[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Мерзосердие или рак души.
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Дела семейные

#1: Мерзосердие или рак души. Автор: alexblag Сообщение Добавлено: Сб Фев 13, 2010 7:30 pm
Мерзосердие или рак души.


Самолюбование,кичливость,скрытая форма эгоцентризма,очень скрытая форма славолбия,надмение и многая прочая мерзость внутрь меня есть.
Всю жизнь выращивал в себе это,
выростил до небывалых размеров. Помилуй Господи,очисти мя!

Гляжу на детей своих, они моими путями идут. След в след. Что говорю не слушают и не понимают. Или соглашаются но на практике ничего не применяют. Как же это больно!

Апостол Павел учит о том,что без любви все ничто. Я не могу воспитывать их с любовью потому что привык любить только себя! Страшно.

В школе моего сына окружают те же,советские учителя и еще более развращенные сверстники, и он приходит из школы в соответствующем духе.

Родители мои,хоть и называют себя верующими, не в состоянии отличить грех от добродетели и тому же учат моих сынов, чему учили меня.

Невозможно терпеть, что не слово то,пустое, что не дело,все не то!
И я сам с собою, таким уродом, ничего поделать не могу.

Молюсь, каюсь, плачу, причащаюсь. А выйдя из храма все начинается снова.
Который год,так. Кто бы глянул в мою душу,мурашки по спине побежали бы!

Братья,сестры! Особенно молодые, не запускайте свой эгоизм! Подвизайтесь до крови! Не дай вам Бог хлебнуть такова...

Помолитесь за меня.

#2:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Сб Фев 13, 2010 10:57 pm
трындец, что называется. правда жизни.
хотел посоветовать в плане здоровья души не только о детях думать но и о своем - и искать зацепок, новых смыслов мотиваций для обретения хотя бы внутренней гармонии, можно сказать и Бога, без Которого гармония затруднительна. дети Вас копируют в плохом - будут в свое время копировать и в хорошем.
но Вы настолько искренни, что не знаю, что и сказать даже...
(в этом разделе не только священник пишет, я не священник, если что)

#3:  Автор: alexblag Сообщение Добавлено: Сб Фев 13, 2010 11:07 pm
Пасиба, теплое слово, чо мне инадо было.

Христианский православный форум для молодежи -> Дела семейные

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info