[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Близость до брака
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Христианский православный форум для молодежи -> Отношения до брака

#31:  Автор: George11, Откуда: Україна Сообщение Добавлено: Вт Окт 20, 2009 10:34 pm
Dolola писал(а):
А вам было бы приятно щупать силиконовую грудь???

Хороший вопрос - не знаю, что ответить улыбаюсь
Dolola писал(а):
А если дети будут, если им такая генетика передастся???

Это было бы грустно, но не смертельно)

#32:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Окт 20, 2009 10:34 pm
Dolola писал(а):
секс - ... это предпочтения, это частота влечения, это особенности поведения в постели...

все это может меняться, предпочтения формируются в процессе семейной жизни. если люди хорошие, то будут стремиться удовлетворять потребности друг друга.

#33:  Автор: Dolola Сообщение Добавлено: Вт Окт 20, 2009 10:38 pm
Цитата:
все это может меняться, предпочтения формируются в процессе семейной жизни. если люди хорошие, то будут стремиться удовлетворять потребности друг друга.

А в чем кайф под кого-то подстраиваться, париться, если можно найти человека, который не перестанет удивлять?

#34:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Окт 20, 2009 10:53 pm
Dolola писал(а):
А в чем кайф под кого-то подстраиваться, париться, если можно найти человека, который не перестанет удивлять?

"без труда не вытащишь и рыбку из пруда"
ты же не в раю живешь, чтобы тобой любимый был всегда доволен, не ругал, все ему нравилось и т.п.

#35:  Автор: Dolola Сообщение Добавлено: Вт Окт 20, 2009 11:19 pm
Цитата:
ты же не в раю живешь

КАКОЕ СЧАСТЬЕ!
Цитата:
"без труда не вытащишь и рыбку из пруда"

Есть ситуации, когда это неуместно... Есть вещи, которые должны быть ТОЛЬКО удовольствием

#36:  Автор: Strange, Откуда: Литва Сообщение Добавлено: Вт Окт 20, 2009 11:43 pm
Dolola писал(а):
Цитата:
все это может меняться, предпочтения формируются в процессе семейной жизни. если люди хорошие, то будут стремиться удовлетворять потребности друг друга.

А в чем кайф под кого-то подстраиваться, париться, если можно найти человека, который не перестанет удивлять?


В том, что если полюбишь по настояшему, то на многие веши начинаешь смотреть иначе улыбаюсь поверь улыбаюсь

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Alena писал(а):
Pripevochka писал(а):
Нет причин переживать, если предлагают до брака постель. Достойные парни все равно есть, только очень редко встречаются.
А лучше девушке решить самой, что для нее важнее: найти "кого-то" для отношений или сохранить верность выбранному однажды принципу

А разве близость до брака предлагают только недостойные и поганые? подмигиваю Излишняя принципиальность иногда может повредить, так что лучше прислушиваться к самому себе чем к каким-то принципам.



очень трезвая мысль.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

pirat писал(а):
согласен что действительно в обоих случаях будет 50на50.


и я согласна, ето показывает жизнь.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Roy_Jones писал(а):
Доступную? Звучит пошло.
Нет. Найти нормальную девушку, которая понимает, что без секса не будет крепкого брака\отношений. Для которой это не скверна или грех, а проявление любви. Которая думает своей головой.

Представляю себе - поженились, а в первую брачную ночь оказывается что твоя жена - холодное бревно, если не хуже. Счастливый брак и здоровая психика обеспечены!



Спошлить не хотела, значит, неверно тебя поняла или неудачно выразилась. А если у девушки/у парня много любовей до брака? Со всеми спать? Как тогда?

Знаю точно, если мужчина любит девушку, он будет с ней терпелив, пока она всему научится, ведь брак не на одном сексе держится, секс ето всего лишь одна из немаловажных составляюших брака.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Roy_Jones писал(а):
Strange писал(а):
Вообше, единственное, что тут мозжо посоветовать-задавать все ети вопросы Богу, разговаривать с Ним, просить у Него ответа..


Молиться, поститься, слушать радио Радонеж...


Ну зачем же так утрировать.. ведь вопрос задал веруюший человек, для неверуюшего, я думаю, всего лишь нужно руководствоваться сердцем и совестью.

#37:  Автор: Dolola Сообщение Добавлено: Ср Окт 21, 2009 12:08 am
Цитата:
В том, что если полюбишь по настояшему, то на многие веши начинаешь смотреть иначе поверь

Морально да, но физиологически... Гармона не прикажешь - я пробовала...

#38:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Ср Окт 21, 2009 12:12 am
Dolola писал(а):
Морально да, но физиологически...

а разве можно любить мужа, но вообще не желать близости с ним?

#39:  Автор: Dolola Сообщение Добавлено: Ср Окт 21, 2009 12:16 am
Цитата:
а разве можно любить мужа, но вообще не желать близости с ним?

