Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ



Альбом: Отдых в Абхазии 2008
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Бумеранг 2. Приоткрытие сокрытого. Добавления и примечания

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Vladimir
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация4


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 60

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Авг 07, 2015 11:43 am     Заголовок сообщения: Бумеранг 2. Приоткрытие сокрытого. Добавления и примечания Ответить с цитатой

Уважаемые друзья, Я еще не окончил работу, поэтому, появляются новые мысли по сюжету Бумеранга. По мере их обработки, буду выкладывать здесь.

Вставка в текст Бумеранга 2. Приоткрытие сокрытого.

После слов:
Но, если Бог есть Любовь, как же Он может позволить вечное страдание? Почему не допускает хотя бы на дальние подступы Рая нераскаявшихся грешников, ведь Он, как мы поняли, одинаково любит всех, ведь каждая душа создана Им и равно ценна для Него? Нам очень хотелось это понять.


Кое кого допускает! Чуть позже, я скажу об этом, отвечая на вопрос, который вы давно хотите задать. Однако, сначала, подумайте вот над чем.
Каждый верующий в Бога, каждый без исключения, и вы, по исходу жизни земной, мечтаете попасть в Рай. Причем, попасть в Рай: самим собой, именно – самим собой, каким вы хотите быть, со своим самоощущением, своим мышлением, со своей памятью. Иначе, если вы лишитесь этих своих свойств, это будете уже не вы, это будут уже другие личности, ничего общего не имеющие с вами. А это означает реальную и окончательную смерть, смерть без Воскрешения. Ибо воскреснуть можете, только вы, каждый из вас, таким, каким он был, осознавая себя и само идентифицируя себя.
Так же, как Воскрес Иисус Христос. Он, Воскрес, Самим Собой! Зная и помня все и всех кого знал и что помнил до Смерти на Голгофе. Думаю, вы с этим все согласны.
Теперь вам вопрос. Вот некто, на земле, в этой жизни грубиян, злопыхатель, эгоист, жадина и хам, а то и разбойник, и не желает менять себя, и, при этом, надеется на то, что попадет в Рай! Точно так же, желают попасть в Рай и другие личности, не желающие изменяться к лучшему, однако, не смотря на это, считающие себя христианами. И вот, вы, такие, попадаете в Рай, сами собой, со своими привычками и надменностью, со своей грубостью и хамством, с готовностью на насилие. Во что превратится Рай и будет ли Рай, при наличии в нем таких душ? Сохранится ли при вас таких, Рай? Значит, попасть в него, могут, только отрекшиеся от этих, недостойных человека дурных качеств! И, отрекшись, здесь, на земле, и возненавидевших эти дурные качества в себе, раз и навсегда исторгнувших их из себя. Иначе, все ваши мечтания о Рае - это только пустые мечтания, которым никогда не суждено сбыться. И, не следует надеяться на некое чистилище, в котором, перед вашим входом в Рай, из вас выскребут все то, что неприемлемо в Раю. Если бы это было так, то не нужны были бы Заповеди Божии, не нужно было бы здесь на земле возлюбить Бога больше всего на свете и возлюбить ближнего, как самого себя. Все это, вложили бы в вас при пропуске в Рай и, одновременно, очистили бы от всех ваших грехов, всех усвоенных и присвоенных пороков. Однако, от вас требуется, именно здесь, на земле, раскаиваться в грехах, отбиваться от пороков и искоренять их, если они уже в вас. Если же вы гордынитесь себе в удовольствие, злобитесь на людей, грубите им при каждой выпадающей возможности, то, о каком раскаянии и искоренении пороков можно говорить?
