Тема:
George11 писал(а):
pirat, поверь врачу.

Я говорю об одном из факторов. Ну а так все зависит от особеностей каждого индивидума.

Тема:
pirat писал(а):
Я говорю об одном из факторов.

Оно понятно, что только об одном из. Но на самом деле, каким образом мышцы влагалища влияют на рождение ребенка? Или ты что -то еще имел в виду, или не совсем "для чайников" выразился, пожалуйста объясни это положение еще раз.

Тема:
physician писал(а):
каким образом мышцы влагалища влияют на рождение ребенка?

Как бы там не было, а крепкие мышцы помогают при родах избежать лишних разрывов.

Тема:
Alena, если уж на то пошло, то наоборот. Что скорее порвется - эластичная резина, или грубое машинное колесо (при равных условиях)? Хотя в этом плане слова пирата приобретают, как мне кажется, более веский смысл. Но он говорил о рождении здорового ребенка, хотелось бы все-таки его дождаться и послушать еще раз.

Тема:
у пирата, наверное, больше опыта :)

Тема:
physician писал(а):
Что скорее порвется - эластичная резина, или грубое машинное колесо (при равных условиях)?

Незнаю, тебе как специалисту виднее. ;) Но разве эластичность мышц исключает их упругость?

П. С. Ну и тема у нас пошла :)

Тема:
pirat писал(а):
А для женшины природно рожать естественым путем. Один из факторов естественого рождения-это сильные мышцы влагалиша. Естественый способ их тренировки: это половой акт. А за 9-ть месяцев мышцы отрофируются.

Ты не из центра саморазвития человека им. лжеакадемика Норбекова будешь? Он тоже специалист по развитию мышц влагалища естественным путем :-))
Уж если вспоминать про естественный путь, то у животных вынашивание плода проходит без соития. Это уже здесь упоминали.

Тема:
Spartak писал(а):
Уж если вспоминать про естественный путь, то у животных вынашивание плода проходит без соития. Это уже здесь упоминали.

Потому мы и неживотные.

Тема:
pirat писал(а):
Потому мы и неживотные.

нет, я думаю не поэтому. :-))

А то что мы обсуждаем, делает человека хуже животного.

Тема:
Не сравнивайте человека с животными. Человек особенный вид.
Животные ведь машины не водят, кушать не варят и т.д., и вообще не имеют такого сознания и мировоззрения как у нас.

И секс не унижает человека, если только он не извращенческий.
При беремености есть периоды когда льзя, а когда не надо. И делать нужно осторожно с ответственностью.

В Библии на этот счёт есть какие-то высказания?
Пока не наведёте, думаю нечого продолжать.
Читайте статью, наведённую мной раньше.

Тема:
[quote="Spartak"]
pirat писал(а):
А то что мы обсуждаем, делает человека хуже животного.

Секс делает человека хуже животного? :(_)
Ну вы, братцы, даете... После этого не удивительно, что многие вместо "секс" предпочитают говорить "совокупление"... Потому как если человек относится к сексу как к чему-то наподобие мочеиспускания или как к случке (когда все происходит исключительно ради зачатия) - то и эффект будет соответствующий, и восприятие.

Тема:
her_Woldemaar писал(а):
Секс делает человека хуже животного? :(_)

Не просто "секс", а секс во время беременности.

Можно, конечно как в этой статье:[url]truelovewaits.at.ua/load/0-0-0-10-20 [/url] сказать, что приятно матери, то приятно и ребенку (не это ли главная мысль автора по этому поводу?).
Michail писал(а):
В Библии на этот счёт есть какие-то высказания?

Мысль об самоотречении для следования за Христом, например.
Эту фразу я привел к тому, что через Библию можно оправдать любой разврат и осудить даже святость. Универсального способа для всех супружеских пар придумать невозможно. Да и не нужно это. Очень важно при принятии решения не отгораживаться ширмочкой от Бога.

Тема:
@Мысль об самоотречении для следования за Христом, например. @

Ну да, это общая фраза.
Я например могу понять её, как отречение от греха и исполнять волю Божью...

"Универсального способа для всех супружеских пар придумать невозможно. Да и не нужно это. Очень важно при принятии решения не отгораживаться ширмочкой от Бога."

Вот и правильно.

Тема:
Michail писал(а):
Универсального способа для всех супружеских пар придумать невозможно. Да и не нужно это. Очень важно при принятии решения не отгораживаться ширмочкой от Бога."

Да у каждой пары это особеное решение. Поэтому каких-то конкретных критериев просто нет.

Тема:
На этом и сойдемся, тему закрываю.


Страница 4 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info