Про мужа - не знаю, не замужем, вообще парня... Почти.....
Можно очень-очень любить, снить по ночам, но когда доходит до секса, то какая-нибудь мелочь все портит и отбивает всякое желание, и я не имею ввиду те аспекты, которые можно исправить или которые можно узнать до интима.

#40:  Автор: Strange, Откуда: Литва Сообщение Добавлено: Ср Окт 21, 2009 12:34 am
Dolola писал(а):
Цитата:
В том, что если полюбишь по настояшему, то на многие веши начинаешь смотреть иначе поверь

Морально да, но физиологически... Гармона не прикажешь - я пробовала...


прикажешь, прикажешь - просто одним людям ето легче, другим труднее, в зависимости от темперамента улыбаюсьС другой стороны, зачем приказывать? Я не понимаю таких вешей,как несовместимость. если люди по-настояшему любят и уважают друг-друга, они найдут способы, как улучшить свою сексуальную совместимость улыбаюсь

Просто если для мужчины (или женшины, неважно) главное-только свое удовольствие, то не будет стимула стараться для другого человека,не будет желания сделать ему приятное, тогда человека бросят после первой же не особо страстной ночи. Но если хочется семьи, надежного человека рядом, то надо искать человека с такими качествами, как ответственность, надежность, верность, забота.

Я не против секса вообше. я считаю, что секс играет немаловажную роль в отношениях. но не самую главную. Если не будет дружбы, доверия, любви, взаимопонимания, семьи не построишь.

#41:  Автор: Pripevochka Сообщение Добавлено: Ср Окт 21, 2009 10:34 am
Цитата:
Излишняя принципиальность иногда может повредить, так что лучше прислушиваться к самому себе чем к каким-то принципам.
Как принципиальность может быть излишней? Либо принципиальный человек, либо нет. Не путать с упрямством не вздумай
Цитата:
имея опыт до брака то гораздо легче удерживать брак гармоничным во всех отношениях
pirat И каким образом жизнь до брака будет вам аукаться через годы в браке? Наверное, только если до брака было распутство. Если вы о другом, приведите пример, т.к. не совсем поняла, наверное.
Цитата:
Представляю себе - поженились, а в первую брачную ночь оказывается что твоя жена - холодное бревно, если не хуже. Счастливый брак и здоровая психика обеспечены!
Тоже "отличный" подход. Подобное поведение в постели для вас могло бы послужить причиной не заключать брак? Тогда уж тем более вы должны понять девушку, которая не хочет интимных отношений до свадьбы. Одному "не подошла", другому, третьему... Все же я смею надеяться, что есть парни, которые способны полюбить. Тогда сама интимная близость будет для такого именно близостью "с любимой девушкой!" (а лучше, женой подмигиваю) - как бы она ни вела себя в постели, - а не "не так, как хотелось бы".

#42:  Автор: Dolola Сообщение Добавлено: Ср Окт 21, 2009 11:15 am
Цитата:
прикажешь, прикажешь - просто одним людям ето легче, другим труднее, в зависимости от темперамента

Никакого кайфа нет в этих приказах. Это насилие над собой.
Цитата:
Если не будет дружбы, доверия, любви, взаимопонимания

То вовсе не обязательно только из-за этого создавать семью - все эти характеристики в той или иной мере присутствуют просто в близкой дружбе. В погоне за "хоть чем-то" можно упустить человека, созданного для тебя.
Цитата:
Подобное поведение в постели для вас могло бы послужить причиной не заключать брак?

Если секс не устраивает, то лучше оставаться друзьями, в этом я не сомнееваюсь.

#43:  Автор: Pripevochka Сообщение Добавлено: Ср Окт 21, 2009 12:46 pm
Цитата:
Если секс не устраивает, то лучше оставаться друзьями, в этом я не сомнееваюсь.
Dolola, в таком случае о любви речь не идет, а значит, и о браке не стоит говорить.

#44:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Ср Окт 21, 2009 1:13 pm
Dolola писал(а):
Если секс не устраивает, то лучше оставаться друзьями, в этом я не сомнееваюсь

а зачем вообще брак. ну устраивает людей секс, зачем же вступать в брак?

#45:  Автор: Steppenwolf Сообщение Добавлено: Ср Окт 21, 2009 1:50 pm
Ну так ныне часто так и делают. Пробуют значится "совместимость" улыбаюсь по-полной с одним-другим-третьим, ну и т.д. до т.н. "залёта" ну а там или аборт и продолжение или загс и финиш скорее всего. Чесно говоря сейчас часто только и видишь что заключать брачные узы в загс почему-то идут только когда уже невеста на N-месяце.

Христианский православный форум для молодежи -> Отношения до брака

Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Страница 3 из 12

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info