[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Прошу молитв. Одной мне не выбраться из тьмы...
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Прошу молитв

#1: Прошу молитв. Одной мне не выбраться из тьмы... Автор: marinai Сообщение Добавлено: Вс Май 15, 2011 12:58 am
Зовут меня Марина. Я очень прошу помолиться о моей душе, чтобы я смогла избавиться от греха. Я не вижу конца бездны в моей душе. Я совершила много тяжких грехов и совершаю до сих пор. И чем ближе я хочу добраться до Пути Спасения, тем дальше он от меня становится. Помогите мне, пожалуйста, обрести Бога и просто помолитесь за меня... плачу Расстроена

#2:  Автор: Eugeniy, Откуда: г.Минск Сообщение Добавлено: Вс Май 15, 2011 2:11 am
Марина, здравствуйте! Христос Воскрес! Молитесь Всемогущему Богу сошедшему в лице Иисуса Христа на землю и Он вам поможет. Только, скажите пожалуйсто, а вы крещены в православной Церкви, ходили ли на исповедь и принимали ли святые тайны?

#3:  Автор: marinai Сообщение Добавлено: Вс Май 15, 2011 2:39 am
Да, я крещена в Православной Церкви приблизительно в 6 - 7 лет по собственному желанию. Ходила несколько раз на Исповедь, не так давно принимала Причастие и таинство Венчания.
Но после совершения множества грехов, включая все смертные, мне стыдно идти в Церковь, поэтому и пишу здесь.

#4:  Автор: Eugeniy, Откуда: г.Минск Сообщение Добавлено: Вс Май 15, 2011 3:44 am
marinai
Так пойдите на исповедь, Господь вас примет и простит. Главное искренне покайтесь, Он ведь не отринул блудницу и разбойника принял. И тогда смертный грех перестанет быть смертным. Только не стесняйтесь. Вот врачу вы ведь все болячки показываете, гдебы они не были.... А вот сделать грех - не стеснялись, а на исповедь сходить стыдно, а должно-то быть наоборот. Помоги вам Бог. А мы за вас помолимся.

#5:  Автор: marinai Сообщение Добавлено: Вс Май 15, 2011 3:49 am
Спасибо! улыбаюсь

Христианский православный форум для молодежи -> Прошу молитв

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info