Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Уверение Фомы

Уверение Фомы

Альбом: Время от Воскресения до Пятидесятницы
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Кто такие сатанисты-дубль второй
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 5:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WerewolfCarrie писал(а):
Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.

Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.

В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.

Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.

Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.

Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.

Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.

Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.

Не обижайте маленьких детей.

Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.

Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.

Где тут анархизм? Что-то вы, батенька, напутали. Не исключено, что по банальному незнанию.

Все что вами перечисленно вполне выражается моими словами.Свобода и права одного человека начинаюся и заканчиваются там, где начинаются и заканчиваются права и свобода другова.
Расмотрим подробно.
1.
WerewolfCarrie писал(а):
Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.

Другими словами не покушайся на свободу мысле другова человека,если он не просит совета.
2
WerewolfCarrie писал(а):
Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.

Снова не лезь в свободное простванство другова человека,есил он этого не хочет.
И так можно разобрать почти всё.
Все ваши цытаты, вмежает основной принцеп Анархизма.Ну исключая только мистическую сторону.
Противоречий не найденно.

Добавлено спустя 45 минут 35 секунд:

WerewolfCarrie
Должен перед вами извенится.
Я сознательно Обобщил в Кучю, Сатонизм и Дьволопаклоников.
Но по вашей же философии, не должин давать вам обьяснений.Если вы незахотите их сами услышать.
Да и по правилам Анархизма, так же.Но я нарушил правило Анархизма, тем что влез в ваше личное пространство более чем было изначально разрешено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
WerewolfCarrie
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2

Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 295

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Должен перед вами извенится.
Я сознательно Обобщил в Кучю, Сатонизм и Дьволопаклоников.
Но по вашей же философии, не должин давать вам обьяснений.Если вы незахотите их сами услышать.
Да и по правилам Анархизма, так же.Но я нарушил правило Анархизма, тем что влез в ваше личное пространство более чем было изначально разрешено.

Вам не кажется, что уже тот факт, что я общаюсь с вами и отвечаю на ваши посты, говорит о том, что мне интересно услышать ваше мнение? улыбаюсь
Извинения приняты, можно продолжать дискуссию.
Цитата:
Все ваши цытаты, вмежает основной принцеп Анархизма.Ну исключая только мистическую сторону.

Вот именно - исключая. Вообще, ЛаВеистский сатанизм - это дикая смесь учений Ницше, Макиавелли и других подобных философов, некоторых принципов анархизма и абсолютного индивидуализма, приправленные практикой демонологии и магии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WerewolfCarrie писал(а):
Вот именно - исключая. Вообще, ЛаВеистский сатанизм - это дикая смесь учений Ницше, Макиавелли и других подобных философов, некоторых принципов анархизма и абсолютного индивидуализма, приправленные практикой демонологии и магии.

Да всётаки придётся перечитать.
Каюсь читал на самопале, даже не вспомню точной даты толи в 96 толи 98 году.
Многое уже не помню.
Но вам не кажется, что если так называемые магические действия, могут просто совпадать с некоторыми событиями вам неизвестными и будет казатся что они действуют, но при повторном использовании не давать результата или давать отличный результат от первого.То это противоречит логике и познанию, а следовательно доверят им нет смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
WerewolfCarrie
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2

Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 295

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но вам не кажется, что если так называемые магические действия, могут просто совпадать с некоторыми событиями вам неизвестными и будет казатся что они действуют, но при повторном использовании не давать результата или давать отличный результат от первого.То это противоречит логике и познанию, а следовательно доверят им нет смысла.

Это проверяется исключительно на практике. Как говорят сами практикующие маги, будь то сатанисты или телемиты, в конце концов человек убедится в ее действенности. Нужно лишь время, практика и усовершенствование своих навыков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WerewolfCarrie
Для избежания путаницы далее.Предлагаю отделить понятие магия, он научных методик и психотехник, так же обьесненых наукой.
Пример научного метода.
Для повышение выносливости и других способностей, можно применить систему само гипноза,при этом для увеличения эффекта можно применить некоторые звуковые сочитания, которые иногда подбираются индевидуально и со стороны могут кказаться бесмысленным борматанием или заклинанием,которыми на самом деле они не являются.В свою очередь изминеное состояние даст преимушество в некоторых условиях.
А магия ретуал , не основанных на законах природы, но дающая возможность при обладании определенных вещей над некоторыми силами, которые могут выполнить определённые действия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
WerewolfCarrie
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2

Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 295

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для повышение выносливости и других способностей, можно применить систему само гипноза,при этом для увеличения эффекта можно применить некоторые звуковые сочитания, которые иногда подбираются индевидуально и со стороны могут кказаться бесмысленным борматанием или заклинанием,которыми на самом деле они не являются.В свою очередь изминеное состояние даст преимушество в некоторых условиях.
А магия ретуал , не основанных на законах природы, но дающая возможность при обладании определенных вещей над некоторыми силами, которые могут выполнить определённые действия.

