Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Р уки Иисуса на  гефсиманской молитве

Р уки Иисуса на гефсиманской молитве

Альбом: Африканский взгляд на Евангелие
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Поможем всем миром Сергею встать на ноги.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 04, 2013 2:13 am     Заголовок сообщения: Поможем всем миром Сергею встать на ноги. Ответить с цитатой

КРИВОЛЬ Сергей Алексеевич

1983 года рождения

Диагноз: Отдаленные последствия тяжелой черепно-мозговой травмы (2008 г.) с выраженным спастическим гемипарезом, частичным бульбарным синдромом

Цитата:
К Вам обращается мама Криволь Сергея Алексеевича, который в августе 2008 года стал жертвой дорожно-транспортного проишествия в г. Минске, после чего начались наши хождения по мукам. Сергей перенес кому, операцию на внутренних органах,трепанацию черепа. После долгого лечения в г. Минске мы уехали в г. Брест, т.к. я считала, что в областном городе мне смогут хоть чем-то помочь. Врачи не давали никаких прогнозов, а сын не разговаривал, была полная потеря памяти, правая сторона была недвижима. Все 4 года мы собственными силами восстанавливали Сергея, с большим трудом добиваясь его лечения в реабилитационных центрах страны. Но, к сожалению, медицина Беларуси в настоящее время не в силах помочь Сергею, который постепенно вернулся к жизни, однако он не может самостоятельно передвигаться из-за последствий ДТП. На наши просьбы о помощи откликнулась клиника "Гелиос", Берлин, Германия, специалисты которой обещают помочь Сергею, т.е. у него есть шансы начать ходить. Я на пенсии,вдова и помочь мне фактически нет кому, мы до последнего надеялись на полное выздоровление в Беларуси, все средства ушли на лечение. Я обращаюсь ко всем людям с просьбой о помощи в сборе средств на лечение и реабилитацию за пределами Республики Беларусь моего сына.

Эта просьба матери, которая уже 4 года борется за своего ребенка. Большое спасибо всем, кто откликнется!


РЕКВИЗИТЫ:
Благотворительные счета открыты в филиале №214 - г. Новополоцк, ул. Дружбы, 4; УНП 300231837; МФО 150801660:
- белорусские рубли - транзитный счёт №3819382100605 на благотворительный счёт №000038 в филиале № 214, дата окончания действия договора благотворительного счета 13.07.2015
- евро - транзитный счёт №3819382121408 на благотворительный счёт №000015 в филиале № 214, дата окончания действия договора благотворительного счета 13.07.2015
- российские рубли - транзитный счёт №3819382121408 на благотворительный счёт №000032 в филиале № 214, дата окончания действия договора благотворительного счета 13.07.2015
- доллары США - транзитный счёт №3819382121408 на благотворительный счёт №000157 в филиале № 214, дата окончания действия договора благотворительного счета 13.07.2015
Назначение платежа: Для зачисления на благотворительный счет Криволь Жанны Андреевны для лечения сына Криволь Сергея Алексеевича



EasyPay №33014749.
WebMoney:
- в бел. руб. B 165239511010;

- в рос. руб. R 269463942941;

- в евро Е 133173189540;

- в дол. Z 344555335805



Есть возможность перевести деньги на баланс МТС

на номер мамы (+375 29) 293 21 84

(в дальнейшем она переводит их на EasyPay или WebMoney).
Все документы и счета есть на сайте Сергея в разделе Каталог файлов.
Информация есть тутhttp://help.blog.tut.by/2013/01/21/u-sergeya-est-shans-snova-nauchitsya-hodit/#mor e-1642

Сайт Сергея:http://krivol.ucoz.ru/
Группа в ОК:http://www.odnoklassniki.ru/yemunuzhnapomoch/topics

Цитата:
Друзья, благодаря неравнодушным к чужой беде людям удалось собрать 5400 Евро на обследование и лечение в Германии Сергея Криволь. Чтобы поездка состоялась, его родным необходимо найти еще €29 600. В наших с вами силах помочь семье.


