Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Апостол Варфоломей

Апостол Варфоломей

Альбом: Апостолы
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Братие, помогите в благом деле!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
ortodox
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Апр 24, 2009 9:43 pm     Заголовок сообщения: Братие, помогите в благом деле! Ответить с цитатой

Христос Воскресе! Братие и Сестры, пришла пора просить посильную помощь, МЫ не просим денег и даже тяжелого неблагодарного труда! Мы ведем информационную войну и помощь нужна соответственная:
Не секрет, что последнее время создано достаточно много сайтов и групп в социальных сетях (кстати как не странно последние даже более действенны) в поддержку религии,
итак есть идея объединиться, создать один мега проект, при помощи которого попытаться дать достойный отпор, яро сейчас атакующих сердца молодых людей атеистов.
Ваш сайт - очень хороший проект, но только для тех, кто уже принял Истину...найти его можно, только начав искав!
Мы предлагаем создать ИНФОРМАТИВНУЮ (а не еще одну поболтать) мегагруппу вКонтакте (т.к. там больше всего молодых людей) , просим вас оказать посильную помощь и
Да поможет и Вам и Нам и Всем кто движется к благой ели Господь Бог наш Иисус Христос!
ждем и надеемся, дробовольи


вот сслка http://vkontakte.ru/club7734895
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Irinka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация5


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 656
Откуда: г.Самара
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Апр 24, 2009 9:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а каким образом будет проходить приобщение молодежи к православию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ortodox
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Апр 26, 2009 9:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы попытаемся создать максимально информативную группу, где основным будет логика и факты.
Приглашаем туда кучу народа, сначала приходят только уже верующие, они учатся, как противостоять агрессии атеизма, потом мы становимся более популярными и агрессоры сами приходят к нам, где мы их и переубеждаем, разрушая старые убеждения в пух и прах...я может не очень хорошо говорю, но думаю основная мысль понятна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Irinka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация5


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 656
Откуда: г.Самара
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Апр 26, 2009 10:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ortodox писал(а):
агрессоры сами приходят к нам, где мы их и переубеждаем, разрушая старые убеждения в пух и прах..

наполеоновские планы... на моей памяти, к сожалению, пока ни один атеист, приходящий на форум, не переубедился, а скорее пытался всех переубедить и оскорбить верующих...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 27, 2009 2:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто знает что та за агрессоры такие православные ? ржунимагу
Может, что у них и выйдет.
У нас другая практика: мы говорим с теми кто хочет разговора, ищем точки для диалога.
Задача номер один - не переубедить, а сделать шаг навстречу, проявить уважение к человеку, это возможно смягчит некотторые его позиции. А дальше как Бог даст
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ortodox
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 27, 2009 4:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
Ну кто знает что та за агрессоры такие православные ? ржунимагу
Может, что у них и выйдет.
У нас другая практика: мы говорим с теми кто хочет разговора, ищем точки для диалога.
Задача номер один - не переубедить, а сделать шаг навстречу, проявить уважение к человеку, это возможно смягчит некотторые его позиции. А дальше как Бог даст


нет агрессоры атеистические, мы тоже пытаемся сделать шаг навстречу, и установить диалог, в процессе которого убедить людей в несостоятельности атеизма...что касается предsleotuj коментария, ну у атеистов же получается убеждать народ, чем мы хуже??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 27, 2009 4:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ortodox писал(а):
нет агрессоры атеистически

судя по Вашему предыдущему посту православные тоже будут представлены как агрессоры улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 27, 2009 6:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама по себе мысль неплохая.Вопрос в том чтобы все это правильно организовать.А настроение у вас действительно несколько агрессивное.И еще мне кажетса в таком серьезном деле надо заручитса поддержкой официальной правослваной церкви ибо склонять в католцизми и т.п. не стоит.И у меня вопрос к вам-почему вы прячетесь на аватаре в тени?Боитесь показать лицо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 27, 2009 6:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ortodox писал(а):
чем мы хуже??

не хуже, а слабее в умственных доводах. Через интернет трудно показать свое сердце и свою веру.

AndreyZ писал(а):
почему вы прячетесь на аватаре в тени?Боитесь показать лицо?
_________________


улыбаюсь
Это аватарка по умолчанию
признак того, что человек пришел сюда не общаться а по личным интересам и ненадолго улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Irinka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация5


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 656
Откуда: г.Самара
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 27, 2009 6:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyZ писал(а):
настроение у вас действительно несколько агрессивное

я агрессии никакой не заметила- скорее решимость. правда, пока сложно представить, как это все на практике будет происходить. просто в контакте народ сидит потусовать и пообщаться, а не серьезные разговоры вести. для этого скорее форумы и существуют панк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ortodox
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 27, 2009 7:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
AndreyZ писал(а):
настроение у вас действительно несколько агрессивное

я агрессии никакой не заметила- скорее решимость. правда, пока сложно представить, как это все на практике будет происходить. просто в контакте народ сидит потусовать и пообщаться, а не серьезные разговоры вести. для этого скорее форумы и существуют панк

на самом деле агрессии нет, наверное просто я не правильно высказался,
на форумах просто уже думающие...а мы хотим заставить подумать...это ответ и про католицизм, мы в него не склоняем, но если народ пойдет туда, это лучше чем если в атеизм...

кстати мы с удовольствием будем сотрудничать и с церковью если священники согласятся помочь...и информативность мы пытаемся поднять...пусть и не убедим, человек задумается, пойдет в храм а там..глядишь и будет польза

а фото, просто много весит и сюда не вмещается...добро пожаловать в группу меня зовут Алексей Загальский....там есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 27, 2009 9:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да извините за фразу о фото несообразил прошу прощения.Как я уже сказал в целом идея мне нравитса вот только надо найти людей которые смогут это все организовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ortodox
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 03, 2009 5:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поэтому я здесь, в принципе на первом этапе мы начали...http://vkontakte.ru/club7734895
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 03, 2009 7:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм...тип адреса неизвестне или неподдерживаетса...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Irinka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация5


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 656
Откуда: г.Самара
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 03, 2009 10:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо vkontakte просто зарегистрироваться. это типа "Одноклассников", думаю, слышали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29746
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25071
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402052
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44730
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497004
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274560
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92999
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.25794 секунд -