Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Р ождество Иоанна Крестителя

Р ождество Иоанна Крестителя

Альбом: Святой Иоанн Креститель
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
СИБИРСКИЕ РУНЫ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать


Автор Сообщение
RUSLANIKS
Зашел в гости
Репутация-1


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 04, 2011 9:42 am     Заголовок сообщения: СИБИРСКИЕ РУНЫ Ответить с цитатой

Недавно обратил внимание на скандинавские рунические записи, эти записи на самом деле читаются на основе русского языка. При применение слогов, и при наложение этих прочитанных по слогам звуков на образы, возникает картина, которую можно описать по-разному, В любой век объективно, в соответствие мышления того или иного времени, но суть изменить нельзя. Так же на основе русского именно языка и читаются многие этрусские записи. Причем этрусские записи, которые находят на памятниках культуры в обще в основном сделаны русскими буквами просто иногда с добавлением рун и часто зеркальным письмом но есть у них и чисто рунические записи тоже. Звуки и образы, которые использовал я для чтения например скандинавских рун, датированных официально как кодекс Одина и считающиеся официальной наукой не переводимыми что они якобы для гаданий и так далее, взяты из наших Сибирских Рун. Они прекрасно раскрывают свою картина по Северным рунам! Но приведу небольшие примеры: ( картинка первая 24 руны Одина) недавно я обратил внимание на руны, состоящие из 24рун Одина, но они типа как по алфавиту стоят. И я заметил, что они не просто данный алфавит, но там еще заложен и определенный смысл в них. Так же прочитав звуки а потом, наложив их на образы некоторых рун я сделал перевод. Первая руна несет звук В-не или иногда В-но или может нести звук: Ву-(У) образ ее такой: проявление, явный. Вторая Руна несет звук БО и почти всегда несет образ БОГ. Третья руна несет звук ДЪ или ДО, или ДА образ: добро. Четвертая руна несет звук Че образ; энергия мудрости. Пятая руна несет звук РЪ или РА образ: свет, знание. Шестая руна несет звук РЪ образ РОД. Седьмая руна несет звук ВЕ. Восьмая руна несет звук Жъ или ЗЪ образ: подарок. Девятая руна несет звук Ть-и (ди) Эта руна несет звук Ть-и или ТИ, но во многих словах по звукам озвучивалась как ДИ, а писалось через эту руну. Десятая руна несет звук НЕ, смотря по расположению может означать НАМ, Одиннадцатая руна несет звук И, а образ очень часто у нее такой: как бы замороженные знания. Двенадцатая руна несет звук: Во, а образ ее: разъединение или исход. Хочу заметить, что не всегда именно все руны обязательно рассматриваются по образу. Тринадцатая руна несет звук ЗЪ образ: знания, мудрость. Четырнадцатая руна несет звук ПЪ, или может нести значение: ПРАВЬ. Образ ее: Тайна. Пятнадцатая руна несет звук СЕ,ЦЕ-ЭТО, образ ее МИР. Шестнадцатая руна несет звук РА-образ ее Солнце, Сила и иногда Слово. Семнадцатая руна несет звук ТЬ или ТЪ. Восемнадцатая руна несет звук ВЪ образ: весть или ведать. Девятнадцатая руна несет звук МЪ или МА значение Мой образ: Вселенная мироздание. Двадцатая руна несет звук: Пъ или Пе образ Люди. Двадцать первая руна несет звук КЪ или ГЪ лбраз Путь. Двадцать вторая руна несет звук До. Двадцать третья руна несет звук ЖИ, образ: живой, и двадцать четвертая руна несет звук ВО образ: Соединение. А теперь сначала все вмести по слогам:В-не-БЕ - ДА-ЧЕ-РЪ-РОД-ВЕ-ЖЪ-Ть-и-НЕ-И-ВО-ЗЪ-(знай) ПЪ-(Правь)-Се-РА-(Солнце)-Тъ-ВЪ-(Весть) Мъ-(Моя)-Пъ-Къ-До-Жи-во. Пример даю на двух первых рунах: первая руна со звуком В-не несет образ явного проявленного, вторая со звуком БО, образ Бог, при наложение образа и звуков получается вот что в первых двух рунах: Явного Бога в небе. А теперь Примерно коротко на основе современного языка, смысл получается такой: Явного Бога в небе дочерний род, вышедший из дневной вежи, знай правду и храни весть мою, эту солнечную в мире, покуда жив! Но возможно если еще глубже просмотреть образы, углубиться так сказать, то можно и еще более глубокий смысл узнать. В обще, скандинавские руны произошли от Сибирских рун и скандинавские упрощенные, но звуки почти те же, и образы те же, но их уже меньше, хотя кроме этих 24 рун у них есть еще и дополнительные. А вот сибирских рун примерно около 100, и они произошли от живых рун Русских, первых, живых рун примерно около 200 и на них, насколько я знаю, записаны полные Веды. А скандинавские руны вышли из сибирских и были еще более упрощены. Но и диалект языка так же конечно же менялся. Есть еще и Германские руны, но на самом деле германские руны есть Тюркские и они тоже на основе северных и скандинавских рун. Но они уже в основном и не то что руны, а были в своем роде просто уже как алфавит и с другими в большинстве своем звуками. Вторая картинка оригинал записи на камне, вроде как Этрусской в Италии точно не могу сказать может тоже скандинавская но на сколько мне сказали этрусская в Италии! Четвертая картинка запись гуннов. Если есть у кого интерес можете посмотреть по ссылке примерный перевод Скандинавской рунической записи датированной как кодекс Одина: http://09999999.ucoz.ru/news/skandinavskie_runy/2011-07-20-1?lYPvn6























