Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Танец "Казачок"

Танец "Казачок"

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
О гомосексуальной любви
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать



Как ТЫ относишься к геям?
Дружелюбно-все мы дети Единого.
20%
 20%  [ 6 ]
Нейтрально\Бог им судья.
55%
 55%  [ 16 ]
Мочить извращенцев.
24%
 24%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Zealot
Участник Форума
Участник Форума
Репутация8

Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 230

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 16, 2009 11:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
"ибо без Меня не можете творить ничисоже" главное на пути спасения понять это.

Это несомненно. Я имел в виду борьбу именно с блудным бесом, которая начинается непосредственно после обращения: сначала человек осознаёт глубину падения, кается, исповедуется, причащается, однако святым (за крайне редким исключением) он не становится. И через считанные минуты или часы после того, как он отойдёт от чаши, старые привычки постараются взять своё обратно - ветхий человек начнёт борьбу за свои права.

Вот в этой борьбе пост и молитва - два крыла, которые возносят человека вверх...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ded_Moroz
Участник Форума
Участник Форума
Репутация0


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 267

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 16, 2009 1:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме:
Один из тех немногих моментов, где я согласен с христианством.
(Неприятие-осуждение гомосексуализма)

Мое отношение к п....ам - резко негативное. В опросе я проголосовал за пункт №3 подмигиваю

Даа.... аффтар данной темы жжот! (я про заглавный пост)
Цитата:
Я готов создать семью и жить в мире со всеми!

А что, сожительство и [........] двух мужиков (хотя какие они после этого мужики?) теперь называется семьей?
Цитата:
Я готов взять ребенка из детдома (брошенного обвенчанными) и Любить его!
Любить в каком смысле???

За усыновление двумя пи....ами ребенка их и правда нужно мочить. Причина? Ну подумайте, какое воспитание получит ребенок в такой ""семье"". С малых лет будет видеть ""отношения" между "родителями"" (млин, до чегож писать противно...) и воспринимать их как нормальные.
__________________________________________________________________
__________________________________________________________________
Теперь небольшое отступлениепраздник - форумчанам, которые проголосовали в опросе за пункт: "Дружелюбно-все мы дети Единого" я хочу спросить, а к педофилам, например у вас какое отношение? Что?праздник) Ну так ведь они тоже "дети единого".
А от одного извращения недалеко и до другого.
А еще убийцы, и насильники - они тоже "дети единого"

Это к тому, что есть вещи и поступки (и люди), которым нужно говорить решительное и без компромиссное "НЕТ". И никакой толераСТности.

PS: Я в курсе, что ко мне тут многие относятся негативно, поскольку я "антихристианин" и в общении с христианами давно заметил интересный момент: стоит мне начать что либо хвалить, как христиане тут же "на автомате" начинают это ругать.
И наоборот, стоит начать что-то ругать как это начинают рефлекторно защищать и оправдывать. Так вот, если будете писать комменты к моему посту, подумайте тщательнее, и не ударяйтесь в идиотизм. подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 16, 2009 5:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог создал как мужчину так и женщину.Поэтому однополая любовь противоестественна как никрути.И оправдывать это нельзя-вспомните историю о жене Лота.Сам грех подлежит осуждению(тот же апостол Павел писал:"смотрите чтоб среди вас небыло блудников")а людям попвшим в такое положение помогать хотя бы молитвой.Я правда не рискну сам еще не избавился от блуда.Осуждать грех и не осуждать человека вот помоему правильная позиция.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 16, 2009 5:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded_Moroz писал(а):
Я в курсе, что ко мне тут многие относятся негативно, поскольку я "антихристианин" и в общении с христианами давно заметил интересный момент: стоит мне начать что либо хвалить, как христиане тут же "на автомате" начинают это ругать.
И наоборот, стоит начать что-то ругать как это начинают рефлекторно защищать и оправдывать. Так вот, если будете писать комменты к моему посту, подумайте тщательнее, и не ударяйтесь в идиотизм.

Ну, уж тут, Ded_Moroz, вряд ли кто-то из форумчан дойдет до того, что бы оправдывать гомосексуализм (в любом виде), так что не беспокойтесьулыбаюсь.

AndreyZ писал(а):
И оправдывать это нельзя-вспомните историю о жене Лота

А вот отсюда можно поподробнее - что именно в истории о жене Лота было связано с оправданем блуда, напомните?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 20, 2009 12:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHEK007, прочти хорошую статью "Феномен гомосексуализма"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 24, 2009 11:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHEK007 писал(а):
Бога нужно познать не разумом и увидеть не глазами, а сердцем, как это случилось со мной. Мы, христиане, видим не Самого Бога, а то, как Он изменяет наши жизни – это чудеса исцеления, ответ на молитвы, избавление от неприятностей. – Чарльз Дюк, астронавт, проповедник Евангели

Бог может исцелить и от страсти гомосексуализма, это очень реально, хоть и нелегко. У нас на форуме как-то девушка рассказывала про организацию "Преодоление", которая помогает избавиться от этой напасти, положительные результаты имеются.
http://www.overcoming-x.ru/ - сайт организации. Рекомендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 27, 2009 3:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флеймовые сообщения были отделены http://dubus.by/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=1573
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 10:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот отсюда можно поподробнее - что именно в истории о жене Лота было связано с оправданем блуда, напомните?