В сатанизме и телеме практикуется и то, и другое. Хотя в сатанизме воздействие идет все-таки больше на других, чем на себя. Подразумевается, что сам человек уже идеален и не нуждается в каких-то улучшениях, кроме немагических (накопление знаний, построение мировоззрения, и т.д.).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

определение профессора Г. Е. Маркова: «Магия — символическое действие или бездействие, направленные на достижение определённой цели сверхъестественным путём»[2] — под это определение попадают и первобытные верования, и современная западная магическая традиция.
Вот нашёл принятое определение магии.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

WerewolfCarrie писал(а):
В сатанизме и телеме практикуется и то, и другое. Хотя в сатанизме воздействие идет все-таки больше на других, чем на себя. Подразумевается, что сам человек уже идеален и не нуждается в каких-то улучшениях, кроме немагических (накопление знаний, построение мировоззрения, и т.д.).

Но первое не относитмя к магии а является наукой.
Второе противоречит логики и принцыпу познания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
WerewolfCarrie
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2

Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 295

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но первое не относитмя к магии а является наукой.
Второе противоречит логики и принцыпу познания.

То, что является наукой, это я понимаю. Но почему магическая практика противоречит принципу познания? Если сатанист познал действие магии и успешно ее применяет, где тут противоречие?
Не нужно путать сатанизм с атеизмом, они похожи, но не идентичны.

UPD: Дабы прояснить некоторые отличия. Сатанизм НЕ отрицает возможность существования бога (богов) и сверхестественных сил. Он отрицает сам факт того, что человек обязан поклонятся богу, сатане, демонам, ангелам и проч. Человек в сатанизме - использует сверхестественные силы для собственной выгоды и в собственных целях, а не поклоняется им.


Последний раз редактировалось: WerewolfCarrie (Ср Ноя 10, 2010 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да совсем забыл,а как ваша философия расматривает возможность получения фезического бесмертия,путём изминения генома человека?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

WerewolfCarrie писал(а):
Если сатанист познал действие магии и успешно ее применяет, где тут противоречие?

Вот это огорчает.Тоесть пусть работает, а как знать не нужно.
Это эподобляет данную философию религии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
WerewolfCarrie
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2

Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 295

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да совсем забыл,а как ваша философия расматривает возможность получения фезического бесмертия,путём изминения генома человека?

Не забывайте, что сатанизм - очень индивидуальная философия, и говорить о каких-то общих настроениях можно лишь основываясь на трудах известных сатанистов (ЛаВея, Кроули и т.д.). Однако даже их работы позиционируются лишь как общие рекомендации, а не беспрекословные догматы, и могут быть рассмотрены с разных точек зрения. Поэтому такие частные вопросы решаются лишь на основе мировоззрения данного конкретного сатаниста. Насколько я знаю, ЛаВей об этом вопросе ничего конкретного не писал, поэтому могу выразить вам лишь свое собственное мнение - оно таково: я полностью и всецело поддерживаю идею бессмертия человека путем изменения его генома, поскольку это дает возможность намного дольше продлить жизненное удовольствие и расширить круг своих знаний до неизведанных и бесконечных границ.
Цитата:
Вот это огорчает.Тоесть пусть работает, а как знать не нужно.

Наш разговор пришел к вопросу, который я знаю лишь поверхностно. Сама я магию не практиковала, потому что пока не чувствую в этом потребности. Что касается принципов ее действия и объяснений, то вам нужно обратиться к самим сатанинским магам, они, если посчитают нужным, вам сами все объяснят. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WerewolfCarrie писал(а):
Не забывайте, что сатанизм - очень индивидуальная философия, и говорить о каких-то общих настроениях можно лишь основываясь на трудах известных сатанистов (ЛаВея, Кроули и т.д.). Однако даже их работы позиционируются лишь как общие рекомендации, а не беспрекословные догматы, и могут быть рассмотрены с разных точек зрения. Поэтому такие частные вопросы решаются лишь на основе мировоззрения данного конкретного сатаниста. Насколько я знаю, ЛаВей об этом вопросе ничего конкретного не писал, поэтому могу выразить вам лишь свое собственное мнение - оно таково: я полностью и всецело поддерживаю идею бессмертия человека путем изменения его генома, поскольку это дает возможность намного дольше продлить жизненное удовольствие и расширить круг своих знаний до неизведанных и бесконечных границ.

По поваду решений любого вопроса индеведуально, извещён. улыбаюсь
А небоитесь потом раскаится, если вам дадут такую возможность.Если дадут одному ,это незначит что всем.
Далее по различием,разным философским взглядом.

Буддизм не отрицает существование разных сил.Но всё можно постичь и понять.
Но всё нужно изучать.
Дв многии не признают Буддизм как религию и считают её атеизмом.
Хотя они и не является им.А главной цель стать подобным Богу.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

WerewolfCarrie писал(а):
Наш разговор пришел к вопросу, который я знаю лишь поверхностно. Сама я магию не практиковала, потому что пока не чувствую в этом потребности. Что касается принципов ее действия и объяснений, то вам нужно обратиться к самим сатанинским магам, они, если посчитают нужным, вам сами все объяснят.

