Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Мадонна

Мадонна

Альбом: Дева Мария
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
О гомосексуальной любви
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать



Как ТЫ относишься к геям?
Дружелюбно-все мы дети Единого.
20%
 20%  [ 6 ]
Нейтрально\Бог им судья.
55%
 55%  [ 16 ]
Мочить извращенцев.
24%
 24%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
CAHEK007
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 10, 2009 3:31 am     Заголовок сообщения: О гомосексуальной любви Ответить с цитатой

Я все понимаю и некоторое принимаю,но Бог есть Любовь! Как-же Люди имеющие Любовь не могут по канонам церкви быть рядом друг с другом? Среди обычных людей,живущих в браке,венчаных есть вражда,нелюбовь к родным и ненависть к детям! И на это не обращают внимания приходы и прихожане.Я Люблю,но я грешник?Я готов создать семью и жить в мире со всеми! Я готов взять ребенка из детдома (брошенного обвенчанными) и Любить его!Я Люблю всех кого вижу на улице! И при этом благе я не могу!Я изверг?Душегуб?Насильник или хищник? НЕТ! Я гей! Я человек имеющий в душе Любовь сотворившую все живое! Так значит нет свежего воздуха из окна,я задыхаюсь,мы задыхаемся,а окно на цепях и нет жизни Любви,потому,что противники Любви суть священники Бога? Те,которые освящают Оружие созданное на убийство человека созданного по образу и подобию Божьему! Те,малое из которых являются примером,а остальных Бог осудит! И жив Христос,а они носят черное,и сущий в небесах вечен,а на картинки молятся! Я зашел в приход,и только одна икона Христа,а прочие людей,праведных ли,Бог рассудит! Солдат,воевавший в Чечне,убийца...был воздвигнут в ранг святых...Печально,что вновь распинаем Любовь в себе. Любовь на кресте 2000 лет назад не спрашивала цвет твоих волос,научные или религиозные убеждения,национальность,ориентацию,ОНа спросила-Веруеш ли ты в меня?И-нынче же будеш со мной в раю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 10, 2009 10:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут нет подходящего ответа в опросе, от крайне позитивного до крайне негативного, а просто негативного нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
brush
Присматриваюсь
Присматриваюсь
D:\kat.gif
Репутация5


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 100
Откуда: Солигорск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 10, 2009 10:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHEK007, всё дело в том, что в Библии нет этому греху ("гомосексуализм", но впрочем как и прочим грехам) оправдания или если хотите снисхождения. Грех он и есть грех. И слово любовь здесь, не совсем уместна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 10, 2009 7:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту тему уже, собственно, тоже на форуме успели порассуждать, и т.к. ссылку искать долго, хочется просто напомнить "небольшой нюанс", так сказать: любовь и половые отношения - вещи не тождественные и 1-е не обязанно сопровождаться 2-м.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 10, 2009 9:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на вопрос опроса отвечу развернуто: нейтрально как к факту, оборонительно - когда гей-культуру пытаются нам (и лично МНЕ) навязывать, как и к навязыванию других негативных практик (алкоголь, курение, агрессия и пр.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
CAHEK007
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Авг 12, 2009 10:41 pm     Заголовок сообщения: А всетаки она вертиться! Ответить с цитатой

Да я вообще не о сексе,я о Любви в самых ее лучших проявлениях! Господа,когда думаете либо смотрите на геев,не думайте о сексе и о том,что ети люди будут делать ночью,вам это только на вред!\И я не навязываю никому ничего,это бесполезно! подмигиваю

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

brush,Это не в Библии оправдания нет,это в вашем сердце нет Любви! Я в своем спасении на Господа уповаю,ибо нет мне спасения из-за греха моего! А вы можете дальше белые одежды "собственной праведности" носить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Авг 12, 2009 11:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек. Из моих подруг большинство женщины которые втсречаются с женщинами. Это не мешает мне дружить с ними.
Я не знаю чего вы ожидали написав этот пост тут на православном форуме. какой реакции. Я понимаю вашу боль отврежения. Я сама знаю что это такое.
Бог никого не отвергает и не бросает. Люди - отвергают. Бог не отверагет.
Цепи это когда я сама даю другим оценивать себя и говорить мне - ты "плохая" или ты "хорошая". Ты - нормальная, ты не нормальная Убирайте цепи. зачем они вам?
Берегите себя. Храни вас Бог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 13, 2009 9:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abyssus abyssum invocat. Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 13, 2009 10:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
Abyssus abyssum invocat. Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt.


А по-русски, для средних умов? :D :D :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 13, 2009 10:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это ж в любом нормальном сборнике крылатых выражений по-латыни можно найти. Ничего заумного. улыбаюсь Просто вспомнились именно эти две.
Безда взывает к бездне. Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 13, 2009 10:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог разберется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 13, 2009 11:05 am     Заголовок сообщения: Re: А всетаки она вертиться! Ответить с цитатой

CAHEK007 писал(а):

Это не в Библии оправдания нет,это в вашем сердце нет Любви!

Оправдания греху нет и призывов любить его тоже. Люби грешника - грех ненавидь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 13, 2009 11:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай ладно. я ничего не могу добавить по теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 13, 2009 11:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
Да это ж в любом нормальном сборнике крылатых выражений по-латыни можно найти.


Ну, мы деревенские, таких сборников не читаем :праздник)) куды уж нам :P

По теме- не судите, да не судимы будете..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Zealot
Участник Форума
Участник Форума
Репутация8

Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 230

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 13, 2009 12:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf всё правильно пишет.

Ненавидеть (и судить) нужно не человека, а грех. Кому не хватает знаний или опыта для рассуждения о том, что есть грех, а что не есть грех, пусть читает Писание, Святых Отцов, изучает опыт Церкви.

По данной тематике всё предельно ясно сказал апостол Павел:

"мужеложники ... Царствия Божия не наследуют" (из 1 Кор.)
"женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение." Рим. 1, 26-27

На практике оптимальной является следующая линия поведения: непреследование в ответ на непропаганду.

Пропаганда нормальности греха содомского для православного христианина недопустима ни в каком виде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29740
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25064
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402010
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44726
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496920
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274514
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92974
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.25146 секунд -