ВЫ непоняли как раз наоборот-жена Лота ухя обернулась тоесть она пожалела о прошлой греховной жизни(или жизни с большими грешниками)и тем самым как бы оправдала грех за что немедленно последовало наказание.Поэтому оправдывать грхе никак и ничем нельзя-это самообольщение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
kate2033
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 3

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Сен 18, 2009 6:24 pm     Заголовок сообщения: Вспомните, что стало с Садомом и Гоморрой Ответить с цитатой

Мужеложество - страшный грех. И доказывать это просто нет смысла, потому что неоднократно об этом написано черным по белому и в Библии, и у св.отцов... Хотя бы вспомните, что Господь сделал с Содомом и Гоморрой, где были распространено мужеложество. Если бы вы знали, какие мучения ждут таких грешников в аду... (а я слушала рассказ женщины, которая пережила клиническую смерть и видела ад, как она со слезами на глазах рассказывала, что хотела им ТАМ помочь, но не могла)...
Покайтесь в этом, пока не поздно, и милостивый Господь простит и исцелит вас, потому что грех - это болезнь, это поврежденность всего: души, разума, чувств, тела...

А любовь и похоть - это разные вещи. Второе является грехом (и не важно, на какой пол направлена эта похоть)... Теоретически любить можно весь мир, а настоящая любовь к ближнему проверяется делами - делами милосердия с чистым сердцем, бескорыстно, не ради чего-то, а ради ближнего... Вот и проверьте, есть ли у вас эта любовь, которую заповедовал нам Господь... Я думаю, вряд ли... И ваша "любовь ко всем" - скорее самовнушение и самообман...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
pirat
Активный участник
Активный участник
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 479

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомосексуализм-болезнь излечимая только Богом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:16 pm     Заголовок сообщения: Re: Вспомните, что стало с Садомом и Гоморрой Ответить с цитатой

kate2033 писал(а):
Если бы вы знали, какие мучения ждут таких грешников в аду...
Да, гестапо отдыхает. Содомитов там, наверное, имеют в анус раскаленными кочергами. улыбаюсь

Заметил, что все темы обсуждения (а вернее, осуждения гомосексуализма) в конце концов сводятся к утверждению: гомосексуализм грех, потому что это грех.

Я ни в коем случае не адвокат "голубизны". Но для меня странно, когда людям сулятся страшные муки в загробной жизни только за то, что они любили "неправильный" пол.

Гомосексуализм - это отклонение от нормы, которое имеет определенные последствия для психики человека. С этой точки зрения его можно признавать вредным. Но болезнь - не преступление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
pirat
Активный участник
Активный участник
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 479

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 8:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так оно и есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ivan-ukraine
Гость










# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 8:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В главном - единство, во второстепенном - свобода, во всем - любовь" св.Августин

Мы христиане Украины "нетрадиционной" сексуальной ориентации и им сочувствующие не зависимо от их конфессиональной принадлежности общаемся для совместного общения, молитвы, взаимопомощи и поддержки. Миссия: Социальная адаптация геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров в христианской среде.

Мы верим, что сексуальная ориентация есть богоданный компонент человеческой личности, а любые попытки её изменить - есть прямое вмешательство в план Божий для конкретного человека. Мы приглашаем всех христиан, представителей всех христианский церквей поддержать ЛГБТ в их духовном возростании и принять их как братьев, на пути справедливости по отношению ко всем людям, которые ищут Бога.
Мы приглашаем к сотрудничеству все христианские общины и отдельных представителей любых конфессий, которые готовы принять геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров как братьев и в истинно христианском смысле своими ближними.
Мы приглашаем гомосексуалов, лесбиянок, бисексуалов и трансвеститов которые стремятся к интеграции их духовности с их сексуальностью, в полной мере участвовать во всех аспектах жизни в Церкви и обществе.

Ссылка на развратный антихристианский ресурс удалена модератором

Добро пожаловать в Божью семью!
Христос вошел в вашу жизнь (Откровение 3:20)
Вы стали Божьим дитём (Иоанна 1:12)
Ваши грехи были прощены (Колоссянам 1:14)
Вы получили дар вечной жизни (1 Иоанна 5:11)
Помните о том, что нужно доверять обещаниям Божьего Слова, Библии, а не чужим чувствам и эмоциям.
Вы найдете много материалов на сайте, которые помогут вам быть уверенным в том, что вы – христианин.
Пишите нам lgbt@bible.com.ua
    
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 9:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, христиане всех конфессий, приглашаем и слезно УМОЛЯЕМ христиан с нетрадиционной ориентацией, перестать заниматься самообманом и главное, перестать ПОЗОРИТЬ имя нашего Господа, которое постепенно, из-за вас превращается "в посмеяние" среди неверующих и злорадством у язычников. Лучше бы было вам не познать пути правды, нежели, познав коснеть и оправдывать смертный грех, декларируя, при этом, о великой любви Бога.(ср. 2Пет.2:21).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

her_Woldemaar писал(а):
Гомосексуализм - это отклонение от нормы, которое имеет определенные последствия для психики человека. С этой точки зрения его можно признавать вредным. Но болезнь - не преступление.

Алкоголик тоже болен, так его пристрастие к алкоголю - не грех, по-твоему? считаю, что это и грех, и болезнь/зависимость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29785
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25108
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402190
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44758
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497236
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274690
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93070
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.29398 секунд -