А вот я слышал, что об усопших возносятся молитвы, дабы простил их Господь, помиловал и упокоил их со Святыми.
- Никто из людей не знает, какова посмертная участь их усопших родных и близких, друзей и знакомых и уважаемых ими современников. Поэтому всем православным верующим заповедано молиться об усопших, дабы, если они оказались в преисподней, умолить Господа, смилостивиться над ними и избавить их от вечных мучений.
По горячим молитвам об усопшем, душа его, по милости Божией, может быть переведена в Рай. Так же, некоторые души, находившиеся в аду, после Страшного Суда, будут удостоены Рая.
Зачем же они мучились в аду, неужели нельзя было их сразу в Рай вознести, если уж они, по итогу, все равно там окажутся?
- Нельзя. Ни одна душа, изначально достойная Рая, в ад не попадает. А те, что попали в ад, настолько греховны, настолько изменены грехами, что обязательно должны испытать на себе неимоверную жуть, порождённую их личными грехами по присущей им сути, лично осознать – всякий грех, порождает ад. Ад порожден грехом и есть средоточие всех совершенных людьми грехов Неимоверный ужас совершить грех, должен навсегда войти в такие души.
И, вот, если с ней такое произойдет по молитвам о ее спасении помнящих и молящихся за нее людей, по ее собственному самоосуждению и безропотному признанию дОлжности пребывания своего именно в аду, Бог, видя это, помилует ее. А помиловав, сотрет всю ее греховность и вознесет ее в Рай.
Эти души будут хранить для Рая личную память о неимоверной жути ада, о всем том, что ад порождает и, тем самым, навсегда уберегут обитателей Рая от падения.
Ибо любой из них, всегда, при желании, сможет, войдя в воспоминания побывавших в аду, лично, на себе ощутить, беспредельный ужас его обитателей.
Эти воспоминания, пережившие ад, сами и добровольно во всей вечности, будут держать открытыми для любого жителя Рая.
Что же, эти люди будут отличаться от других, сразу попавших в рай? Нести в себе как бы печать, свидетельствующую об их пребывании в аду? Не станут ли они изгоями?
- Нет, хотя бы потому, что в Раю, все обитатели святы. А среди святых, по их святой природе, не может быть изгоев. Изгои бывают там, где таковыми их делают окружающие. В Раю, у Бога, всюду и среди всех царит Любовь!
Поэтому, абсолютно ничем они отличаться не будут. Прошедшие ад и помилованные – это хранители этой памяти, а сама память об аде, будет абстрагирована от них и ни кем, даже ими самими, не будет связываться с хранителями.
Но, всякий раз, когда в свободном сердце райского жителя, случайно, а это может быть в Раю только случайно, без всякого умысла, но, по абсолютной свободе мыслить и творить каждой души - возникнет нечто, способное привести ко греху, он сразу увидит, а при желании, и ощутит его последствия. Ибо память грехов и порождаемого ими ада и будет означать – человечество познало Добро и осознало Зло, дабы навсегда отторгнуть и отвернуться от него. Древо познания Добра и Зла, раздает свои плоды всем жителям Рая.
В земной жизни горе, скорби, несчастья, болезни, страдания, страхи, опасность неразрывно связаны с абсолютно каждым человеком.
Даже с теми, кого миллионы считают счастливыми и кому многие завидуют. Королей, царей, президентов, министров и высших чиновников убивают, судят, отравляют. Олигархи сбегают из своей страны и вешаются, попзвезды садаятся на наркотики и кончают с собой, дети высоких чинов, как например Галина Брежнева, спиваются и кончают жизнь в психушке.
