[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Активные дети или нетерпеливые родители?
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Дела семейные

#1: Активные дети или нетерпеливые родители? Автор: pashapolina Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 10:43 pm
У нас очень активный ребенок! Проводя с ним целый день я очень устаю,а когда отдаем его бабушке я отдыхаю и радуюсь.Нормально ли это,и если нет, что делать?Просто другие мамаши и минуты не могут провести без своих крошек.,а у меня вот так.Поделитесь опытом. Ребенку 1год и 9 месяцев.

#2:  Автор: physician Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 1:51 pm
pashapolina, вы в этом не одна такая, я от племянника в этом возрасте тоже уставалаулыбаюсь Просто взрослые за бурей деткой энергии не всегда поспевают подмигиваю

#3:  Автор: Spartak, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 6:27 pm
pashapolina, похоже это нормально. Дети наши на самом деле активнее нас. Думаю, что нужна постоянная тренировка для умножения терпения. А бабушке скажите спасибо, что она вам помогает.

#4:  Автор: ratta Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 7:09 pm
От крошек действительно особо не отойдёшь, когда малышата на грудном вскармливании. А полутора-двухлетка - уже сознательный,взрослый человечек. И от слишком долгого общения с ним устаёшь так же, как от общения с любым человеком.
Действительно, спасибо нашим бабушкам!

#5:  Автор: Dudochka, Откуда: Беларусь, окрестности Лиды Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 7:51 pm
Слава Богу! Здоровенький ребёнок. улыбаюсь Пусть растёт на радость маме и папе.

#6:  Автор: pashapolina Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2010 3:43 pm
Спасибо за поддержку!А то мне уже совсем грустно было,думала может что-то неправильно делаю.Теперьбуду знать.что все в порядке.

Христианский православный форум для молодежи -> Дела семейные

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info