Тема: Прошу молитв
Помолитесь пожалуйста о новопреставленном Николае. Это мой дедушка. Спаси всех Господи!

Тема:
Прошу всех по возможности вспомнить в своих молитвах мою маму Екатерину - завтра ей предстоит онкологическая операция.
Спасибо

Тема:
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Николая, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.

Помоги, Господи, рабе Твоей Екатерине, дай ей силы и терпения, управи всё ко благу.



Последний раз редактировалось: Dudochka (Вт Июн 21, 2011 1:03 am), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Юра, я буду молиться о твоей маме, не переживай все в руках Бога и максимально поддерживай ее в это время.
Тебе для ободрения Пс. 22
Псалом Давида. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Тема:
George11, как прошла операция?

Тема:
Низкий поклон вам за молитвенную поддержку - операция, слава Богу, прошла удачно, врачи ставят благоприятный прогноз.
Очень благодарен всем. Спасибо, друзья

Тема:
George11 писал(а):
врачи ставят благоприятный прогноз.

ю-хууу, круто, круто и вся слава Богу!

Тема:
Помолитесь, пожалуйсто, о здравии раба Божьего Илию - это наш православный брат с Санкт-Петербургской области, чтобы он перенес это испытание: и об упокоении новопреставленной Валентины - это его бабушка.

Тема:
удалено


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info