На страницу 1, 2, 3  След.

Тема:
будучи девушкой несвободной, я продолжаю улыбаться симпатичным парням :), не считая это чем-то плохим. кокетство - одно из обязательных качеств прекрасных половинок ;) а улыбка всегда символизировала лишь добро и расположение.
при этом, я собираюсь замуж за конкретного человека, ведь любовь всегда предполагает строительство, причем, - совместное. а влюбляться никто никому запретить не сможет. главное, не переходить границ :().

Тема:
HelSinki писал(а):
я продолжаю улыбаться симпатичным парням улыбаюсь

А женщинам? бабусям? :) а то парней смущаете... им и так гормоны на голову давят. :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

HelSinki писал(а):
улыбка всегда символизировала лишь добро и расположение

А несимпатичным? :)

Тема:
чистая улыбка смущать не может :()
а раз речь о кокетстве, то несимпатичные парни меня не слишком интересуют как объекты, на которые направлены мои чары :()

Тема:
А смысл чар? :)

И потом, если рядом с Вами муж, зачем его лишний раз смушать :)



Последний раз редактировалось: Strange (Пн Янв 04, 2010 8:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Тема:
HelSinki писал(а):
а раз речь о кокетстве, то несимпатичные парни меня не слишком интересуют как объекты, на которые направлены мои чары

не вижу в этом ничего хорошего, это сродни лицемерию, лицеприятию
я за то, чтобы быть естественной и порядочной

Тема:
hanna писал(а):
HelSinki писал(а):
а раз речь о кокетстве, то несимпатичные парни меня не слишком интересуют как объекты, на которые направлены мои чары

Вы прстите меня но для такого случая есть простое русское слово, которым в простонародье можно выразить так называемое "кокетство". Называть его небуду из этических соображений.

Тема:
HelSinki писал(а):
будучи девушкой несвободной, я продолжаю улыбаться симпатичным парням :), не считая это чем-то плохим. кокетство - одно из обязательных качеств прекрасных половинок ;) а улыбка всегда символизировала лишь добро и расположение.
при этом, я собираюсь замуж за конкретного человека, ведь любовь всегда предполагает строительство, причем, - совместное. а влюбляться никто никому запретить не сможет. главное, не переходить границ :().


Не очень Вас понимаю. Что для Вас означает влюбляться и не переходить границ, при етом собираясь замуж?

Тема:
pirat писал(а):
Вы прстите меня но для такого случая есть простое русское слово, которым в простонародье можно выразить так называемое "кокетство"

а я не понял, что вы за слово имеете ввиду, простое русское, напишите в личку если тут стесняетесь.

Тема:
HelSinki писал(а):
я продолжаю улыбаться симпатичным парням , не считая это чем-то плохим. кокетство - одно из обязательных качеств прекрасных половинок а улыбка всегда символизировала лишь добро и расположение.

Вы уж извините, но в Вашем случае улыбка символизирует то, о чем говорил Пират. Улыбаться (а конкретнее "строить глазки") незнакомцам противоположного пола - отнюдь не знак уважения, скорее это "охота" за ними. Так ведут себя особи, которые хотят кого-то "снять". Непонимаю как Ваш парень выносит это dontknow

Тема:
HelSinki писал(а):
кокетство - одно из обязательных качеств прекрасных половинок

Полагаю, Вы не правы - вовсе оно не обязательно :/
Многих половинок "прекрасных половинок" это самое кокетство по меньшей мере раздражает

Тема:
Anjey писал(а):
а я не понял, что вы за слово имеете ввиду, простое русское, напишите в личку если тут стесняетесь.

Слово на букву, с которой начинаеться твоя фамилия ;)

Тема:
Alena, я так и подумал, но это слово явно не означает кокетство, а означает именно то что означает...

Тема:
Подобное кокетство есть первым шагом к этому самому "слову".

Тема:
Alena писал(а):
Подобное кокетство есть первым шагом к этому самому "слову".

точно :/

Тема:
Лично я вообше не приемлю кокетство, особенно когда у тебя семья. К чему давать повод своей половинке зря ревновать тебя? Мне было бы неприятно, если бы мой муж флиртовал с другими женшинами.

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info