Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Море

Море

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Дайте совет!

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
muigor
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 28, 2011 6:19 pm     Заголовок сообщения: Дайте совет! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Все начало происходить еще несколько лет назад. У меня никогда не было суициидальных наклонностей, но сейчас мне это кажется единственным выходом. Прочитав несколько статей от практикующих специалистов http://www.kurov-psydoc.ru/lichnyj-opyt/panicheskie_ataki/nachalo/ поверил в то, что можно еще вылечиться. Однако есть одна проблема, родители ничего не знают конкретно, они догадываются но подробностей не знают. И я не знаю как они отреагируют на такую новость... А на лечение нужны деньги и я не знаю как им про все рассказать. Хотел бы попросить совет, что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 28, 2011 6:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muigor писал(а):
Хотел бы попросить совет, что делать?

придется, скорее всего рассказать родителям. Вы ж не будете им врать, куда вы отлучаетесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Cat
Участник Форума
Участник Форума
Репутация15

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 296

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 28, 2011 8:16 pm     Заголовок сообщения: Re: Дайте совет! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

muigor писал(а):
Хотел бы попросить совет, что делать?

Здравствуйте.
Знаете, суицид - это крайне плохо. Вы только подумайте, вот сейчас вы живёте - молодой, цветущий, полный сил, у Вас всё впереди: и красивая девочка-жена, и дети, и интересная работа, и творчество, созерцание и созидание прекрасного. Деток воспитывать можно, это так прекрасно. В этом году нас ждёт скоро весна, наслаждение красотой природы, лето красное и тёплое!!!
...А теперь подумайте. Щёлк! Один миг - и всё это перечёркнуто. Этого светлого, доброго, прекрасного никогда не будет!!! Никогда. Ваш удел навсегда - это одна только полнейшая и смертельно страшная, разрываюшая сердце пустота, полная глубокой-глубокой тоски, отсутствие всяких эмоций - это страшное смертельное состояние. Это смерть. Заметьте, это не какой-то безобидный сон. Это СМЕРТЬ навсегда! И то, даже что Вы имеете сейчас (а я уверен - на самом деле есть много хорошего) - всего этого уже не будет!!! Не будет вообще ничего.
Думаете, суицид может принести какое-то облегчение??? Вы глубоко, глубоко ошибаетесь. Будет во сто крат хуже - поверьте мне. Если хотите, спросите у кого-нибудь ещё здесь.
Всего Вам доброго. Знаете, все проходили ваш возраст и ваши испытания. И все стали сильными, добрыми, хорошими взрослыми людьми. Все прошли через это, и остались. Многие живут в этом мире ради добра и с Богом - Господом Нашим Иисусом Христом, который есть Свет и Истина и Источник Жизни. Подождите, и Он будет в Вашей жизни, и умирать Вам больше никогда, никогда не захочется.
Всего Вам хорошего. Знайте, что кто-то вас ценит и любит; будет ценить, и будет любить. Не думайте умирать. Живите с нами. Это так здОрово!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Не тратьте деньги на психологическое лечение, посещайте Церковь. Читайте Слово Божие - Библию. Это очень поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
muigor
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Мар 01, 2011 11:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Eugeniy
Я здесь живу
Я здесь живу
http://s09.radikal.ru/i182/0912/38/bd3b9231062d.jpg
Репутация15

Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 2001
Откуда: г.Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Мар 01, 2011 11:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"сбежать от жизни можно, от смерти - никогда" ©
придет время и "жизнь сама сложит крылья" и смерть придет сама.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29773
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25103
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402120
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497168
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274639
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93047
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26146 секунд -