Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

В "Европе"

В "Европе"

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Секс во время беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать


Автор Сообщение
Mike
Активный участник
Активный участник
Репутация13

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 395

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 24, 2009 6:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Roy_Jones относительно того, что в таких вопросах лучше прислушиваться к врачам, а не к мнениям святых, большинство из которых о сексе и беременности имели довольно смутное представление. Хотя святые и были освящены Богом, но это не значит, что они не ошибались. Не ошибается только папа римский у католиков улыбаюсь, и то только когда ex cathedra говорит о вопросах веры или нравственности подмигиваю . А статья, на которую Аня кинула ссылку, заслуживает доверия, советую почитать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 24, 2009 7:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
Про секс еще готова согласиться, но вот это уже загон...

ну здрасьте. спроси у взрослых. у меня подруга уже два раза побывала на сохранении, так как решила проверить, а чего это беременным не рекомендуется поднимать руки (не верилось человеку).

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

Долола, набери в поисковике "беременным нельзя поднимать руки", там найдешь инфу об этом. Конечно, не имеется ввиду расчесывание волос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 26, 2009 4:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
При детях и при наличии плода в животе - это разные вещи!!!


Dolola ну не могу поверить что вы корова! Копытами ведь по клавиатуре невозможно нажимать. ржунимагу ржунимагу ржунимагу

Что могу сказать... будете мамой, даст вам Бог такое счастье. Посмотрите как ребенок в животе чудесно плавает, толкается, выражает эмоции. Посмотрите его на экране, когда делают УЗИ. Какой он там лежит и сосет пальчик. Просто буська!
После этого никакой пошлости и близко не захочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 26, 2009 7:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну здрасьте. спроси у взрослых. у меня подруга уже два раза побывала на сохранении, так как решила проверить, а чего это беременным не рекомендуется поднимать руки

Блин! Ну это СОВСЕМ слабое хдоровье иметь надо...ЗДОРОВЫЕ женщины вынашивают детей, не зная по сути больших проблем, чем токсикоз или пигментные пятна...
Цитата:
После этого никакой пошлости и близко не захочется

Секс - это не пошлось, а пока ребенок, или плод, или как хотите называйте, еще в животе, поверьте,он потом не вспомнит, что там мама с папой делали в темной комнате, пока он был в животе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 26, 2009 7:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola, ребенок-то не вспомнит. Вы можете до конца жизни не забыть, если из-за такой глупости получите выкидыш. Понимаете: неравные чаши весов - ваше удовлетворение и риск для жизни ребенка. Это ошибка, которой можно избежать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 26, 2009 7:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, на ранних сроках беременности можно, если осторожно? улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 26, 2009 8:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насколько я знаю, на ранних сроках беременности можно, если осторожно

Ну, да... Я тож об этом слышала... В конце концов куча женщин свободно на ранних сроках занимается сексом,совершенно не подозревая о беременности...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 26, 2009 8:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
В конце концов куча женщин свободно на ранних сроках занимается сексом,совершенно не подозревая о беременности...


Да-да, я тоже хотела об етом написать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Roy_Jones
Участник Форума
Участник Форума
120
Репутация3


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 238

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 26, 2009 9:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Dolola, ребенок-то не вспомнит. Вы можете до конца жизни не забыть, если из-за такой глупости получите выкидыш. Понимаете: неравные чаши весов - ваше удовлетворение и риск для жизни ребенка. Это ошибка, которой можно избежать.


Изза секса во время беременности на дозволяющих это сроках выкидышь случится с такой же вероятностью как и от поедания огурцов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Авг 08, 2009 1:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насколько я знаю, на ранних сроках беременности можно,

Конечно можно, да и как тут избежишь. Только "ранние сроки" заканчиваются в тот момент, когда вы убедились, что у вас внутри зародилась новая человеческая жизнь! Насколько я знаю женскую физиологию это обычно не больше 3-4 недель. стесняюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
maximnika
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 22, 2009 2:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не уверин в подлиности этого тварения и к томуже он сравнивает и берет пример со скотами но мы не по инстинктах живем и нигде в писании не написано что во время кормления нельзя совокуплятся наоборот набисано не укланяйтесь друг от друга дабы не искушал вас сатна невоздержанием вашим юесли придерживатся пазиции этого я считаю падложного творения то в браке надо иметь сожительство только несколько раз за жизнь чтоб зачать ребенка .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Mike
Активный участник
Активный участник
Репутация13

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 395

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 23, 2009 8:49 am     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
в браке надо иметь сожительство только несколько раз за жизнь чтоб зачать ребенка .

Вы допускаете возможность супружеского сожительства в браке??? удивлен
Одумайтесь!
По промыслу Божию учёные придумали искусственное оплодотворение, и в супружеской близости уже нет никакой необходимости. Поэтому, раз есть такая возможность, лучше не искушаться какой бы то ни было близостью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Roy_Jones
Участник Форума
Участник Форума
120
Репутация3


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 238

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 23, 2009 9:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повеселили ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 23, 2009 10:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
А главное тут то, что половая жизнь при детях - это настоящий разврат.

ржунимагу Это что - "аргумент в тему"? Причем тут беременность?..
Кстати, если ребенок совсем маленький - то почему разврат? Наша дочка неоднократно просыпалась ночью и наблюдала наш секс, при этом радовалась и отпускала смешные комментарии на своем языке (ей сейцчас 1 год 3 месяца). Никому от этого не было ни вреда, ни стыда, ни развращения. Так что - поменьше ханжества, и жить станет легче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 23, 2009 11:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
писал(а):
А главное тут то, что половая жизнь при детях - это настоящий разврат.

не, нормально, я что делать людям у которых комната одна, в ванной на стиралке, не это конечно может и прикольно, но до того времени как дитятко вырастет, это ж можно и машинку развалить и себя покалечить да вообще это понты. А у многих в начале семейной жизни лишь одна комната, у некоторых даже комнаты отдельной нет.
Что делать в этом случае?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29737
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25059
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401982
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44724
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496876
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274498
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92960
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.37488 секунд -