[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Секс во время беременности
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Христианский православный форум для молодежи -> Дела семейные

#46:  Автор: pirat Сообщение Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 9:44 pm
George11 писал(а):
pirat, поверь врачу.

Я говорю об одном из факторов. Ну а так все зависит от особеностей каждого индивидума.

#47:  Автор: physician Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:01 am
pirat писал(а):
Я говорю об одном из факторов.

Оно понятно, что только об одном из. Но на самом деле, каким образом мышцы влагалища влияют на рождение ребенка? Или ты что -то еще имел в виду, или не совсем "для чайников" выразился, пожалуйста объясни это положение еще раз.

#48:  Автор: Alena, Откуда: Украина Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:17 am
physician писал(а):
каким образом мышцы влагалища влияют на рождение ребенка?

Как бы там не было, а крепкие мышцы помогают при родах избежать лишних разрывов.

#49:  Автор: physician Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:28 am
Alena, если уж на то пошло, то наоборот. Что скорее порвется - эластичная резина, или грубое машинное колесо (при равных условиях)? Хотя в этом плане слова пирата приобретают, как мне кажется, более веский смысл. Но он говорил о рождении здорового ребенка, хотелось бы все-таки его дождаться и послушать еще раз.

#50:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:59 am
у пирата, наверное, больше опыта улыбаюсь

#51:  Автор: Alena, Откуда: Украина Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 2:38 am
physician писал(а):
Что скорее порвется - эластичная резина, или грубое машинное колесо (при равных условиях)?

Незнаю, тебе как специалисту виднее. подмигиваю Но разве эластичность мышц исключает их упругость?

П. С. Ну и тема у нас пошла улыбаюсь

#52:  Автор: Spartak, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2009 7:01 pm
pirat писал(а):
А для женшины природно рожать естественым путем. Один из факторов естественого рождения-это сильные мышцы влагалиша. Естественый способ их тренировки: это половой акт. А за 9-ть месяцев мышцы отрофируются.

Ты не из центра саморазвития человека им. лжеакадемика Норбекова будешь? Он тоже специалист по развитию мышц влагалища естественным путем ржунимагу
Уж если вспоминать про естественный путь, то у животных вынашивание плода проходит без соития. Это уже здесь упоминали.

#53:  Автор: pirat Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2009 7:08 pm
Spartak писал(а):
Уж если вспоминать про естественный путь, то у животных вынашивание плода проходит без соития. Это уже здесь упоминали.

Потому мы и неживотные.

#54:  Автор: Spartak, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2009 7:16 pm
pirat писал(а):
Потому мы и неживотные.

нет, я думаю не поэтому. ржунимагу

А то что мы обсуждаем, делает человека хуже животного.

#55:  Автор: Michail Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2009 4:59 pm
Не сравнивайте человека с животными. Человек особенный вид.
Животные ведь машины не водят, кушать не варят и т.д., и вообще не имеют такого сознания и мировоззрения как у нас.

И секс не унижает человека, если только он не извращенческий.
При беремености есть периоды когда льзя, а когда не надо. И делать нужно осторожно с ответственностью.

В Библии на этот счёт есть какие-то высказания?
Пока не наведёте, думаю нечого продолжать.
Читайте статью, наведённую мной раньше.

#56:  Автор: her_Woldemaar Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2009 5:42 pm
[quote="Spartak"]
pirat писал(а):
А то что мы обсуждаем, делает человека хуже животного.

Секс делает человека хуже животного? удивлен
Ну вы, братцы, даете... После этого не удивительно, что многие вместо "секс" предпочитают говорить "совокупление"... Потому как если человек относится к сексу как к чему-то наподобие мочеиспускания или как к случке (когда все происходит исключительно ради зачатия) - то и эффект будет соответствующий, и восприятие.

#57:  Автор: Spartak, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Чт Дек 03, 2009 2:25 pm
her_Woldemaar писал(а):
Секс делает человека хуже животного? удивлен

Не просто "секс", а секс во время беременности.

Можно, конечно как в этой статье:[url]truelovewaits.at.ua/load/0-0-0-10-20 [/url] сказать, что приятно матери, то приятно и ребенку (не это ли главная мысль автора по этому поводу?).
Michail писал(а):
В Библии на этот счёт есть какие-то высказания?

Мысль об самоотречении для следования за Христом, например.
Эту фразу я привел к тому, что через Библию можно оправдать любой разврат и осудить даже святость. Универсального способа для всех супружеских пар придумать невозможно. Да и не нужно это. Очень важно при принятии решения не отгораживаться ширмочкой от Бога.

#58:  Автор: Michail Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 4:14 pm
@Мысль об самоотречении для следования за Христом, например. @

Ну да, это общая фраза.
Я например могу понять её, как отречение от греха и исполнять волю Божью...

"Универсального способа для всех супружеских пар придумать невозможно. Да и не нужно это. Очень важно при принятии решения не отгораживаться ширмочкой от Бога."

Вот и правильно.

#59:  Автор: pirat Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 8:43 pm
Michail писал(а):
Универсального способа для всех супружеских пар придумать невозможно. Да и не нужно это. Очень важно при принятии решения не отгораживаться ширмочкой от Бога."

Да у каждой пары это особеное решение. Поэтому каких-то конкретных критериев просто нет.

#60:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 8:59 pm
На этом и сойдемся, тему закрываю.

Христианский православный форум для молодежи -> Дела семейные

Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info