[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Помогите с оплатой
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Помощь ближнему

#1: Помогите с оплатой Автор: Katerinasoul Сообщение Добавлено: Пн Янв 27, 2014 9:59 am
Здравствуйте! Мне очень стыдно, но так сложились обстоятельства в жизни. Мне нечем заплатить за коммунальные услуги, а ЖЭС грозится отключить электричество. Деньги мне переведут только 31 числа, а до этого никак и негде достать. Естественно никто ждать не будет. Прошу, если кто-то может одолжить 400 000 до 31 января - 1 февраля, помогите! Напишу расписку, только помогите. Пожалуйста!

#2:  Автор: Ira-Melnik, Откуда: Беларусь, Витебская область Сообщение Добавлено: Пн Янв 27, 2014 8:46 pm
Странно то как...
На форуме просите в долг?
Извините за недоверие, кажется, что с Вами что-то не так...
Вы даже не написали, в каком городе живёте. Не по почте же на домашний адрес расписку высылать собираетесь.
Да и времени уже нет, завтра двадцать восьмое число

#3:  Автор: Katerinasoul Сообщение Добавлено: Пн Янв 27, 2014 11:50 pm
Ira-Melnik, простите, я даже и не подумала про город. Профиль у меня почему-то не открывается, а здесь вот не поставила, проглядела. Живу я в Минске, а насчет поздно ... ну а что делать, я думала, что деньги будут, но меня вовремя не рассчитали (работаю на подработках, поэтому даже и требовать не могу), а платить все равно нужно.
Я бы с огромным удовольствием попросила бы в долг у знакомых, но как назло, одни в Копенгагене, другие новый диван купили, а третьи делают ремонт ... И это не просто отговорки, они бы и рады помочь, да не могут ...
А насчет "денег в долг на форуме", сама посчитала бы это странным, и мне ужасно стыдно, потому что впервые оказываюсь в такой ситуации, написала сюда, понадеялась на чудо. Да вот только чудес, видимо, не бывает ...) В любом случае, спасибо Вам за Ваш ответ.

Христианский православный форум для молодежи -> Помощь ближнему

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info