У кого есть возможность – разместите, пожалуйста, информацию на других ресурсах.




Счета Сергея из клиники:









Отчеты:































Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Мар 07, 2013 5:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, с вашей помощью на обследование и лечение в Германии Сергея Криволь из Новополоцка собрано €16 000 из необходимых 35 тысяч.
http://help.blog.tut.by/2013/03/07/pomozhem-sergeyu-snova-vstat-na-nogi/#mailru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Мар 14, 2013 12:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=oycEFmBMDik
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 01, 2013 4:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой










Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Апр 12, 2013 2:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минский салон красоты "Фабрика грез" собрал для Сережи 1000 евро.Спасибо всему коллективу и директору салона Светлане Михайловой.
Поступления резко упали.
Не проходите, пожалуйста мимо, уже половина преодолена. Помогите, пожалуйста Сергею. Он не ребенок, ему гораздо труднее собрать денежку на лечение. Но тем не менее он очень нуждается в помощи, а главное борется и не сдается!!! Он работает каждый день и у него большие результаты!

http://blog.maesens.by/news/davajte-pomozhem-sergeyu-krivol-vyzdorovet.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 1:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Криволь:
Цитата:
Я знаю,что люди не любят читать безнадежные и грустные истории,но я сразу говорю,что моя история грустная и радостная. Во-первых,я выжил,каждый день я вижу небо и звезды,пусть через окно,но вижу....Я ЖИВУ... Я не помню тот страшный,тяжелый промежуток времени,который был сразу после аварии:кому,операции,выход из комы,беспамятство....От меня отказались все врачи....Просто поставили крест....О реабилитации и речи не было

Мама обивала пороги поликлиники,обращалась в Министерство здравоохранения...Чтобы меня хоть куда-то взяли на реабилитацию(если это можно назвать реабилитацией)
А вот вернуться к жизни и как жить дальше подсказывали люди,прошедшие такой же ад,как и я.Высылали программы по логопедии,массажу,ЛФК.Я очень благодарен массажистке Татьяне С. из Бреста,которая не испугалась моего тяжелого состояния,помогала восстанавливаться,разрабатывая мое скрюченное тело....

А может,это и к лучшему,что все врачи отказались от меня,Господь им судья....В то же время Бог посылал людей,которые относились ко мне с добротой и помогали,чем могли...Пусть их было совсем немного-3-4 человека,но они были...с помощью близких я научился сам есть,ходить у стойки,работать на компьютере,тренажерах.Но вот передвигаться сам я не могу.Почему?
Никто разобраться так и не захотел. Когда я понял окончательно,что в Беларуси помощи ждать не приходиться,я вместе с родными обратился в клиники за границей.Кто-то отказал(из-за того,что.как оказалось.немногочисленные клиники практикуют позднюю реабилитацию).Но одна из клиник концерна "Гелиос",рассмотрев мои документы и оценив тяжесть моего состояния,все же согласилась принять меня на обследование и реабилитацию.Можно с помощью реабилитационных действий поставить меня на ноги и я буду ходить!

В конце тоннеля забрезжил свет... Клиника прислала смету.В общей сложности стоимость моего лечения составила 35 тысяч евро.За мои прожитые годы я не успел нажить большое состояние,не осуществил мечты...35 тысяч евро для меня громадная сумма,учитывая,что я живу на одну пенсию.
К сожалению,на территории Беларуси нет ни одного фонда,который бы мог оказать мне помощь... Только самые близкие люди знают,что представляет собой моя жизнь-4 стены,дни,так похожие друг на друга,что можно просто сойти с ума..
Единственное спасение-компьютер.Кто оказался в подобной ситуации,поймет меня.Такая жизнь скорее напоминает медленное угасание...А в конце жизни меня ждет соцкойка...
И я обратился за помощью к людям.И мне стали помогать-кто добрым словом,оказывая моральную поддержку,кто деньгами,помогая мне материально.А сколько было звонков,писем!Писали и звонили люди разных возрастов(много помогали мне и пожилые люди).Столько теплых,добрых слов от людей я не слышал за всю свою жизнь! на сегодняшний день именно благодаря доброте и милосердию людей собрано 17500 евро-половина суммы.

