Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Темнокожие ангел и ребенок

Темнокожие ангел и ребенок

Альбом: Ангелы (картины, рисунки)
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Кацап, хохол, бульбаш
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Alena
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация10


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 886
Откуда: Украина
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Мар 15, 2011 11:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так зато все натуральное: и молоко и г*@но, уж и это лучше чем "молоко", полностью приготовленное из порошка. улыбаюсь Ладно, давайте переведем разговор о нациях на другую, менее болезненную линию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
George11
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация18


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 745
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 16, 2011 12:53 am     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всегда, когда смотрю по кабельному российские телеканалы, несказанно возмущен. Но, уверен, будь я россиянином, тоже бы говорил: "долбаные хохлы опять скомуниздили газ!", "Мерзкие бендеровцы опять выпячивают свои фашистские убеждения"!, "Понаехали - быдло и шлюхи!" и тому подобное.
Страшно.
По своим близким родственникам из России очень хорошо вижу, как украинофобная пропаганда действует на людей. Иногда просто хочется заплакать от бессилия что-то объяснить или доказать - и это родному человеку, а другим?
Но есть и другая сторона медали: грех не признать хреновость нашего (украинского) менталитета. Очень хочется сказать только что-то хорошее про своих земляков - да язык не повернется..
Эх...





Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 16, 2011 10:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksej писал(а):
А вот, кстати.
Как у вас там со свободой слова? Нам объясняют, что в Белоруссии Лукашенко всех задавил.
Задавил?

у нас говрят, что МедвеПут там у вас тоже всех молчать заставил, как рыба об лед, хотя последний год "стабильности и порядка" ситуация несколько изменилась.

hanna писал(а):

не могу такое читать. Конкретный пример: молоко, которое идет на экспорт в России, контролируется, оно чистое, а на собственный рынок - даже не проверяется!!!!!!!!!

да есть такое дело у нас тоже, батя на молзаводе работал (пока стабильнисть та порядок не сократила), подтверждал кто русские проверки часто случаются

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

George11 писал(а):
Мерзкие бендеровцы опять выпячивают свои фашистские убеждения

правильно говорить бАндеровцы и хвошисты улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 16, 2011 1:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George11 писал(а):
Но есть и другая сторона медали: грех не признать хреновость нашего (украинского) менталитета. Очень хочется сказать только что-то хорошее про своих земляков - да язык не повернется..

так можно про каждый народ сказать, хреновости у всех хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Dudochka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 47
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 740
Откуда: Беларусь, окрестности Лиды
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 16, 2011 7:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминается "Гулаг" Солженицына.
Александр Исаевич описывал ситуацию со стукачами в лагерях в 50-е, когда их сонными резали. И кто? Бандеровцы и хвошисты...Ну, кто читал, тот понял улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 16, 2011 11:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это о восстании в шести лагерях под Норильском 26 мая 1953 года?

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:

а понял, про БОР...
про восстание то другое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Dudochka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 47
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 740
Откуда: Беларусь, окрестности Лиды
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Мар 17, 2011 12:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стукачей стали резать поутрянке...
Те стали бояться, прятаться.

Так вот "породителями" этой резни и были как раз западные украинцы.
Как говорится, не на тех напали....)

Без стукачей руководство лагерей стало без глаз, без ушей. Как бы привольней жить стало. В общем, чё пересказывать? Читать надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Мар 17, 2011 12:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну там много место о бандеврвцах вапщета, но может не много но не одно точно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Мар 26, 2011 9:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, сейчас читаю историю Сирии и тоже удивляюсь, сколько там народностей и как эти народности самоназывались, и как их обзывали.
"Гордый народ" переименовывали в тех же "живорезов" без стеснения. Без привязи к языку.

Ни колыма не верю Грушевскому.

Подлый был тип. И то, что он на банкнотах Украины сейчас - совсем не гордость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
dyn
Участник Форума
Участник Форума
Репутация13

Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 237

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 5:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российские власти гонят на украинцев, потому что боятся. Характер у украинцев сильный и управлять ими тяжелее.
Про качество белорусских продуктов питания, куда подмешивают ( вполне официально ) вырощенное на загрязненных радиацией территориях, я бы даже не упоминала. И молока порошкового хватает, так как в результате выпаривания сколько-то радиации уходит.

