Тема: Что нового у форумчан?
всем привет, давно не виделись. понимаю, что сюда мало кто заходит уже, но все же интересно, как складывается судьба некогда активных форумчан.
у меня, например, не очень.
развелся, из-за кризиса и санкций оч. пострадало дело, кторым занимался. и в целом депрессняк некий видимо с наложением на кризис 30-летнего возраста.

надеюсь, у остальных дела получше :)

Тема:
Неужели развелись? unhappy Не поверю, пока не вложу палец свой в свидетельство о разводе...
Вы и Анна - мудрые люди, живущие с Богом... и развелись... Что же теперь? Нехорошо человеку быть одному.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

У меня хорошо всё. Дети радуют, муженёк любит, друзья интересные, работа получается и денег хватает :)

А всё равно депресняк временами находит. Наверное, это всё-таки бесы атакуют, надо отбиваться.

Тема:
Ирина, вы на других форумах общаетесь, или только здесь?

Тема:
Изредка на одноклассниках с католиками словечком перекинусь, а больше нигде.

Тема:
:)(: Приветы тем, кто помнит

Вообще себе я подыскал новый ник, и уникальнее и читается лучше, чем эта латиница - Текстоплёт. Так что с почти 100% уверенностью можно знать, если где встретится, что это я.

Раньше заглядывал сюда временами, хотя активность и снизилась. Потом с Бауманкой завертелось больше всё, да и многие уж [в]контакт иль ещё какие соцсети перешли. Главную задачу жизненную выполнил - диплом сделал, защитился. Теперь в поисках дальнейшего себя приложения. :)

Тема:
Жалко... Паша, очень жалко что развелись...

Держись.

А я вот уже пару раз сбежал из монастыря(-рей)...))

Я не знаю, что то не то, и что то не так (не тыкая ни на кого пальцем) (наверное для каждого кто реально "поломался" на этой теме, это больная тема(пожизненно), которая тем кто на ней не ломался вообще не понятна)

Щас пытаюсь как то (во второй раз / с другой девушкой) выстроить отношения, создать семью, что бы были дети...
Скоро стукнет 25, уже другие мысли, уже не думаешь о том как бы накуролесить в свое удовольствие... А думаешь о том, что жизнь она конечна, и очень коротка, и что пора заняться уже реальным делом... принеси себя в жертву ради других, ради тех кто стоит этой жертвы, а не просто использует её в личных целях.

И конечно же одни из первых в этом списке это жена и дети. (да их еще нету "по факту", но они уже в списке)
Может кто из детей добьется большего за свои 25 лет, чем я и т.д.

И даже не суть... Что при определенных обстоятельствах, возможно придется взять ребеночка из приюта.. и т.д. Это не меняют сути.

От дать всё лучшее, взрастить, направить на верный путь... Чтобы дети принесли обильные плоды.
А родители радовались, тому что жизнь прошла не напрасно, не в погоне за несбыточными мечтами (неважно какие они светлые и возвышенные) А то что было сделано реальное доброе дело, очевидное.

Ну как то так.

Но, по факту если я года 3 назад был немного "двинутый" ... то я щас я еще в разы более "двинутый"...
Это уже не лечится, но с другой стороны, я научился подстраиваться под простых людей, под их мышление, под их нравы.
Что бы всем было хорошо.

А Паше желаю найти супругу, и создать нерушимый брак.

:)

Тема:
Ira-Melnik писал(а):
Изредка на одноклассниках с католиками словечком перекинусь, а больше нигде.

Привет, Ирина. Я недавно наткнулась на интересный рассказ о храме в Сарье в Витебской области. По архитектуре - костёл, но католическому приходу не принадлежит. Красивое-прекрасивое)) Бывала? Далеко от вас?

А на счёт развода... так лошадь сдохла - слезь. В смысле, если брак уже не выполняет своей роли, так зачем он? Я тоже развелась, уже четвёртый год пошёл. Строю новые отношения, жизнь идёт своим чередом.

Тема:
Вот тебе раз... и Вы тоже развелись... это же трагедия, крах.
Ведь брак нерасторжим, я здесь согласна с католиками, Бог соединяет мужчину и женщину, как бы помазывает их на совместную жизнь, чтоб двое стали одна плоть.
Даже если невозможно с человеком вместе жить, на другого человека разведённый права не имеет, надо или одному оставаться, или мириться с законным супругом. И у православных вроде так.
Да, Христос сказал: "Кроме вины прелюбодеяния", но Он ещё сказал: "Кто жениться на разведённой - прелюбодействует".

Dudochka писал(а):
Красивое-прекрасивое))

Да, очень красивое здание. И история у него красивая) Надеюсь, православные с католиками из-за него не ссорятся. Я там не бывала, хоть Верхнедвинский район от нас недалеко.
Спасибо, Дудочка, вот уж не думала, что в белорусской глубинке, в деревне, может такая красота быть.

Тема:
Спасибо, Ира. Я думала, что ты бывала там. Интересный храм.

А про одну плоть... Так во спасение жизни и человека оперируют, когда гангрена. Так что, побуду пока без ноГЫ ;)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info