[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
митрополит Филарет в реанимации
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Христианский православный форум для молодежи -> Прошу молитв

#16:  Автор: Alena, Откуда: Украина Сообщение Добавлено: Пн Июл 09, 2012 1:04 pm
Ervis писал(а):
Тема была не такая же , а "события в рб и мире" , можно было обсуждать разные события и происшествия, непонятно зачем удалила..

Речь шла об одном и том же в разных темах, а согласно правилам форума...
Цитата:
...Нарушениями являются:
5.1.1. Создание темы, с вопросом, уже обсуждавшимся на Форуме. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на свои вопросы прежде, чем открывать новую тему. Если похожая тема создана уже кем-то другим, следует задавать вопрос в ней

5.1.4. Создание одинаковых тем, в разных разделах Форума.

#17:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Июл 09, 2012 2:16 pm
Ervis писал(а):
Тема была не такая же , а "события в рб и мире" , можно было обсуждать разные события и происшествия, непонятно зачем удалила..

название темы не соответствовало содержанию первого поста. Темы надо создавать конкретные и содержание должно соответствовать теме, а то "события в рб и мире", а написал о Филарете в реанимации.

#18:  Автор: Dudochka, Откуда: Беларусь, окрестности Лиды Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 7:41 pm
Priest_Nikolay писал(а):
Пожалуй вопрос с кондиционером для себя я решил окончательно. Нужно в храме его устанавливать по любому. Осталось только деньги найти...


Ну вот, теперь многие к кондиционер стали считать жизненной необходимостью, а не роскошью

http://rebrik.livejournal.com/521953.html

Прохлады всем в жаркие дни :-) !

#19:  Автор: Priest_Nikolay Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 9:02 pm
Dudochka писал(а):
http://rebrik.livejournal.com/521953.html
Кто-бы мне так "от грешников" пожертвовал улыбаюсь Роскошью это было тогда, когда лето было нормальным. А если как сейчас, то это больше безопасность для здоровья. Я имею в виду в первую очередь прихожан. Нам попАм в алтаре и так привольно. улыбаюсь

Христианский православный форум для молодежи -> Прошу молитв

Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info