[/youtube]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Grozdja_Radosty
Участник Форума
Участник Форума
Репутация0


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 114

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 04, 2011 10:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы. А перевод, видать, литературный)) От по третьей картинке вижу: 2 строчки текста потянули аж на 6 строчек перевода. Xехе, перевод -дело субъективное)) http://www.youtube.com/watch?v=SP65V4AoFyA
Четвертая ссылка вообще скетч: " Медведя час проводи", "...не наловил ещё коз, значит, к осени будь готов, дико мясо то", "Сена живо, лесу многo!" (причем восклицательный знак). Мда. На сём последнем xфилософском изречении меня конкретно углупило в мысли.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
RUSLANIKS
Зашел в гости
Репутация-1


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 04, 2011 11:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых рунические записи переводятся в мести с образом, во вторых одну строчку можно перевести и на три и на четыре предложения, потому, что чисто тайное письмо в обще переводится в любой век в соответствие с мышлением того или иного времени объективно причем своими словами для того они и есть руны язык ЯРИЛЫ-солнца. Это не так как в письме для быстрых сообщений!

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Grozdja_Radosty писал(а):
гы. А перевод, видать, литературный)) От по третьей картинке вижу: 2 строчки текста потянули аж на 6 строчек перевода. Xехе, перевод -дело субъективное)) http://www.youtube.com/watch?v=SP65V4AoFyA
Четвертая ссылка вообще скетч: " Медведя час проводи", "...не наловил ещё коз, значит, к осени будь готов, дико мясо то", "Сена живо, лесу многo!" (причем восклицательный знак). Мда. На сём последнем xфилософском изречении меня конкретно углупило в мысли.))

Во первых рунические записи переводятся в мести с образом, во вторых одну строчку можно перевести и на три и на четыре предложения, потому, что чисто тайное письмо в обще переводится в любой век в соответствие с мышлением того или иного времени объективно причем своими словами для того они и есть руны язык ЯРИЛЫ-солнца. Это не так как в письме для быстрых сообщений! Хотя у гуннов в основном почти по слогам смысл понятный, а руны только отмечают образ, например руны со звуком ЧЪ и НЪ в одной комбинации несут слова НОЧЬ а другие руны с таким звуком могут нести смысл Начало. А медведя час это значит спать, не знал что ли? Так знать будешь. Сена живо это значит земля плодородная и кормит и лесу много. Если что то не понимаешь, то и не лезь со звуком ГЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Grozdja_Radosty
Участник Форума
Участник Форума
Репутация0


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 114

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 04, 2011 11:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чисто тайное письмо в обще переводится в любой век в соответствие с мышлением

Допустим, скомпанованное тайное письмо)) А Почему смЫсла-то так сильно подкачивает в тех фразах, на которые я сделала ссылку?! ) А вообще, енто паганизм ваши ярила солнца.)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Ладно, засну седня умнее с новым словом "сена", а другие фразы? ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
RUSLANIKS
Зашел в гости
Репутация-1


