Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Ангелы в космосе

Ангелы в космосе

Альбом: Ангелы (картины, рисунки)
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Ко мне по ночам приходит нечистая сила!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать


Автор Сообщение
tanyahabary
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Мар 03, 2012 11:24 pm     Заголовок сообщения: Ко мне по ночам приходит нечистая сила!!!! Ответить с цитатой

У меня проблема с 15 лет. Почти каждую ночь, ко мне приходит нечистая сила. Я чувствую, что прогибается кровать, он(о) начинает меня гладить, целовать...и принуждать к большему!!!! Начинаю читать Отче Наш, уходит, но возвращается опять.
Когда начинаю читать снова, рычит или кричит свинячим криком. даже после таких криков у меня утром перепонки ушей болели!
Всегда чувствую присутствие кого-то дома, поменяла места жительства 3-4 раза, и везде одно и тоже!
Мне сейчас 25, парня у меня нет, мужчины возле меня долго не задерживаются. Что мне делать ? Помогите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 1:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы одна живете, без родителей? Как реагировали родители, когда вам было 15?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
tanyahabary
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 2:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда рассказала родителям , они отнеслись недоверчиво,мол...телевизор допоздна не смотри и все. Вот..и теперь меня хотят отправить к какому-то из отрасли "псих...атра..олога..аналитика" и т.д Но я знаю , что не поможет. Я просто не знаю , что делать!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 1:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanyahabary писал(а):
Я просто не знаю , что делать!!!!

кое-что вы знаете: молиться.

Татьяна, вы причащаетесь?
И еще вопрос: после чего, какого события это стало происходить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
tanyahabary
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 1:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молиться? Я молюсь...но это не помогает. Приходила , причащалась. К священнику подошла первый раз в 21 год, он меня завел в церковь, я исповедалась, они помолились надо мной, как бы стало легче, но потом опять все сначала, я подошла опять к священнику, но другому , рассказав о своей беде...он ЗАСМЕЯЛСЯ, и вручил мне книжечку , как жить по православию!!! Что это? Неужели мне даже в церкви не помогут?? Ходила, причащалась, исповедовалась, в комнате вокруг Иконы, Ладан, Свечи церковные. Без ладана спать не могу!!! Если его не зажгу, это значит всю ночь буду слышать чьи-то шаги !

Вы знаете, событий в жизни много, кто-то рождается , кто-то умирает!
Но вот в то время , муж моей бабушки повесился, но не у нас дома, у них дома. Он мне снился после, говорил , что он голодный и ему кушать хочется. Но это я думаю , что вполне нормально...во снах! И я не думаю , что это как-то влияет. Но , моя бабушка, уже трижды вдова. Вот...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 3:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanyahabary писал(а):
Я молюсь...но это не помогает

вы говорили, что кратковременно помогает.
tanyahabary писал(а):
они помолились надо мной, как бы стало легче

вы пробовали часто причащаться? только не механически, а с верой?

Можно попробовать какое-то время пожить в монастыре. С какого вы города?
tanyahabary писал(а):
Неужели мне даже в церкви не помогут??

помогут.

Еще о. Николай, как сможет зайти на сайт, что-то вам ответит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
tanyahabary
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 3:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , я думала об этом. Я с Украины. У нас есть тут монастыри. Но вы ж сами понимаете: работа, жилье...это ж не так все легко бросить.
В церковь прихожу, спрошу что-то , а на меня как не знать на кого смотрят. Просто иногда не понятно почему!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 3:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanyahabary писал(а):
это ж не так все легко бросить.

можно взять отпуск.


tanyahabary писал(а):
В церковь прихожу, спрошу что-то , а на меня как не знать на кого смотрят. Просто иногда не понятно почему!

этому должно быть объяснение.

Вы оккультизмом не увлекались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
tanyahabary
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 4:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не занималась)
Просто , я пришла и спросила, если какие-то иконы чтоб могли меня защитить,и вкратце рассказала о своей проблеме, а в церкви мне очень грубо ответили и послали к Батюшке, вот мне он вручил книжечку, и откровенно говоря посмеивался надо мной, что меня очень обидело. Он мне говорил что делать и хохотал!!! Как вы это представляете?!!
И когда я спросила, помогите пожалуйста, я наверное что-то не так делаю, как мне себя вести, может какие-то обряды надо делать, в специальные дни приходить, может я просто не так все делаю как надо . Он мне вручил книжечку почитать...не надо мне такого, мне нужно чтоб Батюшка мне рассказал все, что и как делать, в какие дни приходить. Я как прихожу в церковь, хочу спросить что-то , и не могу, так как понимаю, что это будет с ряда насмешек! И еще, как то раз меня Батюшка перед порогом в церковь, замечание сделал, что мол не так крещусь, хорошо, я понимаю, что это хорошо , что он мне такое замечание сделал, но Как он это сделал!!! Что в итоге я со слезами ушла...это не было замечание..а как выговор на людях. И в конечном итоге, несколько месяцев назад даже думала поменять веру на Ислам. Но не решилась!
И вот в пост, пришла в церковь, почитала Канон, как бы думала..ну вот все хорошо будет. И в эту же ночь ко мне пришло оно, до утра не спала, так как возле меня слышалось рычание этого существа после прочтения мною Отче Наш. И я открыла глаза и увидела как, что то без плоти от меня отбежало!!
Вот так я живу уже 10 лет!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 4:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanyahabary писал(а):
Он мне вручил книжечку почитать...

