На страницу Пред.  1, 2

Тема:
много букв, да и толку читать? разве новое что узнаешь от этого прочтения. Несколько абзацев не открыли для меня ничего нового.

Тема:
hanna
а мне было интересно про себя почитать ))) тайные пороки какие-то вскрываются и сильные стороны и т.д.

Тема:
Ira-Melnik писал(а):
У меня плучилось ESFJ
Совпадений совсем мало. Местами даже с точностью до наооборот. Или я где-то не так вопросы теста поняла, или я себя неправильно понимаю. На мне вообще такие тесты не работают.
Интересно, что когда психологи тестировали сына (типа к выбору профессии), поставили диагноз: страдает от гиперопеки. И мне соответственно рекомендация - меньше опекать.
А сегодняшний тест сказал, что я стремлюсь всех контролировать.
"Всем ESFJ характерно обладать тягой к контролю своего окружения. Их доминирующая функция нуждается в структуре и оранизации, и стремится к завершенности. Наиболее комфортно ESFJ чувствуют себя в обстановке полного порядка. Им не доставляет удовольствия иметь дело с вещами, включающими абстрактные теоретические концепции или объективный анализ"
Ребята, как на духу, не люблю контролировать и манипулировать. Мне даже руководство своей санитарочкой в тягость.
А у сына гиперопека была разве что в грудном возрасте, пока доча не родилась. Потом как трава рос. Я даже уроки у детей не проверяла. Даже четвертные оценки, к стыду своему, забывала глянуть.
Мои дети учатся как хотят. И в школе, и в универе. Одеваются, как хотят.
Ну не может быть, чтобы Онлайн чатя за собой не заметила стремления к тотальному контролю всех и вся :)
Мне кажется, в таких тестах не хватает очень серьёзных вопросов. Человек таков, каково его мировоззрение.

Я бы спросила примерно так:

Как по-Вашему, вопрос о смысле существования человека и человечества является
* первостепенным в жизни человека
* лишним
* пустой теорией для ненормальных


Ну, или что-то в этом роде

Тема:
:-))
maksnik1013,
А почему именно в моём сообщении эту безнравственную ссылку спрятали?
Я в таких чатах не участвую
:)

Тема:
а кто это??

Тема: Соционика, Майерс-Бриггс
спасибо за тему :)
ENTJ(ЛИЭ) мой результат.
Соционика, Майерс-Бриггс - полезная штука для профориентации, воспитания, саморазвития/самоанализа и строительства отношений, это мое мнение.
И одно из моих хобби: Минск, группа vk .com / sociominsk

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info