Земля это не Рай. Ни для кого. Земля это место, где живут после изгнания из Рая из-за согрешения Адама и Евы продолжающие грешить их потомки. А каждый прошлый и новый грех приумножает на земле страдание, несчастье, беды, болезни, увечья, катастрофы.
Рай может быть только там, где есть Бог и где нет греха
Вне Рая, рая нет. Вы живете не в раю, а там, где все поражено грехом человеческим.
Бог не избавляет насильно от накопленного греха внутри и тяги ко греху, что проявляется в людях. Он уважает выбор каждого из вас. Человек волен делать все что хочет, и святое и грешное и доброе и злое. Бог человеку в этом не противоречит. Ибо, как вы уже знаете, если лишить человека воли, то и человека не будет, а будет зомби, биоробот, лишенный тяги и способности к творчеству и созиданию. В нем останется лишь то, что есть в любом животном.
Ни судья, ни прокурор, ни тюрьма, не могут лишить преступника внутреннего настроя на преступную жизнь. Это может сделать лишь сам преступник, по своей воле отрекшись от преступных намерений и действий и возненавидев их.
Бог, хоть и может, но, не принуждает никого отрекаться от греха, а оставляет это на совесть каждого человека. Кто хочет идти к Горнему, должен сам бороться со своими грехами и греховными наклонностями. Если это есть, Бог поможет. Если человек не хочет бороться с грехом, Господь не принуждает.
Порочность исходит и насаждается врагом Божиим. Насаждается ни где-то в лесу или в поле, а исключительно в душах и сердцах людей. Насаждается через вожделения, через искушения, через соблазны и совращения.
И вожделение, и искушение, и соблан, это не есть грех совершенный человеком. Это, всего лишь потенция греха, скрытая в тех или иных удовольствиях и корысти, сулящихся ими.
Без того, что бы человек согласился по своей воле поддаться вожделению, искушению, соблазну, грех совершиться не может.
Не сам змей вкусил яблоко с древа познания добра и зла в Эдеме, а искусил яблоком Адама и Еву. В их воле было отклонить это искушение и уйти от дерева и змея.
И змей не м о г з а с т а в и т ь их есть яблоко. Он, мог лишь искушать их. Вот так, искушая, он и бесы его, насаждает грех через тех, кто этим искушениям поддается.
Наиболее страшен не сам грех, а не желание человека признавать свои грехи или, признавая его, не желание каяться в нем пред Богом и пред собой.
На земле идет самоотбор людей к добру и злу.
Вот вы часто на земле используете понятие ад Что оно для вас означает?
Это состояние жуткого страха и предельного ужаса сопровождающихся неимоверными страданиями! Это состояние людей, попавших в тяжелейшее землетрясение или мощное цунами, в лесной пожар или под разрывы снарядов и ракет. Это жизнь в состоянии неутолимого голода, в тяжелейших мучительных болезнях. Это нестерпимые обиды и переживания от унижений и презрения тех, кто тебе дорог или в числе и среди кого, ты хотел бы быть.
- Верно, только настоящий ад несравнимо страшнее и ужаснее.
Иное в Раю. Состояние и ощущение души в Раю, с Богом, подобно счастливому состоянию младенца у груди матери. А так же, оно сходно с ощущением счастья влюбленного, узнавшего об ответной любви. Ничто не может дать высшей радости ребенку, кроме его матери, любящему, кроме его любимой, человеческой душе - кроме Бога! В Раю, душа находится с Богом. В аду, она, подобна младенцу оторванному от матери, лишена общения с Богом и Его божественных энергий радости и счастья.
В Раю вообще нет горя, нет печали, нет страха, нет опасности, нет уныния, нет опасений, нет болезни и нет никаких страданий, ни физически, ни душевных.
Рай - это нескончаемая радость для всех и для каждого в отдельности Он создан ради человека и для человека!

