Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Мадонна

Мадонна

Альбом: Дева Мария
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
О новостях

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Eugeniy
Я здесь живу
Я здесь живу
http://s09.radikal.ru/i182/0912/38/bd3b9231062d.jpg
Репутация15

Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 2001
Откуда: г.Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Фев 06, 2011 12:39 am     Заголовок сообщения: О новостях Ответить с цитатой

Мне интересно, а почему в последнее время так много новостей про еретическую церковь римо-католиков. А про неткорые важные в жизни Церкви события молчат? Например не было про 4 всецерковный съезд епархиальных миссионеров - довольно значимое событие...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Фев 06, 2011 12:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugeniy писал(а):
Например не было про 4 всецерковный съезд епархиальных миссионеров - довольно значимое событие...

а что там значимое? собрались, потусовались, отметились, разошлись? или что-то серьезное было принято? в новостях не встречала ничего интересного.

Eugeniy писал(а):
Мне интересно, а почему в последнее время так много новостей про еретическую церковь римо-католиков.


если быть честными, то в последнее время новости практически не добавляются. Глянь на даты. Ну и 2 последние, а тебя уже коробит улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Фев 06, 2011 1:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
если быть честными, то в последнее время новости практически не добавляются.

Если честно, для меня Дубус - это прежде всего форум
, новости и статьи я практически не читаю. Кстати, раз уж Евгений так ревнует о чистоте раздела "новости", предлагаю назначить его главным отборщиком и добавляльщиком новостей улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 04, 2011 11:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет новости Книги из свинца подтвердили существование Христа, так народ в инете шумит, что это подделка http://diak-kuraev.livejournal.com/182591.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 04, 2011 12:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поместите на главную новость сорок восьмым кеглем, что появился новый светоч правоверия - Евгений.

И вообще, благослови, Господи, атеистов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 04, 2011 8:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-snake писал(а):
, новости и статьи я практически не читаю.

Я тоже их редко читаю но иногда бывает очень интересно почитать даже заголовки... За что большое спасибо администрации Дубуса улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 04, 2011 10:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksej писал(а):
Поместите на главную новость сорок восьмым кеглем, что появился новый светоч правоверия - Евгений.

хорошая идея улыбаюсь мы ему уже имя дали - св. Евгений Новый ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Eugeniy
Я здесь живу
Я здесь живу
http://s09.radikal.ru/i182/0912/38/bd3b9231062d.jpg
Репутация15

Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 2001
Откуда: г.Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 04, 2011 10:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksej
Цитата:
И вообще, благослови, Господи, атеистов!

за что их благословлять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Апр 05, 2011 6:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С атеистами, - если они не ПТУ-шники, посбивавшие верхушек, - так хорошо общаться. Никакого сайта "Азбука веры". Если атеист побежден диалектически, он попросит времени обдумать и обсудить с коллегами. И такую же услугу окажет верующему. Если аргументов не осталось, атеист признает поражение. В данном конкретном пункте, но честно признает.

Не будет кивать на абстрактные вещи. У православных же - всегда тузы в рукаве - порвать тельняшку с криком: "Падла! Ты против учения Церкви пошел!".
Что за учение Церкви, сформулировать, конечно, не сможет, т.к. отцов не читал, соборных документов не читал, энциклик святителей не читал, имперских сакр не читал, да и не слышал о таких.

И, главное, с атеистом, получившим философское, скажем, образование, можно спорить его оружием. Логикой. С православным такое не пройдет. Он логики не знает. Я пробовал оставлять комментарии с простейшими примерами логических несостыковок. Не упоминал о формулах, функциях и суперпозициях. Упаси, Боже! Православный Господь ведь отрицает математическую логику. К такому выводу можно прийти, понаблюдав за православными - что в храмах, что на форумах. Сплошная альтернативная одаренность.
Нет - простейшие примеры, навроде недавнего, что f*n=a, либо, что g*n=b в многозначной логике неравны a+b=(f+g)n.

Все прахом. Разговариваю с дубами. На сайте "Азбука веры" такого нет, конечно. Там и писем Нестория, в которых тот признал все вероучительные положения собора, который только что его низложил за несуществующую ересь, никогда не выложат.

А если это нет ни в "Катехизисе", ни на сайте "Азбука веры" - этого нет в принципе.

С атеистами в этом плане легче. Им стыдно быть олигофренами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29741
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25064
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402010
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44726
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496920
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274518
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92974
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.27085 секунд -