Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Прыжок

Прыжок

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Внешняя красота: стереотипы и реальность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 1:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange писал(а):
Уродство и красота в моем понимании (надеюсь, не надо обьяснять, что есть что)

надо заметить, что обе потратили много времени на свой внешний вид вне зависимости от результата улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 1:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hanna,

Ето как раз хорошая иллюстрация, как, используя косметику, выгллядеть красиво, почти естественно, и уродливо. На мой взгляд. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 10:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange писал(а):
Ето как раз хорошая иллюстрация, как, используя косметику, выгллядеть красиво, почти естественно, и уродливо.

это понятно. просто у нас говорилось, что чтобы выглядеть красиво, не надо лениться. одним трудолюбием не спасешься тут улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 2:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне вчера муж сказал, что жена - лицо мужа, поэтому не надо жалеть денег красиво выглядеть улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 3:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange писал(а):
her_Woldemaar писал(а):
Увы, я часто вижу вокргу себя безобразно одетых женщин и девушек.


Можно какое-нибудь фото, как пример, а то я не очень хорошо улавливаю, что в твоем понимании значит безобразно?...

хорошо, как-нибудь приведу фото. Пока нет особо врмени искать.

Цитата:
her_Woldemaar писал(а):
Так и с красотой - можно так всю жизнь и проносить ее под "завалами" уродливых балахонов. Печально это.


Я не знаю ни одну девушку с хорошей фигурой, которая упаковывала бы ее под балахоны :D

Увы, бывает и такое.


Цитата:
Уродство и красота в моем понимании (надеюсь, не надо обьяснять, что есть что) улыбаюсь

Согласен. Первая - безвкусица. Вторая - настоящий шарм. Всё правильно.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

hanna писал(а):
Вот мне вчера муж сказал, что жена - лицо мужа, поэтому не надо жалеть денег красиво выглядеть улыбаюсь

Павлюк рулит! +1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 5:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится, соответсвенно счиатю это некрасивым:
1. рисунок (снизу) туда же входят все пособия по тому ка кнравится милионерам, выйти замуж за милионера и т.д. просто РАЗДРОЖАЕТ ТУПОСТЬ.
2. картинка: что вам носить. Что вам носить в понедельник, что во вторник и т.д. Что носить в офис а что в лес. Мне напонимает игру с картонной куклой которую надевают вырезая из предлагаемых платиц. Я всегда любила делать что то свое - из фантиков например!
3. картинка женщины безнесс леди. Пособия и живые представитель. Это получще чем выйти замуж за милионера и приобрести капитал, но все таки..зачем скрывать свои родные Пинаты? Пособия: из провинциалки в бизнесс леди, туда же куда и пособия тчо носить - в печь.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

нравится:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 6:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся - образец отвратительного имиджа.




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 7:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

her_Woldemaar писал(а):
образец отвратительного имиджа

это индивидуально, для меня - не отвратительно улыбаюсь

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

да, у нее очень много поклонников-мужчин, так что не всем мужчинам противен ее имидж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 7:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
her_Woldemaar писал(а):
образец отвратительного имиджа

это индивидуально, для меня - не отвратительно улыбаюсь

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

да, у нее очень много поклонников-мужчин, так что не всем мужчинам противен ее имидж.

Ну, поклонники - это категория особая. Есть поклонники и у певца Шуры, и у Мэрлина Мэнсона. улыбаюсь
Да и одно дело - любить музыку Земфиры (мне, например, отдельные композиции тоже нравятся), а совсем другое - воспринимать ее как женщину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
George11
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация18


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 745
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 8:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам такой внешний облик женщины? улыбаюсь



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 8:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошо ты сказал. Согласна ! Только вот у мнея каверзный вопрос-не только к тебе, ко всем парням форума На какую девушку вы быстрее обратите внимание-на яркую, раскованную (в положительном смысле), либо на тихую, скромную, но с добрыми, лучистыми глазами? Отвечать по-честному!