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 05, 2011 12:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grozdja_Radosty писал(а):
Цитата:
чисто тайное письмо в обще переводится в любой век в соответствие с мышлением

Допустим, скомпанованное тайное письмо)) А Почему смЫсла-то так сильно подкачивает в тех фразах, на которые я сделала ссылку?! ) А вообще, енто паганизм ваши ярила солнца.)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Ладно, засну седня умнее с новым словом "сена", а другие фразы? ))

Но у гуннов это отрывок, что бы полный смысл понять нужна полная запись ее не сохранилось только, то что есть. А Ярила так это есть Бог Живой в небе дающий жизнь движение и развитие. Без богов написанных и в церквях всех религий книжных выставленных, люди проживут и жили а вот не взойдет Ярила вся система Солнечная вымрет. Вот так!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Grozdja_Radosty
Участник Форума
Участник Форума
Репутация0


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 114

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 05, 2011 12:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А медведя час это значит спать, не знал что ли? Так знать будешь.


Эт только в колыбельных ночью "спят медведи и слоны", а специалисты утверждают, что он ночью спит и днём. А также и бодрствует и ночью и днём. Кстати, на "ты" пока не переходили.)
Цитата:
а вот не взойдет Ярила вся система Солнечная вымрет.

да что вы говорите ! вы в Это верите? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
RUSLANIKS
Зашел в гости
Репутация-1


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 05, 2011 12:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grozdja_Radosty писал(а):
Цитата:
А медведя час это значит спать, не знал что ли? Так знать будешь.


Эт только в колыбельных ночью "спят медведи и слоны", а специалисты утверждают, что он ночью спит и днём. А также и бодрствует и ночью и днём. Кстати, на "ты" пока не переходили.)
Цитата:
а вот не взойдет Ярила вся система Солнечная вымрет.

да что вы говорите ! вы в Это верите? )

Так верить значит врать от без образного письма от веры слово врать произошло! ВЫ не знали? Вот будете знать! ВЕРА с рунического означает в одной комбинации Ведать Свет живой в другой комбинации Ведать силу живого бога в небе ЯРА! УРА УРА так же в одной комбинации Быть просветленным в другой комбинации Иметь силу ЯРА победить тьму. В письме гуннов простой смысл я сам сначала не понял, потом понял, что на диких коз охотятся осенью, а потому к осени нужно собрать урожай, сделать все дела. Но и часто в те времена еще и скрытый образный естественно смысл как в сказках влаживали, что бы полностью понять это, нужна полная запись. Вы не ведаете что Солнце дает нам жизнь? А на счет рун так я как то по случаю судьбы и так сказать по воле Богов немного проживал в одном из очень старых наших сибирских поселений которым многим более 500 лет и кое что для себя взял! Там кстати еще дальше в Иркутской области у нас можно сказать потомки скифов живут, сейчас топить будут там Гэс строят возможно это дело поднимут и не дадут им там затопить, археологи недавно там нашли захоронения скифские которым десятки тысяч лет, на самом деле народы наши вышли из севера и назывались СОКОЛОВЕНЕ-согласно коло ведание наше. Скифы это в своем роде военная организация которая выполняла функции по охране земель Яровых. СЕБОИРИВНО-сибирь, страна Богов Ирийских
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Grozdja_Radosty
Участник Форума
Участник Форума
Репутация0


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 114

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 05, 2011 1:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так "верить" значит "врать" от без образного письма от веры слово врать произошло!