- Поэтому, вы ошибаетесь, если думаете, что Господь кого-либо осуждает на страдание. Он ждет в Раю абсолютно всех и каждого. Да вот не каждый по грехам своим может там находиться.



Примечания:

* Великая тайна воды: https://www.youtube.com/watch?v=zNO-s8oHcEQ

** Архим. Рафаил Карелин. Умение умирать или Искусство жить.
Наша душа по природе своей – христианка, но по страстям своим – язычница. Она невеста Христова, но изнасилованная демоном; она царица, ставшая блудницей. Она образ и подобие Божие, но вместе с тем в ней отразился темный лик сатаны. Она обитательница земли – пылинки, кружащейся в космосе, в космическом вихре, и вместе с тем – поле великой и последней битвы между Богом и падшим архистратигом. Она рабыня мира, обусловленная, ограниченная в своем существовании пространством и временем, и она же решает его конечные судьбы.
Она живет в бурлящем потоке времени, но вместе с тем принадлежит вечности. Она забыла о самой себе, зачарованная фантасмагорией земных картин, призраками своего страстного воображения и снами несбыточного счастья, но ничто на земле не удовлетворяет ее, и она чувствует себя здесь странницей. Она сама забыла о себе, но Бог ради нее создал бесчисленные миры; для ее спасения Промысл Божий управляет космосом и историей.
Образно говоря, человеческая душа в руке своей держит руль вселенной. Она создана для богообщения, но чаще всего стремится к общению с демоном. Она частица неба, упавшая в грязь. Она одинокая маска среди шумного, пестрого карнавала. Она или, забыв свое божественное достоинство, отождествляет себя с червем и зарывается в грязь; или, ощущая трагизм своего бытия, безмолвно вопиет: «Для чего мне дана эта жизнь, зачем я попала сюда?».
…Ответь мне, душа моя, кто ты? Если ты от небес, то почему ищешь счастья в грязи? Если ты от земли, то откуда у тебя тоска по небу? Если ты царица, то зачем надела вместо порфиры нищенские лохмотья; если родилась нищей, то почему ищешь богатства, которого не имела? Если ты не знаешь Бога, то почему вдруг среди мирского шума сердце твое внезапно дрогнет от слов молитвы, непонятных тебе, как от звуков песни, слышанной в далеком детстве? Если ты не помнишь о рае, то откуда эти горячие слезы, которые обжигают твое сердце, слезы неведомой любви, более сладкие, чем все наслаждения мира? Кто напечатлел в глубине твоей таинственное имя Бога? Как могла ты забыть о Нем, точно богач, зарывший клад и затем потерявший место, где он сокрыт?
Кто ты? Горный орел с поломанными крыльями или еще не оперившийся птенец, который беспомощно ползает по земле, а вороны каркают, глядя на него с веток деревьев? Почему порой ты кричишь и бьешься во внутренних муках, как зверь, попавший в капкан, грызет железо, желая вырваться на волю и падая в изнеможении?
Будучи подобна бесплотному Ангелу, ты облечена в бренное тело, которое по смерти истлеет в гробу. Как стала ты трупоносицей, душа моя? Почему, видя вокруг картины и призраки смерти, ты отгоняешь, как врага, мысль о неизбежном приходе ее к тебе? Почему ты впилась в эту земную жизнь, как клещ в собачье ухо?
Господь дал тебе все для спасения, но ты как слепец, который несет мешок с золотом и не знает, что в нем. Почему, душа, ты, простая по природе, как луч света, превратилась в клубок неразрешимых противоречий, в узел со спрятанными концами, развязать который сам человек бессилен? Почему, душа моя, уподобилась ты малому, неразумному дитяти, играющему с ядовитой змеей, любуясь ее окраской, или собирающему цветы на поверхности топкого болота?
И отвечает душа: «Я падшая звезда, хранящая память о небе, я любовь Христа; ради меня Он сошел на землю. Господь, сотворив меня, как отблеск Божественного света, вручил мне царский перстень, чтобы я обручилась с Ним; этот перстень – моя свободная воля. Как велика любовь Божия ко мне: я сотворена Его словом, а искуплена Его Кровию, о спасении моем будут радоваться небеса, а о гибели – скорбеть Ангелы, как братья над гробом своей младшей сестры! Больше не спрашивай меня ни о чем: я тайна для себя самой. За гранью слов – область молчания, тайну же мою откроет вечность».