Низкий поклон им от меня и всей моей семьи.Я буду молиться об их здравии и моя благодарность будет жить столько,сколько я буду жить... Сейчас я опять обращаюсь за помощью и пускаю по кругу шляпу,дабы моя необыкновенная мечта-ходить и жить,как все обычные люди,осуществилась...
У меня есть реальный шанс... Обо всех поступлениях денежных средств я отчитаюсь до копейки.
Буду так же сообщать обо всех значимых событиях в своей жизни.
Спасибо всем за помощь,дай Бог вам ЗДОРОВЬЯ,ибо это самое главное в жизни...


Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 05, 2013 12:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 07, 2013 1:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент собрано 21100 евро.Осталось собрать 13900 евро.Витебская областная больница отказала Сереже в обследовании и лечении.













Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Май 17, 2013 2:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 14, 2013 6:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Отказ о принятии на лечение

Из группы помощи Сергею:
Цитата:
Здравствуйте участники группы помощи Сережке,друзья,гости странички.Сегодня вечером я скину сканы всех счетов.На сегодняшний день удалось собрать сумму,эквивалентную 23200 евро.Осталось собрать 11800 евро.очень вас прошу-окажите Сережке посильную помощь.Последнее время его состояние только ухудшается-из-за постоянных болей в почках Сереже тяжело даже приподняться...С апреля 2012 года Сергей не был на улице-из-за тех же болей в почках ему трудно сидеть.В элементарном обследовании Сергею отказано.В ближайшее время я скину в группу очередной отказ в обследовании и лечении из Витебской областной больницы.Сережка живой,очень мужественный человек,но такое ощущение,что для врачей его как будто уже нет.....Наша семья очень просит вас о помощи-даже перечислив 1 тысячу рублей вы поможете Сережке побыстрее уехать на лечение....Нет больше сил смотреть на страдания родного человечка,на боль в его глазах....Храни вас Господь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 29, 2013 2:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо от сестры Сергея:
Цитата:
Сумма,которую удалось собрать эквивалентна 29200 евро.Очень помог завод "Нафтан",который перечислил основную часть суммы,собранной за последний месяц.Скидываю так же вам фото МРТ Сережи от 26.06.2013.Результат таков-посттравматическая порэнцефалия и умеренная смешанная гидроцефалия.Все бы ничего,если бы здесь ему подобрали лечение.Но его нет.Поэтому нам так нужно торопиться...Оставшаяся сумма к сбору-5800 евро.Надеемся,что сможем в ближайшее время ее собрать..Сейчас Сережка с мамой в деревне-на свежем воздухе...Ему нужно немного окрепнуть-он очень ослаб за последнее время.Сказалось отсутствие нормального адекватного лечения.Очень надеемся,что все будет хорошо и Сережке обязательно помогут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 01, 2013 6:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://help.blog.tut.by/2013/08/01/sergey-mechtaet-zanovo-nauchitsya-hodit/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СРОЧНО НУЖЕН ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!
Осталось собрать всего 2800 евро, чтобы Сергей успел попасть на лечение по старой цене. Если за 2 недели клиника не будет оплачена, ему придется еще искать 6000 евро, так как услуги клиники подорожали.
Пожалуйста, давайте поможем парню встать на ноги!
Это совсем не большая сумма, по сравнению с уже собранной!
http://help.blog.tut.by/2013/11/05/vmeste-uspeem-sobrat-sredstva-na-lechenie-sergeya- krivol/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 1:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.b-g.by/ru/45_2013/society/19203/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 8:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, Сергею удастся собрать средства, давно уже сбор идет, всего-ничего осталось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29750
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25071
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402055
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44732
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497019
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274568
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93004
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.28964 секунд -