[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Тяжело на душе.
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Помощь ближнему

#1: Тяжело на душе. Автор: nadzeia Сообщение Добавлено: Ср Мар 23, 2011 8:31 pm
Здравствуйте дорогие форумчане! Не то чтобы помощи прошу, скорее может сочувствия. Мне сейчас очень тяжело на душе. Дело в том что у меня было два кота, 1 марта не стало старшего, он 10 лет с нами прожил, собаки загоняли. А сегодня пришлось усыпить второго, он болел тяжело. Я когда то его совсем маленького домой принесла, на ладошке вмещался. В ветлечебницу отнесла его я, так как больше никто не смог. Хожу по дому и все мне о котах моих напоминает. Наверно мне нужно выплакаться, незнаю, тяжело.

#2:  Автор: Priest_Nikolay Сообщение Добавлено: Ср Мар 23, 2011 8:53 pm
У вас доброе сердце улыбаюсь Кто-то из богословов предполагал, что в Рай, после смерти, попадут те животные, к которым были привязаны люди здесь на земле. Так что...

#3:  Автор: nadzeia Сообщение Добавлено: Ср Мар 23, 2011 11:23 pm
Спасибо вам за понимание и поддержку, все таки хорошо что есть еще добрые люди на земле.

#4: Re: Тяжело на душе. Автор: Ola Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 2:33 am
nadzeia. я вам очень сочувствую.

Последний раз редактировалось: Ola (Ср Июл 09, 2014 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз

#5: Re: Тяжело на душе. Автор: Cat Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 1:00 pm
nadzeia писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчане! Не то чтобы помощи прошу, скорее может сочувствия. Мне сейчас очень тяжело на душе. Дело в том что у меня было два кота, 1 марта не стало старшего, он 10 лет с нами прожил, собаки загоняли. А сегодня пришлось усыпить второго, он болел тяжело. Я когда то его совсем маленького домой принесла, на ладошке вмещался. В ветлечебницу отнесла его я, так как больше никто не смог. Хожу по дому и все мне о котах моих напоминает. Наверно мне нужно выплакаться, незнаю, тяжело.

А вы заведите ещё котика. Всё в этом мире приходит и уходит. Лишь доброта и любовь остаётся. Дарите её ещё одному малютке. Коты - неплохие создания.
Да поможет Вам Бог. Всего вам доброго.

#6:  Автор: nadzeia Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 4:48 pm
Огромное спасибо за понимание! Я очень Вам благодарна за поддержку, вот прочитала сообщения и сразу легче стало, что меня понимают. Котика я думаю обязательно заведу, меня всю жизнь окружали домашние животные, в них всегда столько позитива. Приходишь домой, и неважно какое у тебя настроение, тебя всегда ждут, встречают, радуются и ты понимаешь что тебя любят. улыбаюсь

#7:  Автор: Ola Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 6:11 pm
nadzeia писал(а):
вот прочитала сообщения и сразу легче стало, что меня понимают.
улыбаюсь

Христианский православный форум для молодежи -> Помощь ближнему

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info