[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Благодарность!
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Помощь ближнему

#1: Благодарность! Автор: Lenushka Сообщение Добавлено: Вс Апр 03, 2011 8:42 pm
В этой жизни нужно добиваться все самой! Таков мой вывод. Простите меня!

Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 8:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Alexander_Larin Сообщение Добавлено: Вс Апр 03, 2011 9:19 pm
Главное не отчаивайтесь.

#3:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вс Апр 03, 2011 11:24 pm
Тяжелая ситуация...

Раз у вас есть компьютер, можно попробовать начать зарабатывать в интернете. Да, и есть ли у вас образование какое-нибудь, кроме школы?

#4:  Автор: Priest_Nikolay Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2011 10:55 am
Lenushka писал(а):
Вот представьте такую ситуацию: подростком родители тебя увозят вместе с младшими братьями и сестрами в деревню, получив благословение от своего духовного отца.
А к этому духовному отцу больше не пробовали обращаться? Уверен, служа в городе, он нашел бы возможность вам существенно помочь. Например в нашем городе, я знаю священника, который 2-3 семьям, с подобной как у вас ситуацией, постоянно помогает. И да, где вы живете?

#5:  Автор: Alexander_Larin Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2011 8:34 pm
Priest_Nikolay писал(а):
И да, где вы живете?

Позволю себе процитировать информацию апедоставленную Еленой из другой темки:
Цитата:
Для почтовых переводов: НСО, Новосибирский район, с.Боровое ул.Рабочая д.47 кв.1 инд.630524 Авериной Елене Нерсесовне

#6:  Автор: Lenushka Сообщение Добавлено: Вт Апр 05, 2011 10:36 pm
Жизнь - сложная, но интересная штука!

Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Lenushka Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2011 8:41 pm
Моих родителей благословил на переезд о.Валентин Бирюков. С ними отношения он не поддерживает и ответственности за их положение никакой не несет. Этот батюшка продолжает бороться против ИНН и паспортов и родители поэтому с ним общаться не хотят.

#8:  Автор: Lenushka Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 9:06 pm
Я буду помогать нуждающимся!

Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Daffka Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2011 12:53 am
да, лично с батюшкой Валентином Бирюковым не знакома, но знала ныне покойного отца Петра Бирюкова-сына............ Батюшка хороший был, но бывало говорит, что нам простым людям не понятно............а вы думаете просто так, даже в Почаеве говорят про паспорта и ИНН?

#10:  Автор: Lenushka Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2011 6:52 am
Каждый сам для себя решает, как ему спасаться. Лично мое мнение, что самое главное молиться и верить искренне в Бога. Стараться бороться со своими грехами. А паспорт и ИНН - это не так важно. Ведь без этих документов мне и моему ребенку инвалиду элементарно даже помощь медицинскую не окажут. Лежат эти бумажки на полке и никому не мешают. Для меня главное вырастить и воспитать в вере детей, а остальное как Господь управит.

#11:  Автор: Daffka Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2011 11:40 pm
конечно, я не спорю............... да и Библии я не встречала конкретно про номера и паспорта............. но почему есть такие разговор?

#12:  Автор: Lenushka Сообщение Добавлено: Пт Апр 15, 2011 6:12 am
. А дальше с Божией помощью буду стараться сама.

Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: Lenushka Сообщение Добавлено: Вс Апр 24, 2011 7:36 pm
Христос Воскресе!

Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Lenushka Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2011 10:20 pm
Более 2тыс. человек просмотрело, и никто даже совета не дал. Жаль!

Христианский православный форум для молодежи -> Помощь ближнему

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info