[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Даёшь хороший триллер
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Христианский православный форум для молодежи -> Фото и видео

#1: Даёшь хороший триллер Автор: VladimirB Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:46 pm
Подскажите, плз, путный мистико-фантастический триллер, который бы я не видел. Страшно хочу чего-н. такого, но давно не видел.
Что-нибудь, даже может, не очень известное...

P.S. "Тёмный город" я уже смотрел.

#2:  Автор: Acid Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:53 pm
Семь, Тупик, Малхолленд-драйв,Подозрительные лица улыбаюсь

#3:  Автор: Eugeniy, Откуда: г.Минск Сообщение Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:49 am
VladimirB
"изгоняющий дьявола" или "экзорцист" посмотрите, про католического священника, который во время второй мировой потерял веру, но из-за демонических влияний снова обретает веру и борется со злом...

#4:  Автор: WerewolfCarrie Сообщение Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 4:32 am
"Пила", "Куб", "Паук" Кроненберга, "1408"... их у меня целая колекция улыбаюсь

#5:  Автор: Strange, Откуда: Литва Сообщение Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:18 am
Куб в свое время мне понравился.. Но Куб-2 уже не то, не то..

#6:  Автор: VladimirB Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:50 pm
Кэрри, раз у вас коллекция, продолжите список, плз.
1408 - я уже видел. Это и правда круто.
Пилу не видел и не хочу. По моему, просто мясо.

Так как насчёт ещё нескольких названий?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Цитата:
"изгоняющий дьявола" или "экзорцист" посмотрите,

(возмущённое гневное шипение) Евгений, вы предлагаете мне фильм, в котором героиня ТАК богохульствует!?
Как вам не совестно...

#7:  Автор: WerewolfCarrie Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:56 pm
Цитата:
Пилу не видел и не хочу. По моему, просто мясо.

Может сначала посмотрите и составите свое мнение? Первая часть Пилы - далеко не мясо. Поверьте опытному любителю улыбаюсь
Ну что ж... Тогда продолжу список. Вот то, что попалось на глаза в коллекции:
23, 100 футов, Адвокат Дьявола, Безнадега, Бойцовский клуб, Буря Столетий, Ванильное небо, Верхом на пуле, Впусти меня, Вторжение, Глазок, Город грехов, Городские легенды, Догвилль, Донни Дарко, Другие, Знаки, Знамение, Иллюзия полета, Интервью с вампиром, Кадиллак Долана, Клетка, Корабль-призрак, Константин, Кэрри, Куда приводят мечты, Лангольеры, Лунатики, Лестница Джейкоба, Малхолланд Драйв, Мизери, Мертвая зона, Молчание ягнят, Муха, Мэй, Мученицы, Не вижу зла, Нинздя-убийца, Нужные вещи, Отзвуки эха, Парфюмер, Перо маркиза де Сада, Побег из Шоушенка, Полночный поезд с мясом, Последний дом слева, Прирожденные убийцы, Психо, Проект Ведьма из Блэр, Птаха, Ребенок Розмари, Реквием по мечте, Секретное окно, Способный ученик, Спуск, Страна приливов, Стрекоза, Таксофон, Темные этажи, Удел Салема, Факультет, Фантомы, Худеющий, Хэллоуин, Шесть демонов Эмили Роуз, Эквилибриум, Яма.
Не факт, что это чистые триллеры, но где-то рядом, думаю, вам будет интересно. Потом скину еще что-нибудь, если надо.

#8:  Автор: Eugeniy, Откуда: г.Минск Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:13 pm
VladimirB
так там же не героиня, а бес. И священник все-таки именем Христа изгнал его...

#9:  Автор: DeaD__UnDeaD Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:09 am
Могу посоветовать Бессонницу, Отступники и Начало... вроде они попадают под классификацию криминального триллера, кроме последнего, но безусловно стоят внимания ценителя. Если кто-нибудь может посоветовать похожие, буду признателен.

#10:  Автор: Eugeniy, Откуда: г.Минск Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:17 am
Посмотри "семь". Про маньяка убийцу который наказывал за смертные грехи...

#11:  Автор: VladimirB Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:27 am
Большое спасибо Кэрри, которая не поленилась всё это для меня набрать.
Некоторые из названных фильмов мне глянулись, с удовольствием посмотрю.
Но о какой "Яме" речь? 1981 или 2001 года?
И ещё. Неужели вы находите Факультет и Страну приливов офигительными триллерами!? От второго я чуть не умер - от скуки. Что до Факультета, прочтите мою рецензию на Кинопоиске, если не лень (из ругательных она всё равно одна).
Безнадёгу я не смотрел, но читал. Как в сравнении с книгой?

Цитата:
VladimirB
так там же не героиня, а бес. И священник все-таки именем Христа изгнал его..

Мои настойчивые просьбы не звать меня VladimirB остались без внимания... ну что же, знать судьба такая... недоволен
Богохульствует там, думаю не бес, а актриса и мужик, беса озвучивавший. С благословения режиссёра. Это мне и неприятно. Вот как ни крути.


А помните был ещё такой клёвый фильм "Дорога на Арлингтон"? эх....

#12:  Автор: WerewolfCarrie Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:49 am
Цитата:
Но о какой "Яме" речь? 1981 или 2001 года?

2001 года.
Цитата:
И ещё. Неужели вы находите Факультет и Страну приливов офигительными триллерами!?

Не то чтобы офигительными, но они мне понравились. На 1-2 раза посмотреть тянут. В любом случае, на вкус и цвет ... улыбаюсь Так что решать вам.
Если надо, я могу еще несколько названий порекомендовать.

#13:  Автор: WerewolfCarrie Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 8:09 am
Цитата:
Могу посоветовать Бессонницу, Отступники и Начало...

Вот как раз "Начало" показался мне сущей ерундой, к тому же в нем маловато смысла. Концовку фильма можно было предугадать еще в первой его половине. Скучно...

#14:  Автор: DeaD__UnDeaD Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:38 pm
WerewolfCarrie писал(а):
Вот как раз "Начало" показался мне сущей ерундой, к тому же в нем маловато смысла. Концовку фильма можно было предугадать еще в первой его половине. Скучно..

Он слишком динамичен по моему и есть ощущение, что сюжет неоправданно "гнали". Но точно не ерунда. Ди Каприо радует в очередной раз, да и остальные актеры, в столько коротком "знакомстве" столько харизмы, и негламурной, а чисто человеческой красоты. Смысл же есть, особенно для тех кто понимает насколько субъективно наше восприятие реальности.

Eugeniy писал(а):
Посмотри "семь". Про маньяка убийцу который наказывал за смертные грехи...

Я смотрел. Правда давно. Честно говоря не понравилось, уже не знаю почему. Вообще в фильмах меня больше радует игра актёров чем что либо еще.

#15:  Автор: WerewolfCarrie Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 7:27 pm
Цитата:
Смысл же есть, особенно для тех кто понимает насколько субъективно наше восприятие реальности.

Это слишком просто для психологического триллера. Ибо о солипсизме и субъективном восприятии реальности знает любой человек, хоть немного знакомый с психологией и философией.

Христианский православный форум для молодежи -> Фото и видео

Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info