*** Из жития преподобного Симеона Столпника.
http://verapravoslavnaya.ru/?Obolmzsheniya_demonov
Тогда диавол, ненавистник всякого добра, принял вид светлого ангела и показался святому вблизи столпа на огненной колеснице с огненными конями, как бы сходящим с неба и говорил:
- Слушай, Симеон! Бог неба и земли послал меня к тебе, как видишь, с колесницей и конями, чтобы взял я тебя, подобно Илие, на небо (4 Цар. 2:11); ибо ты достоин такой чести за святость жития твоего, и пришел уже тебе час вкусить плоды трудов своих и принять венец похвалы от руки Господней. Поспеши же, раб Господень, узреть Творца своего и поклониться Тому, Кто создал тебя по образу Своему; желают и тебя увидеть ангелы и архангелы с пророками, апостолами и мучениками.
Святой не распознал вражеского прельщения и сказал:
- Господи! Меня ли, грешника, хочешь взять на небо?
И поднял Симеон правую ногу, чтобы ступить на огненную колесницу, но вместе с тем осенил себя крестным знамением. Тогда диавол с колесницей исчез, как пыль, сметенная ветром. А Симеон познал бесовское прельщение, раскаялся и ногу свою, которой хотел ступить на бесовскую колесницу, казнил тем, что стоял на одной той ноге целый год.
---
О Преподобном Симеоне Столпнике читайте здесь:
http://www.patriarchia.ru/db/text/913443.html

В Москве за убийство пешехода задержан водитель: http://discussiya.com/forum/index.php?showtopic=459
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Vladimir
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация4


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 60

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 22, 2015 11:26 pm     Заголовок сообщения: Бумеранг 2. Приоткрытие сокрытого. Добавления и примечания Ответить с цитатой

Дополнение в "Бумеранг 2. Приоткрытие сокрытого.

После слов:
"- Когда кто-то позвал их на эти разнузданные действа, разве их принуждали? Им предложили сделать мерзкое и они сами, добровольно согласились. Пояснил Посланник.
А почему согласились? И на что они, пройдя эту ступеньку растления, стали готовы далее? И куда идут их души и от чего уходят?":



