Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Ноев ковчег во время потопа

Ноев ковчег во время потопа

Альбом: Ноев ковчег
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Боевые психотренинги
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 23, 2009 9:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solt писал(а):
Alexander_Larin
так понимаю ответили не мне, наверное моим здравомыслием вас сносит совсем что общаться не хотите.
Берегите себя Саша и Господь с вами

Почемуже нехочу, просто если я начну, то меня опять сейчас понесёт куда то в непонятно куда, с очень жестоким напором. Я могу много чего сказать, также конкрето операясь на Новый Завет. Поэтому я прежде хочу услышать ваше мнение. улыбаюсь


Христос посреди нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 23, 2009 9:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin меня не пугает ваш напор улыбаюсь
ипострадать как то я не могу.
Наоборт мне нравится ваша горячность и ревность о церкви.
В спор я ввязываться тоже не желаю а именно он у нас скрее всего получится.
Ну когда два человека отставивают какую то свою позицию, которая по их мннеия и я вляется справедливостью.
ВОобщем я думаю в таком же возрасте я была такой же.
только немножко по другому.
Помню я ставила в институте эксперименты на как раз таки реакции "здравомыслящих".
Я когда пришла в церковь рвения было и ревности по Богу хоть лопатой греби.
Я раньше носила неформальную одежду - гриндерсы помню мне привезли с Польши. Очень крутые. Серьги серебрянные, волосы красные, юбку на верх штанов, майку на рубашку и т.д. В институте.
А потом разочаровалась в субкультуре и перешла на юбку и платочек. Когда в воцерковилась.Так вот эпирмиент заключался в том - обратят ли внимание на меня в старой униформе и в новой.
В новой не обращали улыбаюсь
вонючки улыбаюсь улыбаюсь
а. еще помню такие еще фокусы - в столовой при всех еду перекрестить и со спокойной миной начать есть.
ТОгда думали что я заболела шизофренией.
А еще была вторая версия что случилось с Настей - она забеременела и ее бросил парень, поэтому она свихнулас.
А я всего лишь пришла в церковь и решила все поменять.... улыбаюсь
Но жизнь Саша и время все расставляют на свои места. Все будет хорошо.
Главное защитить слабого и не врать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Irinka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация5


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 656
Откуда: г.Самара
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 23, 2009 10:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solt писал(а):
Так вот эпирмиент заключался в том - обратят ли внимание на меня в старой униформе и в новой.

Насть, а такие эксперименты делала отчего? душа просила или просто хотела выделиться?
у меня курсе на первом тоже был бзик шокировать чем-то людей, и смотреть на их реакцию- просто интересно было. сейчас понимаю, насколько глупо это было улыбаюсь
ведь главное, что в душе, а не то, какая одежда и косметика...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 23, 2009 10:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka эксперименты от того что хотела подтвердить себе в голове какие то истины.
Я разочаровывалась в субкультуре болезненно.
+ дурацкий протест.
Как я с ним намучалась!!
В субкультуре - протест обществу.
В христианстве тоже самое - протест обществу - "миру".
Все одно и тоже.
Всему есть свои причины.

Добавлено спустя 49 секунд:

Irinka
а как шокировала ты? стесняюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Irinka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация5


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 656
Откуда: г.Самара
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 23, 2009 11:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solt писал(а):
а как шокировала ты?

а я с подругой облачались в старое трепье и шли, изображали бомжей, собирали бутылки, смотрели как реагируют люди, потом одевались как фрики, синим цветом губы и красным глаза и опять на улицу. мы думали, что это забава, а сейчас я понимаю, что это была дурь какая-то, понаблюдать , как люди относятся к той или иной прослойке населения. правда, всегда была боязнь, что попадутся знакомые... стесняюсь ржунимагу
solt писал(а):
В субкультуре - протест обществу.