Сумбур у вас какой-то. Скидываю вам об этимологии слов "вера" и "врать", чтоб не несли ахинею впредь.
Итак, "вера"-Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др.-русск., ст.-слав. вѣра (др.-греч. πίστις), русск. вера, укр. вiра, болг. вя́ра, сербохорв. Bjȅpa, словенск. véra, чешск. víra, польск. wiara, в.-луж., н.-луж. wjera. От общего индо-европейского *wēr- (истина), вероятно, также произошли авест. var- «верить», varǝna- «вера», осет. urnyn «верить». Далее, вероятно, сюда же др.-в.-нем. wâra ж. «правда, верность, милость», др.-исл. vár «обет, торжественное обещание», др.-в.-нем. wâr «правдивый, верный», др.-ирл. fír «правдивый, истинный», лат. vērus «истинный, правдивый», готск. tuzwērjan «сомневаться», unwērjan «досадовать», нем. wahr. Использованы данные словаря М. Фасмера

Этимология слова "врать"-Родственно греч. ῥήτωρ "оратор", ερέω, ἐρῶ, "скажу", *ερι̯ων, откуда εἴρων "человек, который говорит не то, что думает", лтш. vervelêt, -ẽju "бубнить, быстро тараторить" (из *verver-); см. Сольмсен, Unters. Gr. Lautl. 261 и сл.; М. – Э. 4, 542; далее, сюда же относят лит. var̃das "название", лтш. vàrds – то же, др.-прусск. wīrds "слово", лат. verbum, гот. waúrd "слово"; см. Сольмсен, там же; Траутман, BSW 360 (с оговорками). О знач. слав. слов см. Брандт, РФВ 25, 214 и сл.
(Важно иметь в виду, что слово врать только великорусск., поэтому целесообразнее видеть в нем новообразование, как это и делают Хольмер (SILUÅ, 1951, стр. 151 и сл.; см. также RS 18, 2, 1957, стр. 276 – 277), объясняющий его на основе врѣти "кипеть" > "говорить чепуху", и Вайан (RES 31, 1954, стр. 100 и сл.), который производит врать из за-вере́ть, за-во́ра, ср. плести́, спле́тни. Оба отрицают связь с врач. – Т.)


Вы не ведаете что Солнце дает нам жизнь? А на счет рун так я как то по случаю судьбы и так сказать по воле Богов (c)

Мне жизнь дал Бог, а не солнце и сонмище богов.
Пропагандируете язычество под начёсом "исторических корней", "культурного наследия", "разгадок рун"? ))
У вас забавный прибалтийско -северный акцент, но меня он НЕ интересует. Вашего " СЕБОИРИВНО" даж гугл не находит. хм
Покайтесь за идолопоклонство. А вообще, ваш постинг суть провокация или просто троллинг. Скорее всего второе. Чус, куме. подмигиваю [/u]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
RUSLANIKS
Зашел в гости
Репутация-1


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 05, 2011 1:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grozdja_Radosty писал(а):
Цитата:
Так "верить" значит "врать" от без образного письма от веры слово врать произошло!

Сумбур у вас какой-то. Скидываю вам об этимологии слов "вера" и "врать", чтоб не несли ахинею впредь.
Итак, "вера"-Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др.-русск., ст.-слав. вѣра (др.-греч. πίστις), русск. вера, укр. вiра, болг. вя́ра, сербохорв. Bjȅpa, словенск. véra, чешск. víra, польск. wiara, в.-луж., н.-луж. wjera. От общего индо-европейского *wēr- (истина), вероятно, также произошли авест. var- «верить», varǝna- «вера», осет. urnyn «верить». Далее, вероятно, сюда же др.-в.-нем. wâra ж. «правда, верность, милость», др.-исл. vár «обет, торжественное обещание», др.-в.-нем. wâr «правдивый, верный», др.-ирл. fír «правдивый, истинный», лат. vērus «истинный, правдивый», готск. tuzwērjan «сомневаться», unwērjan «досадовать», нем. wahr. Использованы данные словаря М. Фасмера

Этимология слова "врать"-Родственно греч. ῥήτωρ "оратор", ερέω, ἐρῶ, "скажу", *ερι̯ων, откуда εἴρων "человек, который говорит не то, что думает", лтш. vervelêt, -ẽju "бубнить, быстро тараторить" (из *verver-); см. Сольмсен, Unters. Gr. Lautl. 261 и сл.; М. – Э. 4, 542; далее, сюда же относят лит. var̃das "название", лтш. vàrds – то же, др.-прусск. wīrds "слово", лат. verbum, гот. waúrd "слово"; см. Сольмсен, там же; Траутман, BSW 360 (с оговорками). О знач. слав. слов см. Брандт, РФВ 25, 214 и сл.
(Важно иметь в виду, что слово врать только великорусск., поэтому целесообразнее видеть в нем новообразование, как это и делают Хольмер (SILUÅ, 1951, стр. 151 и сл.; см. также RS 18, 2, 1957, стр. 276 – 277), объясняющий его на основе врѣти "кипеть" > "говорить чепуху", и Вайан (RES 31, 1954, стр. 100 и сл.), который производит врать из за-вере́ть, за-во́ра, ср. плести́, спле́тни. Оба отрицают связь с врач. – Т.)


