[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Как относиться к Иудаизму и Исламу
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Общественная жизнь

#1: Как относиться к Иудаизму и Исламу Автор: Eugene Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2012 11:03 pm
Исламисты уже грозят занять православные храмы Москвы.
Как к этому относиться? Неужели нужно терпеть? Я уже молчу о преступлениях и наглом поведении по отношению к людям славянской внешности.







#2:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2012 12:37 pm
Eugene писал(а):
Исламисты уже грозят занять православные храмы Москвы

это с чего это вы взяли?

Eugene писал(а):
Как к этому относиться? Неужели нужно терпеть?

ну уж точно не быть как исламисты.


Последний раз редактировалось: hanna (Чт Мар 08, 2012 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Knetros, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2012 1:29 pm
hanna
Нечто мне подсказывает,что это спам))
Просто ник сильно похож на местного Евгения))

#4:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2012 2:55 pm
Knetros писал(а):
hanna
Нечто мне подсказывает,что это спам))
Просто ник сильно похож на местного Евгения))

Knetros, спасибо, я действительно спутала((
Прости, Евгений наш местный)

#5:  Автор: Eugeniy, Откуда: г.Минск Сообщение Добавлено: Пт Мар 09, 2012 12:19 pm
Вообще-то это не я, если вы меня имеете в виду улыбаюсь
Eugene!
Цитата:
Исламисты уже грозят занять православные храмы Москвы.
Как к этому относиться? Неужели нужно терпеть?

Мне кажется, что все дело в том, что это наказание за богоотступничество русского народа. Почитайте 28 главу книги Второзаконие. Там все подробно описано - благословения Божия на народ за исполнение заповедей, и проклятия на народ за богоотступничество. и действительно, если посмотреть на Российскую империю, то увидим, что все благословения на ней были,а если посмотреть на СССР и современную Россию, то видны проклятия на ней. Так что надо обратиться к Богу всем сердцем. А мусульман обращать в православную веру.
Цитата:
это с чего это вы взяли?
ну на счет этого даже Кураев приводил цитату какого-то мусульманского деятеля, тот комментировал строительство собора в Питере, сказал он, что, мол "стройте, стройте, мы егшо потом в мечеть переделаем". Как-то так...

#6:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пт Мар 09, 2012 12:26 pm
Eugeniy писал(а):
ну на счет этого даже Кураев приводил цитату какого-то мусульманского деятеля, тот комментировал строительство собора в Питере, сказал он, что, мол "стройте, стройте, мы егшо потом в мечеть переделаем". Как-то так...

это зависит только от христиан. Будут они христианами, не будет этого. А если не будет христиан, то зачем храмы?

#7: Я не спам. Автор: Eugene Сообщение Добавлено: Пт Мар 09, 2012 3:01 pm
hanna писал(а):
Knetros писал(а):
hanna
Нечто мне подсказывает,что это спам))
Просто ник сильно похож на местного Евгения))

Knetros, спасибо, я действительно спутала((
Прости, Евгений наш местный)


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Я не спам.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

hanna писал(а):
Eugene писал(а):
Исламисты уже грозят занять православные храмы Москвы

это с чего это вы взяли?

Eugene писал(а):
Как к этому относиться? Неужели нужно терпеть?

ну уж точно не быть как исламисты.

Был в Москве. Просто беспредел. Кавказцы творят что хотят.

#8:  Автор: Eugeniy, Откуда: г.Минск Сообщение Добавлено: Пт Мар 09, 2012 10:41 pm
Вот вам Евгений ответ на ваш вопрос: "Пришелец, который среди тебя, будет возвышаться над тобою выше и выше, а ты опускаться будешь ниже и ниже;
он будет давать тебе взаймы, а ты не будешь давать ему взаймы; он будет главою, а ты будешь хвостом. И придут на тебя все проклятия сии, и будут преследовать тебя и постигнут тебя, доколе не будешь истреблен, за то, что ты не слушал гласа Господа Бога твоего и не соблюдал заповедей Его и постановлений Его, которые Он заповедал тебе
" (Втор.28:43-45)

#9:  Автор: Knetros, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Сб Мар 10, 2012 2:19 am
Цитата:
Я не спам.

"Кричащий" текст при отсутствии хоть каких либо доказательств,ссылок,статей безумно напоминает все эти псевдо-новостные сайты с "шокированными учёными,паническими родителями и пр".

Цитата:
Был в Москве. Просто беспредел. Кавказцы творят что хотят.

Вырос в городе где порядка 80% населения ни разу не славяне(чеченцы,дагестанцы,татары,башкиры пр) и могу вам точно сказать,что "моральные уроды" национальности не имеют.
В месте где купить можно всё и всех-рулить будут те,кто быстрее приспосабливается.

#10:  Автор: Eugene Сообщение Добавлено: Сб Мар 10, 2012 12:18 pm
Eugeniy писал(а):
Вот вам Евгений ответ на ваш вопрос: "Пришелец, который среди тебя, будет возвышаться над тобою выше и выше, а ты опускаться будешь ниже и ниже;
он будет давать тебе взаймы, а ты не будешь давать ему взаймы; он будет главою, а ты будешь хвостом. И придут на тебя все проклятия сии, и будут преследовать тебя и постигнут тебя, доколе не будешь истреблен, за то, что ты не слушал гласа Господа Бога твоего и не соблюдал заповедей Его и постановлений Его, которые Он заповедал тебе
" (Втор.28:43-45)

Я так понял нам конец. :-)

Христианский православный форум для молодежи -> Общественная жизнь

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info