Да никуда они не уходят, сказал я. Просто люди развлекаются, это они так сексуально само выражаются. Им же весело. Что ж тут плохого?
- Да, сильно повредилось ваше духовное зрение. Смотрите и не видите, не можете осмыслить и понять суть очевидного само осквернения. Опечалился Посланник.
Эти события происходят не сами по себе. Все они целенаправленно организованы, все они подготовлены как важнейшие части единого расчеловечивающего процесса, преследующего цель полное изменение бытия народов и каждого человека. Полное изменение самого человека.
Подумайте вот над чем.
Из двух главных тяжелейших грехов, совершенных жителями Содома и Гоморры, коими являлись отвержение Бога и сексуальные извращения, именно сексуальные извращения повлекли все последующие события, закончившиеся абсолютным уничтожением этих городов и их жителей.
Заметьте, кара их постигла не за отвержение Бога и хуление Его, а именно, за сексуальные извращения!
Но почему? Удивился я. Разве не обида Бога на то, что Его отвергли, на то, что Ему не молятся, не отвечают любовью на его благодеяния, а воздают черной неблагодарностью – послужила причиной этих трагических событий?
- Вот, вы спросили это, совершенно не вспомнив всего того, что вам известно о Боге и о делах Его, не поразмышляв над доступными вам сведениями. Я уже говорил вам – учитесь использовать свой собственный ум для поиска истины. У вас есть достаточно информации, что бы самим найти ответ на поставленный вопрос. Но, раз задали, отвечу.
Бог не имеет и в принципе не может иметь в себе зла. а значит, не может обижаться, не может мстить, не может что либо сокрушать или уничтожать лишь ради возмездия, ради последующего торжества над сокрушенными.
Если же сокрушает, то, только для того, что бы пресечь разрастающийся разрушительный процесс, несущий в себе угрозу всему Сущему.
Но почему? Почему Бог не может иметь в принципе в себе зла? Мне это было не понятно, хотя несколько ранее, Посланником, о зле, уже было сказано, достаточно много.
- Природа зла такова, что зародившись в ком-либо, даже в Боге, зло непременно изменит духовную природу вмесившей его личности, обратит ее внимание и усилия на сокрушение всего и вся, неугодного, неподчиняющегося, не признающего Его абсолютную власть. Зло, обладающее властью, не терпит неподчинения и стремится подавить и подчинить себе всех без исключения, а кого не может, уничтожает.
Бог, обладая абсолютной властью над созданным Им Сущим, имей Он в себе зло, никогда бы не потерпел хоть кого, из созданных им существ духовного или земного мира, будь это предавшие Его ангелы, ставшие бесами, или же падшие во грехе и отвергающие Его люди. Однако, пока сохраняется хоть малейшая возможность их раскаяния и исправления, полного восстановления пространства любви, добра в их душах и искоренения в них зла, Бог не уничтожает в Сущем ни бесов, ни людей. Именно потому, что в Боге зла нет!
И еще, о природе зла. Будь в Существе Бога хотя малейшее зло, в бесконечности времен, оно бы вытеснило все остальные чувства и свойства Творца, сохранив лишь те, что свойственны абсолютному злодею тирану и диктатору. Ни о какой свободе воли у человека и существ духовного мира невозможно было бы и мечтать. Любой из людей, едва богохульно подумавший, немедленно бы уничтожался самыми жестокими карами, ибо Богу о любом из вас и ваших мыслях, известно абсолютно все. Однако, этого не происходит.
Многие из вас удивляются и негодуют, почему Бог не наказывает тех или иных творящих зло людей. Это потому, что вы все время забываете или вообще не помните, не думаете о том, что жизнь вечна. И для злодея и для его жертв. Вечна! И, земная жизнь, это лишь неизмеримо малая величина по сравнению с жизнью вечной. Вот поэтому, Создатель, наблюдая жизнь абсолютно каждого человека, в том числе и каждого из тех, кто встал на путь зла, желая сохранить его для вечной радости, не вмешивается в его свободный выбор до тех пор, пока есть хоть малейшая надежда на опамятование погрязающего во грехах человека, на его испуг от дел своих неправедных и на начало его покаяния и очищения души.
Вам известно, на протяжении человеческой истории – в Бога не верили и не верят очень много племен и народов. Они верят в богоживотных, , в обожествляемых идолов, в Солнце, в золотых тельцов, в выдуманных божеств, но только не в Бога Истинного. И кого Он за это уничтожил? Никого. Он за это не уничтожает. С некоторых пор, на земле появились целые атеистические поселения, в которых не было ни одного верующего, даже в идолов. Это явление особо массово распространилось в годы Советской власти у вас в стране. И что же? Разве Бог уничтожил эти поселения так же как Содом и Гоморру? Нет, Он их не тронул!
