и святого Православия. Так что же мешает нам зашитить нашу Православную Веру и Церковь?[/quote][/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
lev
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 6
Откуда: таганрог
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 02, 2012 8:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я провославный христианин.но считаю что нету разницы между православными и католиками. не думаю что мы праведние чем они.мне кажется что проблема в том что люди больше не хотят верить в бога.и оскорбив или надругавшись над чувствами веруших не несут некакой отвествености а главное не боятся быть наказынами всевышним.а насчет телевидения я.бы поспорил.сомневаюсь что они ведут направленую борьбу против святого православия.все.таки это современый мир и люди хотят жить по его законам.тем.болие что спрос формирует предложение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 02, 2012 9:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lev писал(а):
проблема в том что люди больше не хотят верить в бога.и оскорбив или надругавшись над чувствами веруших не несут некакой отвествености а главное не боятся быть наказынами всевышним

проблема в том, что власть имеющие в Церкви зажрались и обнаглели. Прямо как книжники и фарисеи во времена Христа. Девочки лишь обличили грехи Церкви, пусть не традиционно, но традиционно никто не обращает внимания. Когда пророки обличали - это тоже было не традиционно и их убивали. Так что изменилось?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Вот православные христиане несколько раз обращались к патриарху, собирали подписи - и что? был эффект? Нет, поэтому тот, кто хочет достучаться и использует методы, которые заставят обратить внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Апр 03, 2012 4:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором.


Последний раз редактировалось: Alexander_Larin (Пн Авг 20, 2012 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Апр 03, 2012 6:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это типа из них бесов выгоняли - водичкой кропили, побить, чтоб наверняка... Бр-р-р-р.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
lev
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 6
Откуда: таганрог
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Апр 03, 2012 11:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят вы вобше очем?!!!!!!!!!!!!!!!!!!что значит церковь зажралась?то что церковь имеет комерчискую состовляешую -это не секрет я думаю уже не для кого.ну а как может быть иначе?церкви не строится на святой воде и свяшеники и их семьи при всем желании не могут питатся святым духом!!!церковь как любая организация должна иметь финансовое состовляюшие!проблема не в этом...если кто.то из свяшеников и занемает эти посты ради наживы то это их дело совести.мне если честно на это обсолютно плевать!эти девочки просто плюнули в души веруюших и не несут не какого наказания.можно даже сказать что они пришли в храм и сказали-где ваш бог?!его нет иначе он.бы нас наказал!это не допустимо...я хочу поднять тему-что хрестианство ослабло не имеет должной силы и власти над людьми например как во времена крестовых походов.не пропагандирует свою не свою веру не чистоту свой крови не надобность держатся сплоченой обшиной!!!такое отношение нас погубит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Апр 04, 2012 12:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриарх сказал: Церковь не должна отвечать агрессией на клевету...
Поняли?!
А всех несогласных я прошу выстроиться вдоль стенки для расстрела. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Апр 04, 2012 12:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lev писал(а):
ребят вы вобше очем?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вы о чем? В чем по-вашему должна быть сила христианства? В физической расправе, как на этом видеоролике? Или в активных выступлениях в СМИ? или еще в чем? Я что-то не разберусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Eugeniy
Я здесь живу
Я здесь живу
http://s09.radikal.ru/i182/0912/38/bd3b9231062d.jpg
Репутация15

Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 2001
Откуда: г.Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Апр 04, 2012 8:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

physician
Вам же уважаемый Лев сказал: ребят вы вообще очем?!!!! ... не пропагандирует свою веру, чистоту своей крови, надобность держаться сплоченой обшиной!!!такое отношение нас погубит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все верно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Апр 04, 2012 9:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором.


Последний раз редактировалось: Alexander_Larin (Чт Апр 05, 2012 1:52 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Апр 04, 2012 11:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugeniy, я тебя ни на грамм сейчас не поняла... Может повторишь, только в лицах - кто чего пропагандирует (или должен?), и что ты хотел сказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
lev
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 6
Откуда: таганрог
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 05, 2012 8:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на бога надейся а сам не оплощай.пора уже зашищать свою веру!вот что я хочу сказать!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29740
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25064
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402001
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44725
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496903
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274507
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92970
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.24031 секунд -