да, наверное. иногда сидела и думала "так, интересно, к какой бы себя субкультуре отнести?" неохота было быть как все. мне кажется, это какой-то комплекс, прикрыться вуалью какого-то общества скрыв свое настоящее "я", т.е. протест против себя, непринятие себя. как-раз с помощью православия я от этого потихоньку избавилась... подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Апр 24, 2009 12:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka здорово)) Мне про бомжей понравилось)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pchelka
Участник Форума
Участник Форума
Репутация1

Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 173

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Апр 24, 2009 12:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solt писал(а):
В христианстве тоже самое - протест обществу - "миру".

Протест - дело протестантов, а православным не положено улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Апр 24, 2009 7:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да девки жгутпраздник У меня тоже были подобные идеи... может быть тож чёнить замутить. улыбаюсь
solt писал(а):
меня не пугает ваш напор

Я думаю достаточно нам всяких споров, поэтому давайте прежде любить друг друга Милуемся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Vladimir_B
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 72

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Апр 24, 2009 7:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не удержаться от реплики по поводу девушек. Если будем продолжать, то предлагаю всё же организовать отдельную тему в соответствующем разделе, чтоб этот не захламлять.
Цитата:
неподалёку от меня стоит молодая, скромная девушка, в паточке. Смиренно читает красиво оформленную небольшую церковную книгу. Одета тоже скромно, на лице минимум косметики.(конечно, я могу ошибаться, но не в этом суть) Вобщем девушка просто пример для всех мирских девушек-христианок. .

А если бы без платочка, то уже плохо? И чем "смиренное" чтение отличается от просто чтения? И вот интересно, читать церковную книгу христиане должны как-то "по-особенному", "смиренно"? То есть читать Евангелие лёжа на диване, ковыряясь в носу и чавкая конфету, пожалуй не стоит, но со смиренностью тоже поаккуратней надо. Чтоб в зажатость не превратилась.
А вот что до косметики - то, по-моему, не в ней красота. Впрочем, косметика может маскировать какие-то недостатки, это да (вроде фингалов под глазом улыбаюсь ).


Цитата:
А прямо напротив неё сидит "обычная" по современным параметрам девушка(тоесть гордая, самолюбивая, разукрашенная вся и т.д.). И тупо смотрит на неё(христианку) просто такими офигевающими глазами.

Вот, интересно: гордость и самолюбие - это всегда плохо? Ведь и змеиный яд в правильных дозах - лекарство.

А христианство и "здравомыслие" не обязательно противоположны из-за того, что мнение христиан и нехристиан по одним и тем же вопросам не обязательно должны разниться. Думаю, так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Апр 24, 2009 9:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_B писал(а):
А христианство и "здравомыслие" не обязательно противоположны из-за того, что мнение христиан и нехристиан по одним и тем же вопросам не обязательно должны разниться. Думаю, так.

Это отдельная ОЧЕНЬ большая тема... Поэтому если хотите создавайте топик по теме. А то тут и так уже я наоффтопил да и других с собой увлёк. стесняюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Siloam
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 1

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Ноя 22, 2014 10:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В христианстве боевые искусства не запрещены,но рассмотрим этот вопрос детально касательно психотренинга. Козак Иван Сирко был характерником,соответственно обладал психотренингом,при этом он признанный защитник Православия.Как прозорливые так и шаманы видят будущее,но вопрос не в том, чем они обладают, а в том от кого они черпают свою силу!Работа с воображением-это работа с рассудком,а рассудок есть прародитель мысли,мысль порождает в бою сомнение, а сомнение-страх.Отсюда происходит формула:намерение-безмолвие(или тишина ума,пустота и т.п.)-и боевой рефлекс.Обратите внимание на великих воинов самураев и на их подход к состоянию ума в бою.Рекомендую трактат:"Такуан Сохо","Хагакурэ","Невидимая брань-8 гл." в них описание состояние сознания каким оно должно быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29743
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25068
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402048
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44729
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496976
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274552
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92996
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.24716 секунд -