Скажу вам больше. До избрания Творцом себе в услужение народа, ставшего в следствие этого иудеями, наименее греховного и наиболее чистого душой на то время из всех существовавших народов – все они, в том числе и этот народ, были язычниками, не знавшими и не искавшими Единого, Истинного Бога. И Он их, язычников, никого не уничтожал.
А почему, не вытерпел я и перебил вопросом Посланника.
- Все очень просто. Неверие в Бога, пока есть хоть несколько праведников на земле, это хоть и тяжкая, но, все же излечиваемая болезнь. Любой неверующий, может, в течение бытия на земле, задуматься всерьез о своей жизни и о жизни вообще, о цели жизни, о вселенской гармонии, о многом в жизни, что невозможно объяснить отрицая Создателя. И прийти к осознанию Бога.
Так и происходит. Посмотрите на многих из тех, кто идет ныне в церкви, крестится и воцерковляется – это всё, бывшие безбожники – атеисты, или язычники, отвергавшие Бога и хулившие Его. А ныне, это по настоящему уверовавшие люди, излечившиеся от мучавшего их морока неверия.
Совсем не то, сексуальные извращения. Это смертельная для души зараза. Поражая людей, она, постепенно, полностью растлевает их души, заставляет алчно смотреть на всех окружающих и на все окружающее только как на источник личных удовольствий и корысти и, ради этих удовольствий, ненавидящая все и всех, стоящих на ее пути.
Сексуальные извращения убивают совесть и все лучшие человеческие качества: истинную искреннюю любовь, верность, сочувствие, сострадание. Они выжигают родительские чувства, превращая и детей в объект сексуального удовлетворения.
Сексуальные извращения – убивают человека в человеке. Они неизбежно превращают человека в зверя. Сколькие, поддавшись этой страсти и став ее рабами, идут на насилие и, даже на последующее убийство. Все потому, что эта выпушенная на волю страсть, сжигает духовные оградительные барьеры души противостоящие злу. Всякий человек, сопротивляющийся этой страсти, даже впав в грех прелюбодеяния, страдает от этого, винит себя, приносит раскаяние. Стремится искупить его пред своей половиной. Если же человек добровольно отдается во власть этой страсти, особенно в садомитство, его падение неизбежно.
Бог создал достаточно представителей звериного царства. Еще один зверь, в человеческом облике, в нем не нужен, ибо несет всеобщее разрушение. Обычные звери, убивают не по злобе и ненависти, а только ради питания, ради продления своего рода. И не по своей вине, а из-за первородного греха человека.
Не так люди, озверившие свою душу. Эти убивают ради той или иной корысти: в виде власти, самоутверждения, денег, наслаждений.
Озверевшие, ради ненасытной, не утоляемой корысти, восстанут на все и на всех, а со временем, попытаются восстать и на Бога. Все это вы увидите и уже видите в странах, где содомиты пришли к власти.
Не далеко то время, когда в этих странах начнутся гонения на каждую традиционную семью и само уничтожение института семьи, состоящей из мужа и жены, из отца, матери, детей, дедушек и бабушек. Эти семьи станут нетрадиционными и всеми гонимыми и презираемым меньшинством. Вплоть до полного их исчезновения из легального бытия.
Я тут же вспомнил недавние реальные истории о том, как В США суд приговорил, к заключению в тюрьму клерка округа Роуэн штата Кентукки Ким Дэвис, отказавшуюся регистрировать однополые браки. И первое увольнение с работы в России сотрудника американской фирмы, жителя Ростова Константина Ольховского, назвавшего мерзостью гей парад, фотографии и статья о котором были размещены на ее сайте.
Припомнилась и недавно осужденная в столице США, Вашингтоне, Барронель Штуцман,
владелица цветочного магазина – за отказ предоставить цветы на гей-свадьбу.
Как это возможно? Они что, решили извести народ? Откуда новые поколения то будут появляться, если семей не будет, а останется только голый разврат ради сексуальных утех? Это, уже не выдержал ты, по настоящему испугавшись надвигающейся опасности.
- По заданию темного мира и по поощрению их слуг в правящих элитах многих стран, ученые биологи, дерзнули вмешаться в таинство рождения человека и занялись опытами клонирования, созданием банка мужской спермы и женских яйцеклеток, разработкой искусственных материнских органов – матки и обеспечивающих ее деятельность систем, что бы, постепенно, полностью прекратить естественное рождение людей и перевести это в чисто технический процесс управляемый автоматикой.
