[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Что делать, дочь увлеклась магией и извращениями?
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Христианский православный форум для молодежи -> Дела семейные

#31:  Автор: Darkkiss Сообщение Добавлено: Вс Дек 05, 2010 10:08 pm
Цитата:
Не захотел.
Он написал тем, кто ему ближе по духу.
А почему вам это не понравилось?

Просто потому что реально помочь ему наладить отношения с дочкой нет возможности ни у кого из тут присутствующих. А написал бы - созвонились бы в скайпе и все обсудили, и 99% вероятности что все проблемы были бы решены.
Цитата:
Ну и амбиции у вас, однако. Путь находят...Надо же так о себе высоко думать.

При чем тут амбиции? Реальные отзывы реальных людей .
Цитата:
Подростки к вам приходят спустить пар.

Приходят, спускают, а потом ищут более конструктивные варианты решения своих проблем. Но к нам приходят отнюдь не только подростки. И отнюдь не только из-за проблем =))
Цитата:
Бог услышал молитвы отца.

Не факт , я же не знаю кто она на форуме ))

#32:  Автор: Spartak, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Чт Дек 09, 2010 7:11 pm
Прошу прощения за то, что я разделил тему. Мне показалось форумчане начали выяснять противоречия далекие от непосредственного вопроса темы.
Продолжение сейчас находится в разделе Беседа с админом Темного форума

Добавлено спустя 49 минут 20 секунд:

Darkkiss, я почитал что вы тут писали, и посмотрел ваш сайт. Могу сказать, что вы хорошая и деятельная девушка. Только мы с вами как-то непонимаем друг друга, какбы разговариваем на разных языках. Очевидно, что слово "сатанизм" мы понимаем по разному и христианское определение этого термина вам также неприятно, как и нам. В то же время, ваше определение создает образ вполне нравстенной системы. Проблема только в том, что мы общаемся на разных языках, поверьте.
Вот вы пишите:
Darkkiss писал(а):
Пусть сатанисты в ваших глазах - зло

Ведь это совсем не так. Сатанисты это всеже люди. Зло это что-то совсем иное. См. тему про зло. Например из этих:
http://dubus.by/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=9986&start=0

http://dubus.by/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=3943&start=0

Можно вопрос, т.к. я не понял, вы знаете дочку человека, который начал данную тему? А то в одном из сообщений вы сказали, что "дочка автора темы... давным давно уже там заблокирована", а в другом, цитирую: "я же не знаю, кто она на форуме". не знаю

Darkkiss писал(а):
я вообще ни во что не верю , по той простой причине что верят дети в Деда Мороза, а я либо знаю либо допускаю вероятность.

знаете ли вы, что использование словосочетания «допускаю вероятность» говорит о том, что вы не только верите, но и умеете оценивать свою веру по какой либо шкале, например от 0 до 100%.

Darkkiss писал(а):
такого понятия как вера у нас нет в принципе, все познается опытным путем

тут таже ситуация: вы ведь верите что опыт реален, что такой же результат будет при следующем подобном опыте. Я хочу сказать, что знание это очень крепкая вера, это придание определенному событию высокого уровня вероятности. Нелишним будет узнать, что христиане одинаково высоко ценят и знание и веру.

Darkkiss писал(а):
сомнение во всем и всегда - является главным инструментом для познания реальности

Вы знаете, если сомневаться в чем-то хорошем, то мы упустим шанс получить от этого удовольствие.

Христианский православный форум для молодежи -> Дела семейные

Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info