Вы не ведаете что Солнце дает нам жизнь? А на счет рун так я как то по случаю судьбы и так сказать по воле Богов (c)

Мне жизнь дал Бог, а не солнце и сонмище богов.
Пропагандируете язычество под начёсом "исторических корней", "культурного наследия", "разгадок рун"? ))
У вас забавный прибалтийско -северный акцент, но меня он НЕ интересует. Вашего " СЕБОИРИВНО" даж гугл не находит. хм
Покайтесь за идолопоклонство. А вообще, ваш постинг суть провокация или просто троллинг. Скорее всего второе. Чус, куме. подмигиваю [/u]
Ну так Мне мой отец дал жизнь и Мама и они мои Боги а наши предания хранились и будут хранится! У нас здесь черного христианства ЛЕГНОВ проклятых никогда и не было, а если и есть то появилось в конце 19 века и сидят тиши воды ниже травы. Греки отсталый народ был и азбуку взял у наших предков скифов вы не знали так знайте! Ваша ИЗ ТОРЫЯ есть вранье! А сейчас у нас в Сибири тронули гнездо можно сказать осиное, и правда скоро выйдет в свет! ВЫ служите Легнам черным из тьмы изначальной. У ЯРА УТРО А ВЫ поклоняетесь культу смерти! ЯЗЫЧНИКИ ВЫ Потому что не из нашего вы рода языче никакое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Grozdja_Radosty
Участник Форума
Участник Форума
Репутация0


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 114

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 05, 2011 1:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну так Мне мой отец дал жизнь и Мама и они мои Боги а наши предания хранились и будут хранится! У нас здесь черного христианства ЛЕГНОВ проклятых никогда и не было, а если и есть то появилось в конце 19 века и сидят тиши воды ниже травы. Греки отсталый народ был и азбуку взял у наших предков скифов вы не знали так знайте! Ваша ИЗ ТОРЫЯ есть вранье! А сейчас у нас в Сибири тронули гнездо можно сказать осиное, и правда скоро выйдет в свет! ВЫ служите Легнам черным из тьмы изначальной. У ЯРА УТРО А ВЫ поклоняетесь культу смерти! ЯЗЫЧНИКИ ВЫ Потому что не из нашего вы рода языче никакое!


Усерднее надобно будет мене молицца о язычниках. Господь Бог - любящий, многотерпеливый и многомилостивый, хочет, чтоб "все люди спаслись и достигли познания Истины".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
RUSLANIKS
Зашел в гости
Репутация-1


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 05, 2011 1:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grozdja_Radosty писал(а):
Цитата:
Так "верить" значит "врать" от без образного письма от веры слово врать произошло!

