[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Сообщить об ошибке в работе портала
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Христианский православный форум для молодежи -> Техническая часть DUBUS.BY

#46:  Автор: WerewolfCarrie Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:14 am
Жаль, жаль... А я так хотела нараздавать плюсиков понравившимся мне людям. Как ни странно, а такие на этом форуме есть. улыбаюсь

#47:  Автор: d-snake, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:27 am
WerewolfCarrie писал(а):
А я так хотела нараздавать плюсиков понравившимся мне людям. Как ни странно, а такие на этом форуме есть.

Не переживай, Кэрри, плюсики, минусики - это ж все тленное, многие на них вообще не смотрят даже улыбаюсь А пока репа у тебя не выросла еще, можно свою симпатию и другими способами выразить. Например, можно постараться разобраться, чем же привлекает таких замечательных и симпатичных тебе людей христианство - это для нас будет лучшей наградой подмигиваю

#48:  Автор: physician Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 1:56 pm
d-snake писал(а):
Чтобы плюсик в репу добавить, нужно самому обладать внушительной репой улыбаюсь Вроде не меньше 7 нужно набрать.

А давайте поиграем в разрушителей легендулыбаюсь : у меня ставилясь плюсики когда на моем счету только +1 было подмигиваю

#49:  Автор: d-snake, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:09 pm
physician писал(а):
у меня ставилясь плюсики когда на моем счету только +1 было

Так это было наверное года 2 назад, а сейчас политика партии другая улыбаюсь Кстати не первый раз уже неофиты-дубусята с нулевой или почти нулевой репой сетуют, что не могут плюсики ставить, так что легенда подтверждена улыбаюсь
Возможно, у тебя еще тогда были какие-то привилегии, права админа например подмигиваю

#50:  Автор: physician Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:55 pm
d-snake писал(а):
Возможно, у тебя еще тогда были какие-то привилегии, права админа например

ага, года 2 назад, в статусе "неофита-дубусёнка с нулевой или почти нулевой репой" ржунимагу ржунимагу ржунимагу

#51:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 3:15 pm
physician писал(а):
у меня ставилясь плюсики когда на моем счету только +1 было

тогда еще такое позволялось, правило позже было введено.

#52:  Автор: 25th Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 2:53 am
Ошибка:

Parse error: syntax error, unexpected ',' in /home/bitrix/ext_www/dubus.by/modules/phpBB2/includes/usercp_register.php on line 268

при входе в профиль

Христианский православный форум для молодежи -> Техническая часть DUBUS.BY

Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info