[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Мошенничество с донорством крови
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Помощь ближнему

#1: Мошенничество с донорством крови Автор: pawlos Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 12:41 pm
Ребёнку нужен донор-3-я отрицательная(очень редкая!). Телефон-8ххххххххххх-Марина. Ребёнок умирает! Просьба к Друзьям и просто Людям разместить у себя этот статус. Пожалуйста,хотя бы на несколько часов. Вдруг найдётся человек, кто сможет помочь!!!

#2:  Автор: Anjey, Откуда: Україна Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 1:00 pm
это не машенничесвто?

#3:  Автор: pawlos Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 1:07 pm
Я так не считаю.

#4:  Автор: physician Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 1:07 pm
Каким образом это м.б. мошенничеством, а не дорубаю? На квартире забирать донорскую кровь и потом ее продавать или как? Донор, он же все равно в больницу/на станцию переливания пойдет.

#5:  Автор: pawlos Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 1:20 pm
Народ, прошу прощения. Это действительно, как оказалось мошенничество. Мне только что об этом сообщили. Вот ссылка: http://www.google.ru/search?q=89051950942&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Прошу администратора удалить эту тему.

#6:  Автор: physician Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 2:01 pm
Нет, удалять, думаю, не стоит, надо только изменить название на "Внимание! Как могут работать мошенники в сети!" или что-то подобное.

#7:  Автор: Anjey, Откуда: Україна Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 2:04 pm
дак отож...

я просто тоже попадался на таком пару раз, у нас в том году было очень распространено.

суть в том, что когда ты звонишь на этот номер, у тебя со счета снимаются все деньги сколько бы их там ни было...

#8:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 4:42 pm
телефон затер

#9:  Автор: physician Сообщение Добавлено: Пт Июн 25, 2010 12:02 am
Anjey писал(а):
суть в том, что когда ты звонишь на этот номер, у тебя со счета снимаются все деньги сколько бы их там ни было...

А, теперь понятно...

#10:  Автор: physician Сообщение Добавлено: Пт Июн 25, 2010 6:54 pm
А каким образом эти самые мошенники снимают деньги с тел. счетов звонящих? По принципу звонка в платную телефонную службу?

Христианский православный форум для молодежи -> Помощь ближнему

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info