Так а вы прочитали ее все-таки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 4:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanyahabary, Ваша главная проблема в данной ситуации - это восприятие Церкви как эзотерической организации. Не обряды, не иконы защищают христиан, а Бог. Вера в Иисуса Христа поможет вам избавиться от этого напастья. Конечно, веру я вам не могу дать. Но вам надо хотя бы осмыслить это. Почитайте Евангелие, что там говорит Иисус Христос? Говорит ли Он об обрядах? Наоборот, Он зачастую их обличает, когда за этими обрядами нет настоящей веры в Бога.
Попробуйте, читая Евангелие прислушаться к Богу. Вы тогда поймете, что к чему в Церкви.

дьявол - это не равнозначная противоположность Бога. нечистая сила - это нечто очень слабое по сравнению с Богом, поэтому если Бог с нами (вернее, мы с Богом), то кто против нас?

Священники бывают и нечестивые, бестактные и надменные. Это не повод менять отношение к вере. Вопрос, есть ли это отношение.

Ваша ситуация ненормальная для христианина. Над христианином бес такой власти не имеет. Поэтому ваш путь избавления - стать христианкой по духу. Каков этот дух - читайте в Новом Завете. Если жизнь человека христоцентрична, то ничего подобного (как у вас) быть с человеком не может.

Попробуйте несколько дней на ночь читать Евангелие и размышлять о Боге, о Христе. Потом расскажите здесь об этом времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
tanyahabary
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 4:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вод видите вы говорите мне все тоже .
С 12 лет я начала читать Библию( пускай детскую).
Когда у меня начались такие проблемы я каждый вечер читала Закон Божий, молилась. И все равно все повторялось.
Почему мне никто не может просто обьяснить ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Если б вы только знали как это слышать крик свиньи или рычание какого-то существа, которое извините , может не к месту сказано, лезет НА ТЕБЯ и раздвигает тебе ноги!!! Что это? Почему ? Если б я не верила в существование Бога, то не читала б Отче Наш, когда мне плохо. Но это , только припугивает..и все!!!
Во сказали "Ваша главная проблема в данной ситуации - это восприятие Церкви как эзотерической организации"...Подождите, но молитвами то лечатся, в них верят. Молитвы помогают людям в тех или иных ситуациях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 4:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогают не молитвы, но Бог по нашим и чужим молитвам. Не может помочь "специальная молитва" или "специальная икона".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 5:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanyahabary писал(а):
С 12 лет я начала читать Библию( пускай детскую).

я в детстве тоже читала детскую Библию, но не была от этого верующим человеком. Веру я обрела в лет 17.

tanyahabary писал(а):
Когда у меня начались такие проблемы я каждый вечер читала Закон Божий, молилась

какой Закон Божий вы читали? Новый Завет вы читаете? Пересказ Нового Завета не надо путать с Новым Заветом.

Если все же читаете Новый Завет, и верите во Христа как Бога, Спасителя, и вам это особо не помогает в борьбе с нечистой силой, то вам, скорее всего, действительно нужно обратиться к психиатру, ваша психика нуждается в лечении. Только не подумайте, что я вам не верю. Не надо психиатрию воспринимать как раздел медицины для сумасшедших. Психика - очень тонкая вещь. Возможно, если я правильно выражаюсь, она у вас выходит за некую грань (которая позволяет не соприкасаться напрямую с бесплотными духами). Единственное, надо постараться найти психиатра, который не отрицает духовную реальность и не считает веру в Бога психическим отклонением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
tanyahabary
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 04, 2012 5:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, согласна.
Вопрос: почему знаменитые иконы привозят и увозят с церкви в церковь?
И каждая означает разное.
Помню привезли мощи Святого, не помню к стыду кого, но он помогал всем кто занимается торговлей. Их еще с Греции везли. Вот... Св. Николай помогает тем кто в пути, в море.....и много таких Святых, почти к каждому своя молитва...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29770
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25099
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402109
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44748
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497131
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274636
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93042
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.31685 секунд -