Сумбур у вас какой-то. Скидываю вам об этимологии слов "вера" и "врать", чтоб не несли ахинею впредь.
Итак, "вера"-Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др.-русск., ст.-слав. вѣра (др.-греч. πίστις), русск. вера, укр. вiра, болг. вя́ра, сербохорв. Bjȅpa, словенск. véra, чешск. víra, польск. wiara, в.-луж., н.-луж. wjera. От общего индо-европейского *wēr- (истина), вероятно, также произошли авест. var- «верить», varǝna- «вера», осет. urnyn «верить». Далее, вероятно, сюда же др.-в.-нем. wâra ж. «правда, верность, милость», др.-исл. vár «обет, торжественное обещание», др.-в.-нем. wâr «правдивый, верный», др.-ирл. fír «правдивый, истинный», лат. vērus «истинный, правдивый», готск. tuzwērjan «сомневаться», unwērjan «досадовать», нем. wahr. Использованы данные словаря М. Фасмера А вот информация к размышлению вам, сначала коротко из статьи и ссылку оставляю на статью. Иркутская область зона затопления Богучанской ГЭС. Хранительница Кеульского музея Надежда Квакина проводит для нас экскурсию. Мы видим потемневшие от времени образа, икону – лик Христа, долгое время служившую крышкой для бочки. Все это было собрано и спасено музейными работниками. На Колпаковском ручье мы находили скифские бронзовые бляхи. Уникальные поселенческие комплексы присутствуют на Хедугином ручье и Медвежьем утесе, найдены и редкие погребальные комплексы. На части объектов археологами выявлены артефакты до эпохи палеолита и еще несколько культурных слоев. Этим древним многослойным памятникам десятки тысяч лет. Так вот про Лик Христа там не верно потому что на таких иконах там есть записи с применением руники, то есть это не лик Христа а Лик БОГА РОДА! И причем иконы называют еще до сих пор там МАСКАМИ! Кроме рун: (кстати и скандинавские по нашим рунам прекрасно читаются) было еще письмо для быстрых сообщений причем в таких же буквах просто немного по другому рисовались. И причем писали такими же буквами десятки тысяч лет до ГРЕХОВ от слова ГРЕХ то есть не совершенный они себя называли в обще ЭЛИНЫ. А ваша греческая тюркскосемитская подмена произошла на западе РАСЕНИЕ лишь при НЕМЦАХ предателей РОМАНОВЫХ. ЗА место ЯРИЛЫ ТРИСВЕТЛОГО в извращенной форме вставили замученного бога вина дионисия антихриста. А вот ссылка на статью. http://www.ogirk.ru/news/2011-06-24/ulim.html

Этимология слова "врать"-Родственно греч. ῥήτωρ "оратор", ερέω, ἐρῶ, "скажу", *ερι̯ων, откуда εἴρων "человек, который говорит не то, что думает", лтш. vervelêt, -ẽju "бубнить, быстро тараторить" (из *verver-); см. Сольмсен, Unters. Gr. Lautl. 261 и сл.; М. – Э. 4, 542; далее, сюда же относят лит. var̃das "название", лтш. vàrds – то же, др.-прусск. wīrds "слово", лат. verbum, гот. waúrd "слово"; см. Сольмсен, там же; Траутман, BSW 360 (с оговорками). О знач. слав. слов см. Брандт, РФВ 25, 214 и сл.
(Важно иметь в виду, что слово врать только великорусск., поэтому целесообразнее видеть в нем новообразование, как это и делают Хольмер (SILUÅ, 1951, стр. 151 и сл.; см. также RS 18, 2, 1957, стр. 276 – 277), объясняющий его на основе врѣти "кипеть" > "говорить чепуху", и Вайан (RES 31, 1954, стр. 100 и сл.), который производит врать из за-вере́ть, за-во́ра, ср. плести́, спле́тни. Оба отрицают связь с врач. – Т.)


Вы не ведаете что Солнце дает нам жизнь? А на счет рун так я как то по случаю судьбы и так сказать по воле Богов (c)

Мне жизнь дал Бог, а не солнце и сонмище богов.
Пропагандируете язычество под начёсом "исторических корней", "культурного наследия", "разгадок рун"? ))
У вас забавный прибалтийско -северный акцент, но меня он НЕ интересует. Вашего " СЕБОИРИВНО" даж гугл не находит. хм
Покайтесь за идолопоклонство. А вообще, ваш постинг суть провокация или просто троллинг. Скорее всего второе. Чус, куме. подмигиваю [/u]


Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Grozdja_Radosty писал(а):
Цитата:
Ну так Мне мой отец дал жизнь и Мама и они мои Боги а наши предания хранились и будут хранится! У нас здесь черного христианства ЛЕГНОВ проклятых никогда и не было, а если и есть то появилось в конце 19 века и сидят тиши воды ниже травы. Греки отсталый народ был и азбуку взял у наших предков скифов вы не знали так знайте! Ваша ИЗ ТОРЫЯ есть вранье! А сейчас у нас в Сибири тронули гнездо можно сказать осиное, и правда скоро выйдет в свет! ВЫ служите Легнам черным из тьмы изначальной. У ЯРА УТРО А ВЫ поклоняетесь культу смерти! ЯЗЫЧНИКИ ВЫ Потому что не из нашего вы рода языче никакое!


