[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
помогите мне вернуть жену
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Христианский православный форум для молодежи -> Дела семейные

#1: помогите мне вернуть жену Автор: life Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 4:03 pm
как заставить жену поверить мне и дать мне шанс? я жену очень сильно объзывал и она подала на развод!! прожили мы сней 3.5 года я очень сильно виноват,и я исправился,эти заявлением она раскрыла мне глаза но как бы я не старался оно говорит что мне не верит!! ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ ЕЁ!!! Она очень обидчевый человек

#2:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 4:48 pm
life писал(а):
ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ ЕЁ!!!

life, а как это нам возможно, кроме как помолиться за вас (хорошо бы еще и имена ваши знать)?

#3:  Автор: alexz Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 5:31 am
Я думаю тут все бесполезно, надо было раньше думать о последствиях... даже одно язвительное слово при каком-нибудь эмоциональном всплеске в сторону любимой(го) может засесть глубоко и надолго и разрушить такое чувство. Тут нечего прощать, она вас просто уже не любит, потому и разводится.
Но вы зато будете в следующий раз думать о последствиях, и подадите урок другим своим примером? Разве это вас не утешает? недоволен
имхо!

#4:  Автор: d-snake, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 10:01 am
alexz писал(а):
Но вы зато будете в следующий раз думать о последствиях, и подадите урок другим своим примером? Разве это вас не утешает?

Утешитель из вас просто блеск! Человек совета просит как жену вернуть, а не такого "утешения".

life писал(а):
как заставить жену поверить мне и дать мне шанс? я жену очень сильно объзывал и она подала на развод!! прожили мы сней 3.5 года

Да, случай тяжелый, раз уже на развод подала, но если ваша жена действительно вам дорога, надо сражаться до последнего. Даже если дело дошло до суда, чтобы развести вас, нужно обоюдное согласие - ваше и жены. Если такого согласия нет, тогда, насколько я помню, дают 3 месяца на примирение. Используйте это время для налаживания отношений с женой. Поговорите с ней и попросите дать вам шанс доказать на деле, что вы исправились и любите ее. Молитесь Богу, чтобы дал вам силы пройти этот путь и мудрость, чтобы проявить свою любовь к жене доступным для нее способом.
Возможно, вам поможет эта книга - "Любовь и уважение" Эмерсона Эггериха, скачать можно здесь.

#5:  Автор: Spartak, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:48 pm
хочешь получить помощи от неискушенной жизнью молодежи? Тогда не обижайся за мой ответ.
life писал(а):
но как бы я не старался оно говорит что мне не верит!!

промыслительная ошибка?!?
зачем же ты обзывал жену? Получается ты подлец и она именно из-за этого с тобой разводится, а не из-за слов. Что-то мне не верится, что ты исправился. А она тебя лучше меня знает. Так как же она тебе поверит? Подумай над этим.
life писал(а):
ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ ЕЁ!!!

Вопль эгоиста, не так ли? Она тебе не принадлежала словно вещь. Она что-то ценила в тебе, любила какой-то твой образ и поэтому добровольно была с тобой. Получается либо ты изменился в худшую сторону, либо она тебя разглядела получше и разочаровалась. В любом случае проблема в тебе. Исправляйся, покажи ей, что в тебе действительно есть то, что она когда-то полюбила.

#6:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 6:24 pm
да, тут делом нужно доказывать, но нужно время, которое работает против Вас.
если сиьлно сильно любите и готовы измениться, то просите испытательный срок на любых условиях. принесите в жертву все что нужно в знак доказательства намерений. например, бросьте курить или что-то делать то, что ее не устраивает.

начните посещать храм, службы, они помогают человеку обрести цельность со временем. очень важны регулярные исповеди, ведь сразу у вас все не получится. будете срываться если не на ней то на других..

#7:  Автор: alexz Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 7:31 pm
d-snake писал(а):
alexz писал(а):
Но вы зато будете в следующий раз думать о последствиях, и подадите урок другим своим примером? Разве это вас не утешает?

Утешитель из вас просто блеск! Человек совета просит как жену вернуть, а не такого "утешения".
[/url].

Да он уже развелся. Как пить дать. Что вы ему еще что-то советуете? Может, заняться тогда приворотом посоветуете? Это и есть жалкие попытки "приворота", вроде как молитвой Богу... смех. Сами посудите: она его не любит, и ВСЕГДА будет помнить о том, как он к ней относился, как оскорблял язвительными словами, до конца жизни. Они засели явно глубоко в душе, и если она с ним продолжит жить, то всегда будет помнить об этом, и это будет ранить ей душу. Вы же предлагаете молиться неизвестно кому неизвестно зачем. Почему неизвестно кому? Если она его не любит, то просить Бога помочь оставить жену... уж извините, а он что способен возродить в ней любовь, если она этого не хочет, способен стереть из ее памяти "веселые деньки"? Это уже не молитва, а магия чистой воды, как тут популярно обзывать сии действа: "оккультизмъ".
В общем, о нем, вы может и подумали, а о ней? Испортить ей жизнь, а чем она еще это заслужила?

#8:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 7:35 pm
alexz
вы жестоки... по кр. мере сейчас. нельзя так..

люди могут исправляться, уверяю

#9:  Автор: Spartak, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 10:46 pm
sternman писал(а):
люди могут исправляться, уверяю

+100550

#10:  Автор: alexz Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 10:48 pm
Вы меня еще не забанили? Не мог зайти на форум без прокси-сервера...
sternman, я просто уверен, что он уже развелся. Готов посоприть, прямо чувствую это интуитивно. Времени прошло довольно много. Я не думаю, что я жестокий. Жизнь сама по себе жестока и бьет очень сильно. Но люди могут учиться или таким образом, или через духовный рост, тогда падения сглаживаются. Если что-то не так, прошу пардону...

#11:  Автор: Spartak, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 11:23 pm
alexz писал(а):
Вы меня еще не забанили? Не мог зайти на форум без прокси-сервера...

некоторое время сайт был действительно недоступен. Часто кстати бывает.

alexz писал(а):
sternman, я просто уверен, что он уже развелся. Готов посоприть, прямо чувствую это интуитивно.

Упс. И вправду, мы со своими советами опоздали на пару месяцев :(

Цитата:
Добавлено: Вт Июн 15, 2010 2:03 pm


Остается сделать вывод для себя, что не стоит говорить плохие и оскорбительные слова своим половинкам
поцелуй

#12:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 11:56 pm
можно автору в личку написать и узнать как все вышло

#13:  Автор: Ervis, Откуда: Белоруссия,Гомель Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 2:43 am
Spartak писал(а):
life писал(а):
но как бы я не старался оно говорит что мне не верит!!

промыслительная ошибка?!?

сразу не заметил сейчас пацтулам!!!ржунимагу ржунимагу ржунимагу

#14:  Автор: Spartak, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 3:23 pm
sternman писал(а):
можно автору в личку написать и узнать как все вышло

ты уже написал или мне попробовать?

#15:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 8:01 pm
Spartak писал(а):
ты уже написал или мне попробовать?

я не писал

Христианский православный форум для молодежи -> Дела семейные

Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info