На страницу Пред.  1, 2

Тема:
Здравствуйте! Если Вы опять сойдётесь со своей женой, то в начале примерения Ваши отношения могут быть быть хрупкими. Поэтому если не дай Бог что, сразу идите на уступки. На уступки приходится идти( как понятно каждому) не только после ссор, но и в обычной семейной жизни, в общении между друзьями и в других сферах ощения между людьми. Без этого никак. И если у Вас выбор посориться с кем-либо( не только с Вашей женой, но и с кем-то ещё) либо пойти на уступки, то лучше уступите. Ведь без этого любые отношения могут рухнуть как карточный домик. Ещё: я разумеется не знаю как с Вашей женой, но очень часто, если не всегда отношения держатся до тех пор пока мы знаем что этот человек нам для чего-то нужен. Это не обязательно деньги. Это может быть помощь в трудную минуту, моральная поддержка, возможно человек ждёт, что мы его спасём если не дай Бог что-нибудь случиться и так далее и тому подобное.

Тема:
Spartak писал(а):
хочешь получить помощи от неискушенной жизнью молодежи? Тогда не обижайся за мой ответ.
life писал(а):
но как бы я не старался оно говорит что мне не верит!!

промыслительная ошибка?!?
зачем же ты обзывал жену? Получается ты подлец и она именно из-за этого с тобой разводится, а не из-за слов. Что-то мне не верится, что ты исправился. А она тебя лучше меня знает. Так как же она тебе поверит? Подумай над этим.
life писал(а):
ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ ЕЁ!!!

Вопль эгоиста, не так ли? Она тебе не принадлежала словно вещь. Она что-то ценила в тебе, любила какой-то твой образ и поэтому добровольно была с тобой. Получается либо ты изменился в худшую сторону, либо она тебя разглядела получше и разочаровалась. В любом случае проблема в тебе. Исправляйся, покажи ей, что в тебе действительно есть то, что она когда-то полюбила.


Спартак, извините, но мне кажется, что Вы слишком резки с автором топика. Вспомните фразу из библии: все мы грешны. Пожалуйста, не надо так с автором этой темы на форуме. Ему и так тяжело.

Тема:
Егор, ведь то дело в 2010 году было... четыре года прошло
Надеюсь, люди помирились
Простить можно всё

Тема:
Ira-Melnik писал(а):
Егор, ведь то дело в 2010 году было... четыре года прошло

Надеюсь, люди помирились

Простить можно всё

А я даже не обратил внимание на дату создания топика.
Действительно, хотелось бы верить что они помирились. Надеюсь у Бога хватило мудрости не разлучать их.

Тема:
да это сложно

Тема:
Сложно не то слово, это под силу только Богу, ему виднее, мы может всего и не знаем в этой ситуации.

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info