Тема: Новости - Общество - Италия не исполнит приговор Европейског
Новости - Общество - Италия не исполнит приговор Европейского суда
Цитата:
Распятие в школе Рим. Итальянский Сенат призывает страны Европы распустить Европейский Суд по правам человека, как ненужную институцию, которая исповедует крайние левые убеждения.
Лидер сенатского большинства Маурицио Гаспарри заявил, что Италия не будет претворять в жизнь приговор Европейского Суда по правам человека, который обязывает итальянскую власть удалить Распятия из школьных классов.
Вердикт Европейского суда, которым Италию призвали к устранению Распятий из школ, вызвал единогласную реакцию итальянских политических партий.

Итальянская газета «Corriere della Sera» утверждает, что в Италии нет ни одной политической силы, которая бы осмелилась поддержать решение Страсбургского суда.

Глава Демократической партии Италии Перлуиджи Берсани выразил удивление действиями Евросуда, заявив, что сожалеет, что перед антихристианством судей упали аргументы здравого смысла.

Большинство итальянцев, вне зависимости от вероисповедания высказываются против устранения Распятий из школьных классов. Любопытно, что с особым возмущением относительно решения суда, выступили итальянцы декларирующие себя атеистами. Они считают, что европейская институция посягнула на основание итальянской культуры и идентичности.

Источник: Седмица.Ru / православный молодежный портал dubus (http://www.dubus.by)... Перейти на оригинальное сообщение
Вы можете оценить это сообщение нажав с левой стороны на или

Тема:
прекрасно! смотрел по телику об этом, так девочка мусульманка говорит: "распятия в классах никак не ущемляют мою веру, и Христос на кресте не отвлекает от учебы" а эту дамочку что подала в суд видите ли задевает

Тема:
Итальянцы - молодцы, держатся как настоящая нация. Какого рожна кому-то из Страсбурга позволено вмешивася в традиционный уклад и культуру самоого колоритного народа Европы?.. Маразм.
Итальянцам еще раз респект. И чешскому президенту Клаусу тоже - боролся до последнего. Вот такие как он, в моем понимании - настящие европейские политики, а не обезличенные бюрократы.

Тема:
photo:) Ишь какие дела =)...

Тема:
Молодцы!!! Здесь(там), кстати, распятия можно встретить практически всюду и это очень радует :)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info