Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Роберт де Ниро (справа)

Роберт де Ниро (справа)

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Православному библиотечному фонду нужна Ваша помощь

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Evgeny1973
Гость










# Добавлено: Ср Мар 04, 2009 3:09 pm     Заголовок сообщения: Православному библиотечному фонду нужна Ваша помощь Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! Благотворительному православному библиотечному фонду имени святых Кирилла и Мефодия, занимающемуся распространением православной литературы для региональных школ, детских домов, приютов и других социальных учреждений и учреждений образования и культуры в регионах, необходима Ваша помощь. Нам нужны добровольные помощники для доставки собранных фондом книг по Москве, например, со складов издательств-дарителей до нашего склада, со склада до мест отправки в регионы и т.д. Все перевозки осуществляются в пределах Москвы. Партии книг совершенно разные, от нескольких экземпляров до нескольких сотен. Поэтому мы также нуждаемся в помощниках со своим авто для доставки больших партий книг.

Будем рады любой помощи, в т.ч. и разовой!

Если кто-то может помочь с перевозкой книг, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел. или по эл. почте: 8 (916) 840-22-79, evgeny.belov@list.ru, Евгений Белов.



О фонде:

Библиотечный Фонд имени святых Кирилла и Мефодия начал свою работу в 2006 году и функционирует при поддержке Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.
Библиотечный Фонд благотворительно распространяет православную литературу для библиотек общеобразовательных школ, детских домов, детских приютов, других учреждений образования и культуры, для приходских библиотек Русской Православной Церкви, других церковных учреждений.
Православная литература для благотворительного распространения предоставляется издательствами. Кроме того, Библиотечный Фонд закупает литературу для благотворительного распространения на средства, предоставляемые благотворителями.
Отдельным направлением работы Библиотечного Фонда является организация сети православных передвижных библиотек в регионах на основе деятельности приходов Русской Православной Церкви.

Сайт для ознакомления: www.bibliotekam.ru




Заранее благодарен всем откликнувшимся!
    
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 04, 2009 3:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожрать бы кто помог....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Ср Мар 04, 2009 3:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfey
Так создавай новую тему - " Алфею нужна ваша помощь: помогите пожрать" улыбаюсь
    
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 04, 2009 3:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolgarka, мой коммент немного не про это. Пожрать я уж как-нибудь сам найду. Это как-бы реплика не от конкретного Алфея, а от суммарного опыта, который Алфей приобрел. Реплика риторическая.

Вот кто при кризисе пойдет со своим автомобилем решать чужие проблемы? Обеспеченный человек - мог бы, но не пойдет, т.к. обеспеченным людям обычно недосуг. Иначе они обеспеченными не были бы.

Нищий православный на шестерке? Не пойдет из-за кризиса. Сам концы с концами сводит.

Значит люди ищут излишне ревностного человека, готового пожертвовать семьей, работой, собственным здоровьем наконец (отдыхать ведь тоже необходимо) для того, чтобы впрячься в то, что люди сами на себя взвалили, а тянуть не могут.

Предлагаю решать такие глобальные проблемы самостоятельно, а не требовать от людей героизма в такой ужасный период.

Но это так... Найдутся, конечно, добрые сердца, которые мне сейчас ответят, что, мол, не можешь, так помалкивай, а мы вот не можем, но хотим и в этом наш подвиг.

Но такой уж я кузнец, что не могу не куя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 04, 2009 3:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny1973 позвоните по телефону
+7 (495) 972-97-02
Это служба "Милосердие". Объсните ситуацию по телефону.
Среди добровольцев есть люди с машиной, которые смогут вам помочь.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 04, 2009 3:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь жить, учись не есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29752
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25073
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402061
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44733
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497032
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274575
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93006
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26628 секунд -