Однако за границей бывшего СССР русские-белорусы-украинцы гораздо ближе и лучше друг к другу относятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dudochka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 47
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 740
Откуда: Беларусь, окрестности Лиды
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 28, 2011 11:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyn писал(а):
И молока порошкового хватает, так как в результате выпаривания сколько-то радиации уходит.

Летом удои богаче, а зимой поменьше. Да и коровы "запускаются". Без телёнка молока не будет...Поэтому летом излишки сушат, а зимой эти излишки водой разбавляют. Ну чего вы пристали.

Сколько раз встречала такую петрушку. От молока аллергия, а если перекипятить молоко - нету аллергии...
Ну и что, что порошок. Ну съедобный же, ё-моё..Как раз таки и безопаснее, в плане аллергии.

Натуральное-не натуральное. Гармонизм к чему привык, то и переваривает. Вот актриса, что Наташу Ростову в "Войне и мире" играла, вывареный столярный клей лопала в блокадном Ленинграде, когда родилась. Чего послано было, то и ела. Выжила. Как видите..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
nadzeya
Участник Форума
Участник Форума
Репутация6

Возраст: 43
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 104
Откуда: г. Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Дек 03, 2011 5:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyn писал(а):

Про качество белорусских продуктов питания, куда подмешивают ( вполне официально ) вырощенное на загрязненных радиацией территориях, я бы даже не упоминала. И молока порошкового хватает, так как в результате выпаривания сколько-то радиации уходит.

Я как-то такое слышала у одного русского политолога, что как-будто мы белорусы в РФ специально гоним молоко с загрязненных территорий, так вот хочу успокоить россиян если и производится молоко с повышенной радиацией в РБ, то и потребляется оно в РБ, а на импорт всегда идет самое лучшее. И еще, для тех кто не в курсе, кроме 30-километровой зоны( она в РБ выселена) была территория, которая стала загрязненной в процессе ликвидации последствий(радиоактивные тучи там осаждали с помощью оксида серебра, хоронили радиоактивные отходы), так вот в 90-х годах эту территорию белорусы отселили, а россияне нет, так что я думаю у них загрязненного молочка и своего хватает.

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

Aleksej писал(а):
Нет.
Живу в самой махровой подмоскве. У кузины - муж белорус из "понаехавших".
Белоруса невозможно отличить от русского. Вообще. Украинца - запросто. Не знаю, подчеркивают ли они говор или это неистребимо.

И у нас пресса прямо демонизирует Украину. Нахлебники, воры - самые мягкие характеристики.
Более того. Со мной работает молдаванин. Так и он - повторяет русские штампы. Нахлебники, воры.
Национализм цветет.

Что же до москалей и россиян... Россия - огромна. Казанские россияне - не рязанские россияне. Потому я бы не спешил так отделять московитов от всей остальной России. Так же неуютно чувствуют себя в Твери петербуржцы. Так же - белгородцы в Хантымансийске.

Я не давно в одной социальной сети получила приглашение в про российскую оппозицию, на утро правда меня оттуда попросили. Так вот там один российский политолог рассказывал про то, что белорусы это нация дворников, что белорусы пытаются отравить россиян радиоактивным молоком и мебелью и т.д. И клип там был про то что РБ за газ не платит, причем класс жали белорусы и комментировали, да вот мы за газ не платим, но ведь на самом деле платим при чем по ценам не очень низким, мировая цена от 20 до 400 долларов, а вернее ее просто нет, так как не может здесь быть конкуренции.
А так россияне хорошо относятся к тем белорусам, которые ассимилировались, а таких у нас очень много последнее время, очень многие белорусы уже считают себя русскими, но стоит заговорить белорусу на беларуском, как его не только россияне забьют, его наши же забросают камнями, типа что это ты придумал себе язык в Польшу хочешь, оппозиционер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29787
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25110
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402223
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44762
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497256
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274705
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93081
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26051 секунд -