Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Смерть Иисуса. Снятие с креста

Смерть Иисуса. Снятие с креста

Альбом: Смерть. Снятие со креста. Погребение
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Геев нужно любить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать



Как остановить гомосексуализм?
Запретить!
19%
 19%  [ 7 ]
Лечить
58%
 58%  [ 21 ]
Мне все равно
11%
 11%  [ 4 ]
Его не нужно останавливать
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 28, 2010 9:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower писал(а):
Эрвис ты тоже мусульманин?

ржунимагу Нет просто погуглил от нечего делать ради любопытства. Заодно тебе решил помочь если вдруг не найдешь цитат.
Follower писал(а):
Зачем был ниспослан ислам если было хрестианство.

Скорее зачем был придуман ислам. Думаю это ваши древние "пророки" просто переделали христианство под себя, под свои варварские и невежественные народы физически не способные понять сущность христианства. Для его понимания нужна была высота и сила духа которой у ближневосточных народов просто нет.
А еще я одобряю войну НАТО против Ирака и Афганистана а также грядущий крестовый поход против Ирана и Сирии. А еще я двумя руками ЗА департацию цыган из Европы желательно на Северный Полюс. пацифист
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Newmenyashka
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация2

Возраст: 33
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 76

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 30, 2010 2:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower писал(а):
Пророк(с.а.в)говорит(смысл) : убивайте гомосексуалистов хоть активных хоть пассивных

Пророки нужны для того,чтоб проповедовать и наставлять людей на путь истинный. А если пророк призывает убивать...то какой же он пророк? Киллер какой-то,вот и всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndAug
Активный участник
Активный участник
Репутация9


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 350
Откуда: Москва. р-н Сокольники.
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 30, 2010 7:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newmenyashka
Скорее вербовщик и подстрекатель. А кто его слушает - вот они киллеры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 12:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newmenyashka писал(а):
А если пророк призывает убивать...то какой же он пророк? Киллер какой-то,вот и всё.

Ну почему так сразу киллер? А как же пророк Илия? Он собственноручно убивал нечестивцев. недоволен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Aleksandr-1807
Зашел в гости
иерей
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 12

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Окт 02, 2010 11:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо лечить и лечить духовно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Normann
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 14

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Ноя 04, 2011 2:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя любовь к этим животным выражается в обстреле их из пневматической винтовки.... вы о чём говорите?????? вы психологию знаете???? как можно лечить убеждения???? Гей убеждён что только он нормальный, пытатся лечить его это всё равно что убеждать националиста что грузины хорошие, это не болезнь, скорее это отсутсвие души... они не люди, именно они воплащают в себе все мерзкое и поганое что есть в душе человека! в германии был закон против педерастов... их травили в газенвагенах, сжигали в крематориях, и это помогало.... для меня канибал более "нормален" чем педераст (хотя они оба достойны смерти)... процесс канибализма, это естесвенное насыщение, а педерастия это нарушение законов природы(для незнающих, в дохристианской Руси педерастов топили в болотах, считая что они "мразь болотная")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Mangust
Зашел в гости
Репутация1


Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 9

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Мар 22, 2012 10:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим комментом в том,что гей не перестанет быть геем,пока он считает это нормальным. Вообще не верю в то,что есть какой-то там участок мозга отвечающий за ориентацию гей ты или не гей. Просто как показывает практика это полнейший бред. Большинство молодых парней становятся ими зачастую из-за моды или из-за того,что их обращает в это другой гей. Однако как только учёные "доказали",численность геев ещё более увеличилась. Так ещё и пропаганду свою хотят везде сувать. Ну вот не понимаю к чему они устраивают свои гей парады?! Мол я педик и горжусь и этим? Или то,что смотри как мы педики няшки? Не понимаю. Почему тогда бы не устраивать в ответ парад натуралов?) Думаю это было бы куда веселее.

Вообще я боюсь того,что через пару лет какой-нибудь британский учёный "докажет",что педофилия это абсолютно нормальное проявление психики, и ещё хуже узаконет . Вот тогда придётся и вправду брать оружие в руки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Iskatel2
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 3

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 7:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

her_Woldemaar писал(а):
Любить надо тех, кого любишь.

Вы правы!!!праздник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskatel2 писал(а):
her_Woldemaar писал(а):
Любить надо тех, кого любишь.

Вы правы!!!праздник
Любовь не совместима с грехом, иначе это не любовь а что-то более низкое, принимаемое и называемое высоким словом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Maslov
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 4

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 06, 2015 1:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого лечить не надо. Это не лечится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29727
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25048
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401921
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44722
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496748
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274437
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92917
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.27185 секунд -