[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Трудности воспитания детей
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Христианский православный форум для молодежи -> Дела семейные

#16:  Автор: Priest_Nikolay Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 12:09 am
hanna писал(а):
По поводу вопроса священнику: я тоже думал, что здесь мне что нибудь ответит православный священник.
alexblag то, что вы желаете вырастить своих детей духовно здоровыми, светлыми и счастливыми, это не может не радовать и спасибо вам за это. Но !, методы, которыми вы пользуетесь, настроение в котором вы находитесь, по отношению к детям (хотя мне показалась, только к старшему сыну), далеки от христианских и пожалуйста не игнорируйте замечания ребят здесь на форуме по этому поводу. Напрасно вы возмущаетесь словами Л.Н. Толстого т.к. его не за эти здравые рассуждения отлучили от церкви, а если мы почитаем Евангелие, то увидим, что сам апостол Павел цитировал для миссионерских целей языческих писателей, невидя в этом ничего предосудительного. Пересмотрите ваши взгляды на воспитание, вспомните, что даже правда без любви есть ложь. Читаем в Писании: "Как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его".(Пс.102:13). Вы так же милуете своего сына, за его проступки, как Господь милует вас, за ваши грехи?

"Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали".(Кол.3:21) Если не желаете слушать нас, то прислушайтесь к словам апостола.

Умудри вас Господь.


Последний раз редактировалось: Priest_Nikolay (Пн Фев 15, 2010 12:18 am), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: Dudochka, Откуда: Беларусь, окрестности Лиды Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 12:12 am
alexblag, неписанное правило форумов - прописные буквы это крик. По какому случаю крик? Эмоции мешают уму.
alexblag писал(а):
СКАЗОК НЕТ ХОРОШИХ

Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Не я сказала. Буквально сказки понимать не надо. А если придираться, то можно не только язычество нарыть, но и разврат и пр. Максим Галкин на эстраде демонстрирует. улыбаюсь

alexblag писал(а):
НА УЛИЦЕ ВО ВЕК НЕ БУДУТ ДЕТИ МОИ БОЛТАТСЯ

Не зарекайтесь. Вы ведёте себя так, будто всё зависит от Вас на сто процентов, а как же Промысел Божий? улыбаюсь Не к лицу христианину самонадеянность, или Вы другого мнения?
alexblag писал(а):
Ух – мы с виду христиане!
Да по нраву – басурмане:
Навели сусальный вид,
А в душе! – полно обид,
Злобы, зависти и мести,
Похоти, гордыни, лести…

Если у христианина в душе этого всего не будет, то он не христианин - просто ангел. улыбаюсь

Попробуйте посчитать: сколько постов на этом форуме одобряют Ваш образ воспитания и рассуждения о жизни, а сколько противоречит. Хоть один человек сказал:"молодец, так держать"?
Ну, а если Вас не смущают выводы от подобного рассуждения, то Расстроена На всё Воля Божья.

Христианский православный форум для молодежи -> Дела семейные

Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info