Помните древнегреческий миф об Одиссее и Пенелопе?Пенелопа была спутницей Елены Прекрасной и никто ее не замечал потому что все восхищались Еленой.А Одиссей напротив выделил именно Пенелопу и оказался прав.Так вот я за второй вариант ибо стереотипы нелюблю.К тому же если девушка всю себя отдает внешности то становиться просто куклой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Сб Июл 04, 2009 12:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

her_Woldemaar писал(а):
По просьбам трудящихся - образец отвратительного имиджа.

Мне тоже нравиться, вот если бы еще волосы длинные, вообще красавицей бы была.

George11 писал(а):
А как вам такой внешний облик женщины?


вот это отвратительно. Даже смотреть не могу
    
 
Irinka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация5


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 656
Откуда: г.Самара
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 04, 2009 12:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
Вот мне вчера муж сказал, что жена - лицо мужа, поэтому не надо жалеть денег красиво выглядеть улыбаюсь

классно! все бы мужья так думали... улыбаюсь
George11 писал(а):
А как вам такой внешний облик женщины?

а это женщина??? не знаю по-моему, в ней ничего уже женского не осталось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 04, 2009 1:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solt писал(а):
ка кнравится милионерам, выйти замуж за милионера и т.д. просто РАЗДРОЖАЕТ ТУПОСТЬ.
2. картинка: что вам носить. Что вам носить в понедельник, что во вторник и т.д. Что носить в офис а что в лес. Мне напонимает игру с картонной куклой которую надевают вырезая из предлагаемых платиц. Я всегда любила делать что то свое - из фантиков например!
3. картинка женщины безнесс леди. Пособия и живые представитель. Это получще чем выйти замуж за милионера и приобрести капитал, но все таки..зачем скрывать свои родные Пинаты? Пособия: из провинциалки в бизнесс леди, туда же куда и пособия тчо носить - в печь.


+100.
Никогда не одевалась так, как диктуют женские журналы типа Cosmo. А имидж бизнесс-леди меня вообше раздражает донельзя. Больше всего напрягают так называемые дресс-коды-когда даже летом, в жару, в офис надо ходить в колготках, в закрытой обуви, костюме.. Вот недавно директор всем мораль прочитал по етому поводу. Ето же такой на мой взгляд, маразм. Еше одна попытка сделать из человека робота..

her_Woldemaar писал(а):
По просьбам трудящихся - образец отвратительного имиджа.


Имидж не отвратительный, скорее-блеклый.. Я и гораздо похуже видела. А ненакрашеная девушка-ето тоже отвратительно?

George11 писал(а):
А как вам такой внешний облик женщины? улыбаюсь


Ето уже крайности улыбаюсь

AndreyZ писал(а):
Помните древнегреческий миф об Одиссее и Пенелопе?Пенелопа была спутницей Елены Прекрасной и никто ее не замечал потому что все восхищались Еленой.А Одиссей напротив выделил именно Пенелопу и оказался прав.Так вот я за второй вариант ибо стереотипы нелюблю.К тому же если девушка всю себя отдает внешности то становиться просто куклой.


AndreyZ,

Мне очень понравился ваш ответ. Спасибо!


Кстати, такую же тему я открыла на других, нехристианских форумах. И вложила те же фотографии. Так вот, в образе темнокожей гламурной девушки большинство мужчин ничего пошлого не находят.. Как все-таки может различаться видение..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MaryQueenofScots
Активный участник
Активный участник
Репутация12

Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 448

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 04, 2009 10:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы помните Роуз из Титаника? Я считаю актрису Кейт Уинслет в этом фильме ослепительно красивой. Мне хочется просто сказать: вот дал Бог красоту!






Кстати, хотела спросить людей, кто читал Крейцерову сонату Толстого, что вы об этом произведении думаете? На меня оно произвело большое впечатление. Хотела вопрос поместить в теме о сексе, но ее закрыли.





[/img]

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

К посту solt - обратите внимание на рисунке, как у этой дамы пальцы правой руки, которыми она держит бокал, нарисованы. Это что, скрытый сарказм художника
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29748
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25071
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402054
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44731
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497014
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274564
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93000
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.30695 секунд -