[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Хиристианский фестиваль:"Hip-Hop Неба"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Христианский православный форум для молодежи -> Музыка и аудио

Хотели бы вы пойти на фистеваль???
Да
100%
 100%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1


#16:  Автор: DavidDuchovny Сообщение Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:16 pm
А меня, если честно, немного коробит от словосочетаний, типа "христианский рок", "христианский поп", "христианский хип-хоп"... Хотя нет, христианский поп - еще куда бы ни шло.)
Пусть кто-то даст гарантию, что от таких ультрасовременных музыкальных направлений больше пользы для души, чем вреда... и я первым брошу в него камень. стесняюсь Шучу. Но не все молодые люди слушают рэп. Может, пора уже создать и "христианский симфонический оркестр"? Или слабо?

#17:  Автор: Steppenwolf Сообщение Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:35 pm
А там и до "православного" эротического журнала глядишь дойдёт. ржунимагу

#18:  Автор: Alexander, Откуда: Ираклион Сообщение Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 7:56 pm
Steppenwolf писал(а):
А там и до "православного" эротического журнала глядишь дойдёт. ржунимагу


И что это буууудет........ А кстати что?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Даааа.... Мы таки тут немного нафлудили.... ( я все прочел)

#19:  Автор: Steppenwolf Сообщение Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:43 pm
Ну это. Рецепт в общем-то прост. Это как "православный" блэк-митол, ну или хип-хоп. Главное на обложке написать "православный", ну и там на моделей пару платочков одеть, да фон соответствующий, славянская вязь и календариков каких-нибудь. Ах да, что б не слишком вульгарно. Апологеты с спгс на всю головушку этого новшества сразу в изобилии найдутся, я гарантирую это. ржунимагу Иногда даже не надо и внешней атрибутики.
Православные агенства, юристы, специалисты по продажам недвижимости, рэпперы, металлисты, адвокаты и пр. "Хью Хефнеры" самые крайние что ли? улыбаюсь

#20:  Автор: energetik Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2009 2:05 pm
в принципе ничего против рэпа не имею, но сейчас сложно что-то толковое откопать в инете.
разве что ...точки... писали неплохо но это был неформат поэтому на полках магазинов увидеть сложно.
"рабы лампы" помню были такие......
даже если композиция исполнителя заставила хоть одного подростка задуматься курить или нет наркотики. то исполнителю это зачтется там.......
музыку нужно судить по плодам ее. (фанам)

#21:  Автор: AnT Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 6:06 pm
Скажите ваше мнение по поводу этого:
http://www.youtube.com/watch?v=qZg1jguiR9A

#22:  Автор: Steppenwolf Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 7:16 pm
ржунимагу


#23:  Автор: George11, Откуда: Україна Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 11:50 pm
(после просмотра последнего ролика, выложенного Steppenwolf"ом, среди прочих, предлагаемых для просмотра, есть короткометражный фильм "Dennis"- рекомендую, трогательный...)
оффтоп

Христианский православный форум для молодежи -> Музыка и аудио

Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info