Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Апельсин оригами

Апельсин оригами

Альбом: Мои поделки
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Эмо и Готы - спасение есть!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Авг 01, 2009 2:37 pm     Заголовок сообщения: Re: Эмо и Готы - спасение есть! Ответить с цитатой

Sergey34 писал(а):
Как известно, - "эмо" и " готы" давно стали состаляющими молодежной
субкультуры. Однако у многих их участников впоследствии появляется
устойчивые психологические проблемы вплоть до стремления
к суициду.
Но спасение от этого есть. Достаточно каждую неделю в течении
месяца совершать молитву к Архангелу Михаилу, которая ныне находится
на моей интернет странице:
freelance123.narod.ru/am.html
Храни Вас Бог братья и сестры!
Раб божий Сергей.


Вот прочла ето, и такое ошусение, что что-то здесь не то. Может, ошушение обманчивое, но я в восприняла совет молться етой молитвой как вроде бы какое-то магическое заклинание произносить..не знаю.. что-то мне не нравится в етом посте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Авг 01, 2009 7:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

her_Woldemaar писал(а):
observer писал(а):
На Украине, согласен готизм более развит

Класс. Готичные хохлы с чубами-оселедцами и в шароварах цвета вороньего крыла. А на обед - черное сало! Тогда возглас "щоб я так вмэрла!" в известной ситуации приобретает новый колоритный оттенок. улыбаюсь

Да такие как и в России например. Там же никто не напяливает черные косоворотки и не пьёт черный чай из черных самоваров закусывая черными баранками. По улицам не ходят черные медведи, не ездят черные т-34. улыбаюсь Да и в Белоруссии надо думать тоже. Везде одинаковые. Космополиты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
observer
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 46

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 03, 2009 11:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Украине развит не в смысле внешнего вида и принадлежностей, а по главным признакам: количество участников (хотя эти цифры весьма примерные), регулярность проводимых мероприятий (фестивали, клубная жизнь и пр.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 03, 2009 11:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к стати РПЦ расценивает готов как категорию молодежи предрасположенную к православию, не помню кто сказал, читал на "предании"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
observer
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 46

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 03, 2009 11:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора обратить на это внимание. Миссия уже ведется среди байкеров, рокеров, а как же готы? Тем более что готы порождение именно христианской цивилизации. Нет готов в исламском мире.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 03, 2009 12:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

observer писал(а):
Нет готов в исламском мире.

повезло им что их там нет - расстрел!

так это именно я читал о миссии среди готов, вот могу тебе дать ссылку на готическую православную команду (они себя называют готической, но я думаю иначе) exorcist.tv

сразу попрошу не падать в обморок и не кричать: "а-а-а-а это же бесы наружу лезут..."
на сайте имеется интервью д. Кураева в защиту проекта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
George11
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация18


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 745
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Авг 08, 2009 5:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
могу тебе дать ссылку на готическую православную команду (они себя называют готической, но я думаю иначе) exorcist.tv


Ты знаешь, Anjey, у меня сложилось такое впечатление, что этого отца Владимира который, несомненно, только из лучших побуждений принял участие в проекте и наверняка сделал этим полезный миссионерский ход, использовали. Вот почему: просмотрев видео из новостей и прослушав студийный альбом, я сначала подумал, что всё это, хоть весьма необычно и почти на грани, довольно хорошо. Может, это кого-то заставит задуматься о Боге - здорово ведь! НО! Просмотрев клипы, в которых иеромонаха Владимира уже нет, стало очевидно, что смысл утратился. Эта солистка, кочевряжась на сцене с полуголой задницей и безумными глазами (к тому же искажая текст песен), явно забыла, какова суть и главная цель их музыки.
Мой, не претендующий на звание истины, вывод таков:
альбом "Экзорцист", где солист иеромонах Владимир - хорошая вещь, шанс донести до некоторых мысли о Боге и вере
"Экзорцист" без отца Владимира - душевреден. В топку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Abbadon
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация2


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 95

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 24, 2009 9:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
. Эта солистка, кочевряжась на сцене с полуголой задницей и безумными глазами (к тому же искажая текст песен), явно забыла, какова суть и главная цель их музыки.

Прискорбно сообщу, что цели в музыки разные, если их группу покинул этот, наверное, замечательный человек, то они могли пересмотреть цели и смысл группы. Зачем же осуждать их, если они по другому смотрят на свое творчество?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 24, 2009 10:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати РПЦ расценивает готов как категорию молодежи предрасположенную к православию

Очень предрасположены. Оптимисты однако. удивлен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 24, 2009 10:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
Очень предрасположены. Оптимисты однако

а почему нет? Кто отличен от серой массы, задумывается о жизни и смерти, тот имеет много шансов на обращение к Богу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 24, 2009 10:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иной раз готов пожалеть что в своё время не позаписывал цитаты после многочисленных разговоров с данной общественностью. Очень показательно было бы о чём задумываются и к чему предрасположены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alena
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация10


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 886
Откуда: Украина
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Сен 25, 2009 12:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
Иной раз готов пожалеть что в своё время не позаписывал цитаты после многочисленных разговоров с данной общественностью. Очень показательно было бы о чём задумываются и к чему предрасположены.

Это не значит что среди готов одни только психи: там (как и в любом другом сообществе) собирается разный контингент. Мне кажется что готика - это лишь временное мировоззрение (характеоное для периода, когда человек ищет себя), которое позже проходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Сен 25, 2009 10:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто-то разве говорил, что значит. Исключения они много где есть. Да и зачем уж так сразу "психи".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
observer
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 46

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Сен 25, 2009 10:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди молодежи принадлежащих к этой субкультуре практически не осуществляется православная миссия, и сами православные полны различных стереотипов по поводу готов (склонность к самоубийству, осквернения кладбищ и прочая лабуда), хотя действительно готы по своим интересам ближе всего к тому, чтобы эту миссию осуществлять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Сен 25, 2009 11:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George11 писал(а):
Ты знаешь, Anjey, у меня сложилось такое впечатление, что этого отца Владимира который, несомненно, только из лучших побуждений принял участие в проекте и наверняка сделал этим полезный миссионерский ход, использовали.

может ты и прав, но вины его я вижу мало, так он получил запрет заниматься этим проектом под страхом запрета другого, а бес придя найдя дом выметеным и чистым...
Steppenwolf писал(а):
Очень предрасположены. Оптимисты однако.

чего это вдруг, людей интересующихся кладбищем и смертью гораздо легче достичь, чем интересующихся стразами и грибами... Тем более готам нравится наше облачение подмигиваю (о. Олег (Стеняев)
observer писал(а):
Среди молодежи принадлежащих к этой субкультуре практически не осуществляется православная миссия

ржунимагу эта миссия не проводится практически среди любой молодежи. От того Господь и призывает таких как ты к примеру, что бы был пример что гот может быть православным от самого гота, т.к., к сожалению, проповедников из церкви не вы вытащишь... Так что дерзай!!! (и почаще заходи к нам подмигиваю ) "Вы свет миру"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29743
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25068
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402047
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44729
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496968
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274550
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92996
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.25132 секунд -