Знаете общался с разными людми, даже на шабаше присутствовал(грешин, было скучно.) упс!
Мне было одно сказано."Зачем тебе это, ты всеровно не будиш играть в игры"
Многии знали что пользуюсь научными знаниями, и даже иногда использовал что бы заставлять делать людей то, что мне хочется.Без ретуалов, просто силой мысле.
Что бы создать пламя в руке, ненужно ретуалов,достаточно знать законы физики и использовать элктро магнитный потенциал тела.
И подобным способам решаются многии так называемые тайны, которые не являются тайнами, а только законы бытия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
WerewolfCarrie
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2

Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 295

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дв многии не признают Буддизм как религию и считают её атеизмом.
Хотя они и не является им.А главной цель стать подобным Богу.

Вам объяснить понятие "атеизм"? улыбаюсь Это означает а-теизм = отрицание бога. То есть любой божественной, сверхестественной силы. Буддизм атеизмом не может являтся по определению.
Цитата:
А небоитесь потом раскаится, если вам дадут такую возможность.Если дадут одному ,это незначит что всем.

Это вы о чем? Не поняла.
Цитата:
наете общался с разными людми, даже на шабаше присутствовал(грешин, было скучно.)

Небось на дьяволопоклонническом, там где кошек резали? Ну-ну. С такого я б тоже ничего путного не почерпнула. Даже от скуки.
Цитата:
И подобным способам решаются многии так называемые тайны, которые не являются тайнами, а только законы бытия.

Возможно. Мне несколько некомфортно обсуждать предмет магии, по той простой причине, что _практически_ я ей не занималась. Читала лишь о теоретических основах. Поэтому ничего вам на данный вопрос ответить не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WerewolfCarrie писал(а):
Вам объяснить понятие "атеизм"? Это означает а-теизм = отрицание бога. То есть любой божественной, сверхестественной силы. Буддизм атеизмом не может являтся по определению.

Мне не надо обьеснять, это пытаюсь обьеснить другим.
WerewolfCarrie писал(а):
Это вы о чем? Не поняла.

Пусть это будит,мысли в слух.Надеюсь примите такой ответ.
Если нет, то обьесню подробно.
WerewolfCarrie писал(а):
Небось на дьяволопоклонническом, там где кошек резали? Ну-ну. С такого я б тоже ничего путного не почерпнула. Даже от скуки.

Да не пьянка с развлекухой с байкерской тусовкой.А кошек у нас все любят,особенно когда они мурлыкают на коленках.Хотя были и другии веши.
Просто надо было опробовать один древний фолиант 15 века.
WerewolfCarrie писал(а):
Возможно. Мне несколько некомфортно обсуждать предмет магии, по той простой причине, что _практически_ я ей не занималась. Читала лишь о теоретических основах. Поэтому ничего вам на данный вопрос ответить не могу.

Хорошо закрывает данную тему.

Незнаю почему, но появился вопрос.Вы незнакомы с Мирайя Слепая-Дева.
Эта девушка сравнивала меня с героям из Песни Арии - Отшельник.
Ещё раз извените за личный вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Небольшой дополнение.Ни когда не присутствовал, там где были кровавые жертвы.Да и некто бы не позвал.А то и по некоторым честям тела могли бы схопотать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis
Девушка уже сказала,что не занимается, подобными делами.
Ervis писал(а):
Ты наверно не знаешь, девочка, но темные силы также имеют свои цели и свободу действий и просто так "забесплатно" использовать себя не позволят. А учитывая их полную неспособность к созиданию они в конце концов уничтожают и своих несчастных последователей. Зло когда уже в достаточно полной мере возобладает человеком, его образом мыслей, начинает постепенно открывать свое истинное лицо. Выражается это внезапными беспричинными приступами депрессии. Такие приступы в последствии становятся все более частыми и невыносимыми и сопровождаются навязчивыми мыслями о суициде. Заканчивается все это естественно исполнением этих мыслей на самом деле.

Ну как? Что-то подобное уже испытывала?

Так что ваше послание лешено смысла.
И добавочно, бесплатно бывает только сыр в мышеловки.
Христиани тоже постоянно платят своему Богу, молитвами,ретуалами и послушанием.Это тоже все оплата, а так же в оплату входит посвяшение своих дете этому Богу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
WerewolfCarrie
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2

Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 295

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 8:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://warrax.net/Satan/About_Us/Destruction.htm - чтобы не приводить цитаты размером со статью, рекомендую всем прочитать вот это письмо. В ответ на попытку христиан "разложить сатанизм по полочкам". Как говорится, ни добавить, ни убавить. А я умываю руки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29777
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25104
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402171
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497202
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274675
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93059
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.30271 секунд -