Усерднее надобно будет мене молицца о язычниках. Господь Бог - любящий, многотерпеливый и многомилостивый, хочет, чтоб "все люди спаслись и достигли познания Истины".
Боги дали нам свет живой ведать Ярилы силу ведать, а не мертвецам из лунного культа паразитами навязанного поклоняться. А вот информация к размышлению вам, сначала коротко из статьи и ссылку оставляю на статью. Иркутская область зона затопления Богучанской ГЭС. Хранительница Кеульского музея Надежда Квакина проводит для нас экскурсию. Мы видим потемневшие от времени образа, икону – лик Христа, долгое время служившую крышкой для бочки. Все это было собрано и спасено музейными работниками. На Колпаковском ручье мы находили скифские бронзовые бляхи. Уникальные поселенческие комплексы присутствуют на Хедугином ручье и Медвежьем утесе, найдены и редкие погребальные комплексы. На части объектов археологами выявлены артефакты до эпохи палеолита и еще несколько культурных слоев. Этим древним многослойным памятникам десятки тысяч лет. Так вот про Лик Христа там не верно потому что на таких иконах там есть записи с применением руники, то есть это не лик Христа а Лик БОГА РОДА! И причем иконы называют еще до сих пор там МАСКАМИ! Кроме рун: (кстати и скандинавские по нашим рунам прекрасно читаются) было еще письмо для быстрых сообщений причем в таких же буквах просто немного по другому рисовались. И причем писали такими же буквами десятки тысяч лет до ГРЕХОВ от слова ГРЕХ то есть не совершенный они себя называли в обще ЭЛИНЫ. А ваша греческая тюркскосемитская подмена произошла на западе РАСЕНИЕ лишь при НЕМЦАХ предателей РОМАНОВЫХ. ЗА место ЯРИЛЫ ТРИСВЕТЛОГО в извращенной форме вставили замученного бога вина дионисия антихриста. А вот ссылка на статью. http://www.ogirk.ru/news/2011-06-24/ulim.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Grozdja_Radosty
Участник Форума
Участник Форума
Репутация0


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 114

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 05, 2011 2:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И причем писали такими же буквами десятки тысяч лет до ГРЕХОВ от слова ГРЕХ то есть не совершенный они себя называли в обще ЭЛИНЫ. А ваша греческая тюркскосемитская подмена произошла на западе РАСЕНИЕ лишь при НЕМЦАХ предателей РОМАНОВЫХ. ЗА место ЯРИЛЫ ТРИСВЕТЛОГО в извращенной форме вставили замученного бога вина дионисия антихриста.


ярила, немцы, романовы...Короче, "Остапа несло" (с).
Я вас не понимайт! доктор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
RUSLANIKS
Зашел в гости
Репутация-1


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 05, 2011 2:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grozdja_Radosty писал(а):
Цитата:
И причем писали такими же буквами десятки тысяч лет до ГРЕХОВ от слова ГРЕХ то есть не совершенный они себя называли в обще ЭЛИНЫ. А ваша греческая тюркскосемитская подмена произошла на западе РАСЕНИЕ лишь при НЕМЦАХ предателей РОМАНОВЫХ. ЗА место ЯРИЛЫ ТРИСВЕТЛОГО в извращенной форме вставили замученного бога вина дионисия антихриста.


ярила, немцы, романовы...Короче, "Остапа несло" (с).
Я вас не понимайт! доктор
Понимать надо а не слепо врать и поклоняться мертвецам. Так что вы не ведаете а врете! BR-вера ведать свет живой а не врать и стоять на коленках, позорники. А вот что такое РАБОБОЖИ с руники СОЛНЕЧНЫЙ БОГ БОГА ЖИВОГО не невольник а Солнечный БОГ БОГА ЖИВОГО то есть сын БОГА. И еще одна статья вот уже возле КРАСНОГОЯРА-Красноярска там тоже под затопление попадают. Вот буквально неделю назад, Иркутская область В зоне затопления Богучанской ГЭС открыли еще древний город http://via-midgard.info/14903-v-zone-zatopleniya-boguchanskoj-gyes-otkryli.html

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Grozdja_Radosty писал(а):
Цитата:
И причем писали такими же буквами десятки тысяч лет до ГРЕХОВ от слова ГРЕХ то есть не совершенный они себя называли в обще ЭЛИНЫ. А ваша греческая тюркскосемитская подмена произошла на западе РАСЕНИЕ лишь при НЕМЦАХ предателей РОМАНОВЫХ. ЗА место ЯРИЛЫ ТРИСВЕТЛОГО в извращенной форме вставили замученного бога вина дионисия антихриста.


