Тема: Прошу молитв о любви и счастье.между Андреем и Любовью
пусть моя просьба не столь серьёзна,но для меня важна очень...
мы встречаемся с мч уже 3 года,но у наших отношений нет развития,мы всегда ссоримся,миримся,потом сново ссоримся и так по кругу.
он меня ни с кем не знакомит,разобраться в себе не может.
я очень страдаю от этого.знаю,что ему тоже не легко,но всё же не впускает меня в жизнь свою,боится стать серьёзным.
прошу вас,помолитесь о наших отношениях,поддержите меня в просьбах,молитвах моих к господу.
помолитесь о вразумлении р.б. Андрея,пусть он разберётся в себе,избавится от всего плохого,пусть Господь поможет ему в этом.
помолитесь о том,что бы мы (Андрей и Любовь) смогли таки познать совместное счастье и взаимную любовь друг к другу,пусть Андрей впустит меня в жизнь свою,пусть мы сможем создать счастливую семью,обвенчаться в храме и получить богословение божье,если есть на то воля господа.

Тема:
Здравствуйте, Love!

Горькая правда видимо лучше, чем сладкая ложь. Если Вы дороги Андрею, то он будет готов впустить Вас в свою жизнь, будет готов создать семью. А если ваши отношения построены на грехе, на чувственных удовольствиях и радостях и не имеют глубины, если нет в этих отношениях желания понять и принять друг друга до конца, то такая связь, такие отношения ненастоящие.

Поговорите с Андреем. Скажите ему так: «Если мы действительно не создаем семью и не берем полностью ответственность друг за друга перед Богом и перед миром, то лучше нам, наверное, не встречаться». И ищите настоящего спутника жизни. Помоги Вам Господь!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info