Вы только представьте на что они замахиваются. Любящие друг друга муж и жена, как заповедано им Богом, зачинают ребенка. С первого мига зачатия, плод находится в тончайшем и сильнейшем поле любви, в атмосфере радостного ожидания его родителями своего развития и рождения. С появлением на свет, ребенок окружен, укутан многоярусной любовью исходящей от отца, матери, дедушек и бабушек, от братьев и сестер, если они уже есть у него и от всех многочисленных родственников. Он растет воодушевляемый, вдохновляемый, оберегаемый и умудряемый любовью многих родных людей. Эта любовь помогает противостоять злу, многим соблазнам и искушениям. Поэтому, на земле не переводятся добрые люди, не переводятся искренне верующие, не исчезают великие молитвенники за род людской.
Теперь вообразите иное, уготованное вам темной силой. Каждый ребенок, с определенного времени, ибо гей браки бесплодны, будет рождаться сначала не у мамы от любящего ее мужчины, ее мужа, а у чужой, за деньги выносившей чужой плод женщины. Он много ощутит любви с момента искусственного оплодотворения яйцеклетки, в период вынашивания и до момента рождения? То же ли он будет ощущать, что и ребенок, развивающийся под сердцем матери?
А родившись, разве в руки любящих его без памяти людей, он попадет? То же будет и с клонами, которые будут массово воспроизводиться, как только безбожные ученые и инженеры изобретут надежно действующие искусственные матки инкубаторы. С того момента суррогатное материнство так же будет запрещено. Поскольку некоторые из женщин, вынашивающие чужой плод, все-таки начинают любить его и даже, претендовать на его оставление себе в качестве собственного ребенка.
Клонированным людям, ни в период развития плода, ни в детстве и юности, вообще не достанется никакой любви. Ни малейшей. Ибо не будет кому их любить. У них нет ни матери, ни отца, нет дедушек и бабушек. У них вообще нет близких, никого, даже предшествующего, ушедшего в мир иной, рода. У этих людей изначально будет отсутствовать в душе любовь и добро.
Вместо них, там будет только те качества, что вложат, вобьют клонаторы и их дрессировщики по приказу своих хозяев.
Клонированные люди, с пеленок будут дрессироваться по раз и навсегда определенным им специальностям и профессиям, без права добровольного изменения своего статуса или установленного для них образа жизни.
Зачем все это? Кому это нужно? Мы не могли, боялись поверить услышанному.
Это нужно врагу Божию и тьме. Им нужно полностью выхолостить в человеке и человечестве Образ и Подобие Божие. А это, прежде всего – любовь!
Пока существует традиционная семья, существует в человеческом роде и любовь. И никакими способами ее уничтожить невозможно. Родители, всегда будут любить своих детей. Дети, всегда будут любить своих родителей. Юноша всегда будет влюбляться в девушку, а девушка в юношу.
Это значит, все, ощутившие любовь, всегда будут стремиться к ней, а следовательно, беречь и сохранять все то, что любовь порождает: самоотверженность, смирение, самоограничение, добровольное бескорыстное служение другим людям, добро. А это открывает и сохраняет дорогу человека к Богу. Не будь эти качества решающими в Аврааме, Исааке, Иакове и Иосифе, не избрал бы Господь их в праотцы евреям, через которых, Он явил себя народам во времена, когда люди стали готовы к Его восприятию.
Вот, что бы уничтожить в людях любовь и порождаемые ею высокие качества души, тьма стремится уничтожить у всех народов традиционную семью, традиционные половые отношения через насаждение содомии. А вот теперь, уже и через принуждение к содомии.
Если люди не будут сопротивляться этому, уже ныне живущие, увидят среди себя клонированных, обездушенных людей и ужаснутся жизни, в которой они оказались.

Предвидя смертельную опасность для людей и всего человечества, проистекающую из содомии, Господь прямо предупреждает:
"Не прелюбодействуй. " Библия: Исход 20,7
"Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость." Библия. Лев. 18, 22.
"Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. "
Послание к Римлянам, Глава 1, стихи 26-27
Внять предупреждениям своего Создателя или забыть о них, выбор ваш. Но и последствия выбора, тоже ваши. То, что многие сделали не тот выбор, уже ощутили на себе Ким Дэвис, Константин Ольховский, Барронель Штуцман и еще не мало людей. Происшедшее с ними, только в несравненно более жестоких формах, ждет всех вас, если вы не воспротивитесь гей нашествию и не отстоите традиционную семью и традиционные, то есть естественные сексуальные отношения, Богом данные, предназначение которых – исключительно деторождение и продолжение рода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29753
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25073
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402062
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44733
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497033
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274576
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93006
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.30333 секунд -