ярила, немцы, романовы...Короче, "Остапа несло" (с).
Я вас не понимайт! доктор
Живой Бог наш в небе есть Отец Наш ЯРИЛА ТРИСВЕТЛЫЙ. И мы есть СОКОЛОВЕНЕ-согласно коло ведание наше и живем мы по Праву Соколове то есть по правде Ярилы и Боги наши есть предки наши отцы и Матери! Ладно мне пора идти! Позже еще буду! Всего Доброго!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Grozdja_Radosty
Участник Форума
Участник Форума
Репутация0


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 114

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 05, 2011 2:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Понимать надо а не слепо врать и поклоняться мертвецам. Так что вы не ведаете а врете! BR-вера ведать свет живой а не врать и стоять на коленках, позорники.


а с чего вы взяли, что я поклоняюсь мертвецам?
отчего стоять на коленях в молитве Богу, по-вашему, стыд и срам?
"поток сознания о солнечном боге бога" я пропускаю. Чушь какая-то.

Вижу, что тема "затопления обьектов языческого культа" для вас животрепещуща весьма.) Так, вы, собстна, не по адресу тут бушуете.
Как по мне, затопленье-дело правильное. Эт моё личное мнение, не пугайтесь. фото ))
Пасиб за инфу, что будете позже. Меня позже не буит вам отвечать. Я и так, соблазнившись пустословием, отдала несколько часов моей жизни впустую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
RUSLANIKS
Зашел в гости
Репутация-1


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 10

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 05, 2011 9:15 am     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Grozdja_Radosty писал(а):
Цитата:
Понимать надо а не слепо врать и поклоняться мертвецам. Так что вы не ведаете а врете! BR-вера ведать свет живой а не врать и стоять на коленках, позорники.


а с чего вы взяли, что я поклоняюсь мертвецам?
отчего стоять на коленях в молитве Богу, по-вашему, стыд и срам?
"поток сознания о солнечном боге бога" я пропускаю. Чушь какая-то.

Вижу, что тема "затопления обьектов языческого культа" для вас животрепещуща весьма.) Так, вы, собстна, не по адресу тут бушуете.
Как по мне, затопленье-дело правильное. Эт моё личное мнение, не пугайтесь. фото ))
Пасиб за инфу, что будете позже. Меня позже не буит вам отвечать. Я и так, соблазнившись пустословием, отдала несколько часов моей жизни впустую!
Конечно вы поклоняетесь мертвецам! И БОГ ваш Дьявол и ЛЕГНЫ черные не живые! Потому что БОГ живой и отец наш есть именно Солнце, Солнце это Отец Нашей солнечной системы а солнечных систем много. Солнце это дух и разум нашей солнечной системы. А ваш Бог не живой, Тьма изначальная и мрак, и путь этой тьмы есть без конечное падение в НИЗ. Но мы живем для того что бы двигаться по пути чистого восхождения в Верх. И солнечные системы на самом деле не умирают а просто в определенный момент переходят на новую стадию развития забирая с собой все души соответствующие этому развитию. И мы в своем роде жизнь за жизнью двигаемся в верх обучаясь: душа есть накопленный опыт духа. Мы тоже будем солнцами, да мы и сейчас есть микрокосмос. А такие культы как у вас есть культ смерти не живого бога, то есть дьявола и Легнов черных, которые живут во мраке. Ваше христианство есть черный культ смерти, который уже давно то и не влияет на людей, потому что век этой дьявольской религии авраамических направлений закончился на самом деле в 1901году. И то что сейчас оно христианство пытается что то тут начать это лишь ваша предсмертная агония. А места наши уже не затопят, потому что вмешались серьезные силы, места светлые не только останутся, но и во весь мир от нас уже идет весть светлая живая, и день это есть живой свет а не тьма. Мы живем и постигаем свет живой ИЗ ДИНЯ В ДЕНЬ по пути чистого восхождения в верх.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29749
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25071
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402054
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44732
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497018
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274568
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93004
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.29735 секунд -