[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Новости - Происшествия - С фото американских студентов удали
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Обсуждение материалов портала

#1: Новости - Происшествия - С фото американских студентов удали Автор: d-snake, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пт Окт 26, 2012 12:53 am
Новости - Происшествия - С фото американских студентов удалили изображения крестов
Цитата:







С фото американских студентов удалили изображения крестов


Группа футбольных болельщиков из Университета штата Луизиана (государственный университет в г. Батон-Руж) возмущена тем, что фото, где они изображены с крошечными крестами в верхней части груди, отредактировало университетское начальство, сообщает Fox News.




Студенты-христиане, которые во время университетских футбольных матчей раскрашивают свои тела в цвета своего учебного заведения и изображают крестики на груди, были крайне удивлены тем, что кресты были стерты с их фото, хотя все прочее осталось нетронутым.



"Я был удивлен тем, что наши фотографии отредактировали, хотя раньше такого не было, и крест никогда не удаляли с фото ", - сказал один из студентов. "Изображение Креста имеет большое значение для меня, потому что он свидетельствует о том, что я -последователь Христа".



Пресс-секретарь университета Херб Винсент, комментируя случившееся, сказал, что "школа изменила имидж, дабы не обидеть других студентов".



Источник: sedmitza.ru... Перейти на оригинальное сообщение
Вы можете оценить это сообщение нажав с левой стороны на или

#2: Re: Новости - Происшествия - С фото американских студентов у Автор: d-snake, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пт Окт 26, 2012 12:53 am
Доиграются эти американцы со своей "толерантностью". Думаю, слова кардинала Фрэнсиса Джорджа из Чикаго пророческие: "Я умру в своей постели, а мой преемник будет умирать в тюрьме, а его преемник будет умирать мучеником на площади".

Христианский православный форум для молодежи -> Обсуждение материалов портала

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info